Всем планирующим.

Аноним 258

Девочки, может вы подскажете... Уже 5 месяцев не получается забеременеть. Первая беременность наступила быстро (дочке уже 11 лет). Узи я делала в феврале-все нормально (как раз желтое тело увидели, момент овуляции был) и в мае делала УЗИ на 9 день цикла-все нормально. Хотела к врачу записаться сейчас оперативно (чтобы успеть до момента овуляции что-то уже пропить может), но она в декрет сама ушла))) и запись только на..... Или это еще не очень большой срок и не надо волноваться? Где-то тут читала, что мужья пропивают какие-то витамины для того, чтобы спермотазойды были активнее. не знаете? Читала, что назначают девушкам дюфастон или ужесто... (не помню точное название) их можно без назначения пропить? Что-то я прям разволновалась, когда месячные вчера опять начались. заранее благодарю и извиняюсь за сумбурную писанину)

Аноним 258

Написала тут, чтобы тему новую не создавать...

Аноним 507

Аноним 258 ,
Как у вас дела?может уже родили) Таблетки Дюфастон или Утрожестан пьются только по назначению врача. Можно пропить витамины сперматон для мужа и прегнатон для вас.

Кто-то есть кто делал криоперенос в 2019 году? Какими препаратами стимулировали рост эндометрия в матке? Есть ли кто сказал дивигель и дозировка?

Аноним 782

Подскажите пожалуйста, врач назначил дюфастон с 16 по 25 д.ц на полгода, пропила упаковку, месячные так и не начались (15 дней уже прошло после окончания приема таблеток). К врачу запись через 3 недели только. Что делать то? ждать?

мама
Екатеринбург

Аноним 782,
Самостоятельно точно ничего делать не нужно. Ни пить, ни вставлять, ни мазать. Возможно, что гормональный сбой, нужно смотреть. А тест на беременность делали? Возможно, что это оно. Обычно на фоне отмены дюфастона они сами начинались?

Волгоград

я такое читать не люблю, одни слезы, а от них толку мало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";