Приметы к беременности

папа
Екатеринбург

Самая верная - секс без контрацепции

мама
Екатеринбург

lynya
так надо случайно сесьть

именно так и было ))

мама
Екатеринбург

Мы с мужем фоткались, и почему-то изображение получилось искаженное: будто на фотке детская ладошка (на самом деле, после долгого изучения фотки, оказалось, что это моя рука). Потом еще в начале беременности (я еще не знала) меня просто преследовали птицы. На подоконниках голуби ошивались (хотя ни ДО, ни ПОСЛЕ никакого интереса к нашим окнам они не проявляли), а в комнату синичка залетела. Почитала приметы - оказалось к добрым вестям. А вот что снилось, уже плохо помню. ПОтом сны были по поводу того, кто у нас - мальчик или девочка, не знали до 32 недель).

Екатеринбург

Lanny
На подоконниках голуби ошивались (хотя ни ДО, ни ПОСЛЕ никакого интереса к нашим окнам они не проявляли

Да, согласна, было такое в первую беременность.
А сейчас у меня цветочек ожил, не ну натурально ожил, уже думала, все, погиб, уже выбрасывать собралась, а он взял, и расцвел, листики зеленые стали появляться. Обалдеть можно, и роза которую мне еще в августе подарили, я ее в воде так и оставила, чтоб корни дала, на этой неделе полезли! Надеюсь тоже не просто так, мы так ждем... ;)
А еще в первую беременность, я где-то услышала, не помню уже где, но надо после ПА не соскакивать сразу,а перевернуться на левый бок и полежать так минут 15, лежала, сынок родился, только не знаю от лежания или нет

Тема закрыта
Причина:
";