Всем планирующим.

Междуреченск

«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.
Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.
Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как трогательно!!!!! Девочки, уверена, все именно так и будет!!! Всем удачи :ma: Наши малыши ждут нас, надо верить и все получится

хочу стать мамой
Екатеринбург

супер стихи! я тоже хочу маленького сладенького малыша, вроде какие то симптомы есть, а до М еще далеко. а так хочется

мама
Новосибирск

Ollga
Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток… Я… свяжу тебе жизнь… Не солгу ни единой петли… Я… свяжу тебе жизнь… Где… узором по полю молитвы… Пожелания счастья… В лучах… настоящей любви… Я… свяжу тебе жизнь… Из веселой меланжевой пряжи… Я… свяжу тебе жизнь… И потом… от души подарю… Где… я нитки беру? Никому… никогда… не признаюсь… Чтоб… связать… тебе жизнь… Я… тайком распускаю… свою

Так зацепил этот стих! Прям до слез!!!! Слова даже в тетрадку переписала!

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже новенькая. и хочу с вами дружить. Примите? ;)

мама
Новосибирск

ZAYRA
я тоже новенькая. и хочу с вами дружить. Примите?

Привет! :w_0036: Конечно примем!!! Ты тоже хочушка?

мама
Екатеринбург

Всем приветик! Я тоже хочучка)))
История такая: когда мне был 21 год, подали с тогда еще будущим мужем заявление в загс, а через 2 недели узнала, что беременна уже 5 неделек. Как-то вообще не планировали, но очень обрадовались и решили, что будем рожать. Родилась чудесная дочка. Следующие 5 лет даже и думать не хотела про второго ребенка, так как толком ни работы ницего не было, да и думала что тяжело будет. Все постоянно спрашивали когда мы за вторым, приходилось уклоняться от ответа. Некоторые успели за этот период родить двоих, а я все собиралась. И вот с год назад пришло четкое понимание, что ПОРА!!! Год ушел на решение жилищных проблем (впрочем отговорки, наверное) и вот пытаемся второй месяц. Очень надеюсь на положительный результат))) Поддержите!!!
P.S. Дочка горит, что у нее будет еще 2 братика и сестренка))) Интересно сбудется или нет :j_0002:

хочу стать мамой
Курск

добрый день! месячные были 6.01- 10.01, потом мы с мужем ежедневно занимались сексом до 22.01... сегодня у меня БТ 37.4...вчера делала тест- отрицательный...на прием к врачу записана 31.01...могу ли я быть беременна? и какие вопросы задавать врачу? грудь болит, но не сильно...чувствую себя как всегда...температура тела 37.1-37.0...сплю как обычно, рвоты нет. раньше не измеряла БТ

будущая мама

ДЕВОЧКИ, примите меня в свои ряды хочучек!!!!! Читала форум и разревелась так сильно хочу ляльку. Мы с мужем только 2 месяца как пытаемся, а я вот каждый день ищу признаки беременности. До следующих месяч. еще неделя, 2 теста уже делала, а там все 1 полоска.

хочу стать мамой
Киев

Спасибо за такой рассказ....ели успокоилась чтоб написать .....очень ну очень ну просто очень очень хочу !!!!!!!!!я пройдя сквозь не терпения, ожидания, мучения, боль, страдания и разочарование знаю точно что МОЁ дитятко ждёт меня также сильно как и мы его....я вам всем обещаю что какие бы испытания не послал бы мне Боженька я буду старатся не опускать рук!!!!Вам милые мои желаю терпения и аиста поскорей)))))всё у нас и у вас будет!!!

хочу стать мамой

я хочу ,чтобы скоро моим статусом стал этот- "СЧАСТЛИВА...ПОТОМУ ЧТО ПОЮ КОЛЫБЕЛЬНУЮ...ПОТОМУ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ
ПУТАЮТ МОИ ВОЛОСЫ...ПОТОМУ ЧТО НА РУКЕ ЗАСЫПАЕТ СМЫСЛ МОЕЙ
ЖИЗНИ...ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛУЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПУХЛЕНЬКУЮ
ЩЁЧКУ...СЧАСТЛИВА...ПОТОМУ ЧТО МАМА..."

хочу стать мамой
Москва

Девченки всем привет!!!! Можно к вам!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

и меня возьмите, девочки!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Я тут новенькая!:) У меня такая ситуация-все признаки беременности(тошнит,в туалет чаще бегаю,голову кружит,изжога настроение меняется постоянно и т.д) месячные были,но оооочень скудные и всего 2 дня,вместо 7. Делала тесты (эвитесты) вторая яркая полоска,но она у края теста,где прикрепляется пластиковая пленочка. К Г. только 21.02. попаду. Очень хотим лялечку. Подскажите пожалуйста,может ли это быть беременностью?

хочу стать мамой
Хмельницкий

всем привет)))
я тоже новенькая)))
моя история...грустная...
замужем 5 год,мне 24 года.сначала с мужем учились,потом переезд заграницу,потом муж работу хорошую искал, и все это время не планировали...потом беременность ...замерла(окт 2010),потом неожиданная беременность(очень ждали,но так-как у меня нет страховки медицинской,к врачу я не ходила),пола ,когда началась мазня-врач неутешительно сказала,что беременность замерла,у меня срок 11 недель(((...потом чистили(июль2011)...депрессия...
сейчас снова планируем,но вот уже 2 мес ничего не получается...сегодня снова пришли месячные...
ах,да...еще у меня диагноз...АФС(антифосфолипидный синдром)...
все как полагается,принимаю фольку,вит Е,еще по совету врача 75мг аспирина...и вот не получается...реву...
мы живем далеко от России,тут вобще другое отношение к планированию беремености...проще что ли ...
может кто-то знает,что я делаю не так...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ура! Это случилось! Я будущая мама! Вчера Г.поставила 4-5 недель,я безумно счастлива!
Такva, желаю вам скорейшей беременности и мой персональный ААААПЧХИИИИ!!

мама
Екатеринбург

Привет! Вчер сходила к Г. поставила диагноз 4 недельки, так что УРА!!!!! меняю статус и ждемс))))) Всем желаю верить и наконец-то дождаться своей беременности!!!!!! ;) Главное верить и надеяться на лучшее. Всем удачки!!!!!!

хочу стать мамой
Хабаровск

Рассказы такие добрые и милые! Девочки, так хочется малыша.Я верю, что у нас у всех будут наши крохи! :bear: :ma:

мама
Екатеринбург

Обязательно все получиться :)
Мы предохранялись после рождения первого ребенка около 6 лет, когда перестали, стали планировать второго, чего то не получается пока. Никогда бы не подумала, что так будет. Думала не стану предохранятся и сразу наступит Б. Пришлось задуматься.

Екатеринбург

Девочки и меня возьмите!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: ( я после регресса )

хочу стать мамой
Екатеринбург

снегирек
я после регресса

привет, а ты уже прошла оследование после Р... на какие анализы тебя направляли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

military
Привет! Вчер сходила к Г. поставила диагноз 4 недельки, так что УРА!!!!! меняю статус и ждемс))))) Всем желаю верить и наконец-то дождаться своей беременности!!!!!! Главное верить и надеяться на лучшее. Всем удачки!!!!!!

чихай на нас, заражай, не бойся

будущая мама
Набережные Челны

Девчонки, добавляйтесь в аську 554264919, кто хочет общаться. У меня была зб.((

мама
Екатеринбург

куда все хочухи делись)))) я хочу присоединиться))))

Ульяновск

Добро пожаловать,располагайся,но не надолго:-) хочушки все разбрелись по разным темкам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";