Хочу ребенка, а он нет!

просто посетитель
Москва

Meggy
ну только к 30 созрела мамой быть

А она вот в 25 созрела.

Zezka
я вот чиво не понимаю-ну че засамоцель такая-ребенок. чем он вам там прижал что хоть убей-надо

StiX
чего вам ни жить ни быть ребенка то подавай?

сказали маманьки, у коорых уже дети езть. Естессно, можно и порассуждать

мама
Тюмень

Деньга
А она вот в 25 созрела.

А муж не созрел!!! Его теперь обманывать надо?

мама
Москва

Меня вот муж уговорил. Сама я как муж автора, мечтала, но в далеком будущем. Щас реально вижу что муж дочку больше любит, а я бывает припоминаю ему когда какие то проблемы. Так что подумайте автор вам ребенка или счастливую семью? Если второе, то однозначно ждать когда созреет муж.

((((

Автор, с вашем мужчиной все понятно и просто. Он сейчас занимается своим бизнесом, у него явно грандиозные планы на будущее относительно своего финансового положения. Семья ему сейчас не нужна. Замуж вас не зовет, т.к. 1. в браке вы начнее более настойчиво бодиваться своего, т.е. ребенка и быта, и 2. свои материальные успехи с вами если, что делить не придется, все так сказать нажил до брака. А с вами ему сейчас удобно, дома ждут, приготовлен ужин, убрано, постирано. Я не спорю может он вас и любит, но вам придется долго ждать, пока он созреет до семьи. Выбирайте сами, что вам важнее. Поставьте вопрос ребром, если любит действительно, то позволит родить.Сообщение было изменено пользователем 24-01-2010 в 13:25

и я аноним

Правильно говорят психологи: Если мужчина не делает предложение женщине в течение 1,5 лет с момента знакомства, то шансы выйти замуж за этого мужчину падают на 50 %.
Данная история подтверждает это. Сочувствую.
Автор, ты со своим МЧ обсуждали: когда он собирается жениться и собирается ли? Он не хочет детей сейчас или вообще никогда?

маленькая мама
Выбирайте сами, что вам важнее.

Выбор очень сложный. Но это ТВОЙ выбор.

хочу стать мамой
Владивосток

В свое время я поставила вопрос ребром: либо я - жена, либо - меня для тебя нет. Женаты уже 1,5 года!
На своем опыте могу сказать что у мужиков либо еще рано, либо уже поздно! Золотой середины нет! И все надо брать в свои руки!
Правда в вопросах детей ситуацию взять в свои руки у меня не получается! %) Его постоянный ответ: нет, рано! И его мало волнует что чем позже тем сложнее будет мне!

мама
Екатеринбург

хе-хе, интересная темка! я просто планомерно капала на мозги с момента свадьбы (в 22 замуж вышла), что в 25 я должна родить. муж привык к этой мысли и когда пришло время - ну посумневался исчо, но не сопротивлялся. мне 25 и я жду малыша:)

Нижний Тагил

Aylin84
Мама советует ставить вопрос ребром: или я - невеста, или - пшол проч

так с ними мужиками и надо!!! :t_0032:

и я аноним

Aylin84

Я на днях смотрела какую-то передачу. Там психолог (мужчина) сказал, что мужчину надо подталкивать. Надо ему постоянно говорить: Ты самый лучший на свете; Мы такая прекрасная пара; Я счастлива с тобой; Я хочу быть твоей женой; и т.п. Мужчина должен привыкнуть к мысли о том, что вы вместе. И самой делать предложение пожениться - это не позорно. Так сказал психолог.

Тема закрыта
Причина:
";