Приметы к беременности

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне тесты долго не показывали. И однажды приснилась огромная рыбина. После этого я уже просто уверена была что Б. А тест показал только через полторы недели.
А когда ушла на легкий труд (работала на жд по 12 часов за компом), вместо меня посадили девочку и она через 2 недели тоже на легкий пошла, и еще чуть позже еще одна девочка из другой смены (но тоже не этом стуле сидела )
Вобщем после того как третья ушла решили туда садить не молодых. И все преравли блин закономерность, а так бы был демографический взрыв на нашем посту

мама
Екатеринбург

Aneчкa
предзнаменования

полностью заняться другими делами, чтобы минуты свободной не было, вообще не думать о детях и продолженни рода - эта примета работает!

мама
Екатеринбург

Моя подруга на работе увидела во сне,что мы с ней стоим в воде и вокруг нас плавают рыбки.Результат-сейчас беременна я и ее невестка(срок почти один).После сна прошло буквально пара недель,как я узнала :)

просто посетитель
Екатеринбург

самая точная примета
кто тщательно планирует пол, зодиак, температуру там измеряет, циклы считает, гормоны сдает - у того ни фига не получается.
кто вообще об этом не думает и не планирует в ближайшую пятилетку - заводятся моментом
у аиста путевые листы препутаны, в общем ;)

автор
мама

марыська
согласна с этим. Грустно это все, конечно....

Вспомнила еще примету, это для тех, кто занимается вышиванием: надо вышить ангела или младенца, и при работе мечтать о нем, говорят, что материализуются мечт ыпри этом

просто посетитель
Екатеринбург

Aneчкa
Приметы к беременности

Незащищеный секс? процентов так 80 вероятность...

Aneчкa
Вспомнила еще примету, это для тех, кто занимается вышиванием: надо вышить ангела или младенца, и при работе мечтать о нем, говорят, что материализуются мечты при этом

Хе... когда я рисовала ВОТ ЭТО - http://fc07.deviantart.net/fs5/i/2004/365/a/3/Calendar_for_2005_Russian_by_Khanda.jpg - у мя была жесткая уверенность, что придется растить именно эту... зверушку

мама
Екатеринбург

Чтоб мальчик родился надо стать крестной у мальчика и непременно первенца. примету узнала уже после рождения сына, но для нас она сбылась

будущая мама
Уфа

LIDA_28
Рыба должна быть одна???
Мне снилось много, но заберемена не я, а подруга

Не важно одна рыбка или нет, важно какая это рыбка.
Вообще говорят, что примета касается близких людей, как правило женщин. Например, соседка по палате говорила, что перед самой её беременностью аквариум с рыбами приснился её маме, а буквально через 3 дня тест подтвердил.

А мне перед 6-ти недельным УЗИ приснилось, что я в супермаркете вяленую рыбу купила и на кассе её вернула. В этот же день ко мне свекровь в больницу пришла с лицом грустным таким, буквально через 10 мин. мне УЗИ сделали и врач сказала - замершая Б. Свекровь расплакалась и сказала, что Свете (моя золовка) ночью приснилось как она сидит и плачет над мёртвой рыбкой. Они сразу про меня подумали и пришли. Вот так :( , как тут не поверишь после такого.
Потом мне ещё не раз рыбки снились - разные. А вот теперь живая приснилась, игривая такая, в чистой водичке, ждём и надеемся, что теперь-то всё хорошо будет :)

просто посетитель
Екатеринбург

А я лося увидела, приехала к подругам рассказываю, а они мне в ответ к беременности.
Ну так и вышло, теперь муж меня по этой трассе возит и просит глаза закрыть

Екатеринбург

Дело было лет 6 назад. У нас на даче, прямо на доме , птица свила гнездо-большое и красивое, вывела птенчиков. Соседка увидила и говорит, что это примета к пополнению семейства.Мы тогда не ждали,не гадали и не планировали, но...через месяц я узнала о своей беременности. Вот такая есть добрая примета! ;)

мама
Ярославль

А мне приснилось, что муж в корзинке трех ягнят приносит...беленькие, хорошенькие!!! :dada: А я кричу - уноси, нам кота-безобразника из живности за глаза и по уши хватает!!! :megashock: А муж двух ягняток обратно в корзинку положил, а одного оставил... Вот уж незнаю, к худу или добру...

мама
Пермь

milanat
Вот уж незнаю, к худу или добру...

Милана, главное, какие у тебя ощущения в связи с этим сном остались! Хорошие,приятные-к добру однозначно! :) а вообще хорошо, когда ягнята такие хоршенькие снятся и живые, да еще на руках ;)

мама
Ярославль

yapushinka
главное, какие у тебя ощущения

Чудесные, ягняток жалко отдавать было... ;)

yapushinka
Хорошие,приятные-к добру однозначно!

Спасибо, Олесь, ты даже на расстоянии добрым словом помогаешь, надежду даешь...Здорово, что есть такие светлые люди, как ты!!! :rose:

мама
Пермь

milanat

это тебе спасибо,что ты есть,Миланочка! :love:

мама
Екатеринбург

мне сон на днях приснился в котором я беременна и голос какой-то чётко говорит - ДЕВОЧКА!
я в приметы не верю, но тут уж очень хочется поверить.....а ещё лучше бы если голос сказал - МАЛЬЧИК!

мама

мне рыбка снилась, я ее поймала на удочку а она маленькая розовая и полупрозрачная как эмбриончик (кожица тонкая на свету просвечивает). Рыбешке уже три года :)

мама
Киев

А вот мои родители (они рядом с нами живут по соседству) увидели стаю аистов которые над нашим домом пролетали... не знаю к чему это, или просто полетели себе птички да и всё тут. Но мой папа сказал что это пополнение в семье будет, аисты детей разносили :D :D :D Это было в августе.
И недавно, где то неделю назад, моему сыну приснился аквариум...
тест не мочила - результатов по поводу примет не знаю, что то узнаю - напишу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Красивая
За живот подержаться у беременной...попить после нее...посидеть на ее стуле...и так далее...

Еще слышала, что если ну вообще никак не получается, можно стать крестной мамой и очень скоро все получится!

у меня девочка беременная 2 недели жила, я и и пила из одной и мылась в одной ванной и крестной в июле стала.

еще б в это поверить ;)

Екатеринбург

а мне мама-покойница снилась, с сердитым лицом тестом с двумя полосками трясла , это что такое? говорит. а я ей говорю, что это дочка моя. месяца через 1,5 тест полосатый был ;)

Екатеринбург

у подруги было так: перед тем как забеременеть оч. часто жалолавалась что её никто не узнает, ну там по телефону, в оочию.....и вот - к беременности..
у другой: на монитор компа выставила картинку с беременной тетенькой (красивую такую)..тоже забеременела
у меня: снился дохлый Ленин в мавзолее - получила премию ...эээх..видимо к деньгам

пе.се. и у всех нас видимо + оооооогромное желание было - забеременеть!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Катерина - дочь Владимира
у меня: снился дохлый Ленин в мавзолее - получила премию ...эээх..видимо к деньгам

зачем вам ребенок в виде лысого ленина? он же еще и картавый
лучше уж к деньгам ;)

мама
Екатеринбург

секс может быть приметой к беременности

будущий папа
Екатеринбург

А если снится что молоко сцеживала????Такое белое и так хорошо пахло, я запомнила этот запах!!!Может это тоже знак какой то????

Зима

А мне ничего не снилось и никаких предзнаменований не было. Только я долго лечилась, и молилась. Потом мама моя мне звонит и говорит, что видела, на яву меня и мужа, мы шли с коляской (мама в другом городе живет). Вот так мне не удалось шокировать маму известием о том, что она станет бабушкой
А я, по свое наивности, все думала рыбок или дельфинов во сне увидеть или поймать... :)

Тема закрыта
Причина:
";