Признаки беременности на ранних сроках. У кого какие?

будущая мама
Уфа

у меня было так: задержки почти 2месяца, груди набухли, аж соски чуток потемнели, головокружение, низ живота тянуло ....... оказалось поликистоз яичников теперь я начала лечение. дай бог вылечусь, и скорым временем и мы будем прыгать от счастья!!!!!!

Сообщение было изменено пользователем 23-01-2012 в 01:55Сообщение было изменено пользователем 23-01-2012 в 01:57

мама

Началось с мазни вместо М, потом просто целый список, хорошо так простудилась восновном сильный насморк, грудь болит, живот тянет, слегка тянет, не так сильно как перед М, через неделю после задержки частые походы в туалет, постоянная безконтрольная плаксивость, зверский аппетит к рыбе в любом виде (всю жизнь терпеть ее не могла), уже прошло две недели с задержки, к рыбной тяге прибавилась любовь к консервированым помидорам и огурцам. Живот уже тянет не так сильно и часто но грудь просто убивает, спать не возможно, вот три дня как лунатик хожу...НОоо...счастливый лунатик:)

хочу стать мамой
Уфа

Всем привет! Девочки подскажите,монстры должны были начаться 9 января, но так как у меня нестабильный цикл, как ни странно мазня пришла именно на 9ое,была она дня 4(коричневатая с прожилками крови) думала,что к монстрам, но увы до сих пор еще их нету,цикл щас получается 45 дней..вроде особых ощущений нету, хотя есть стала больше,соски болят,по -маленькому бегаю часто,даже часов в 6-7 утра просыпаюсь,хотя раньше дрыхла не вставая делала тест числа 12 был отриц..хотя ссылаюсь на то что у меня киста яичника и эрозия, которая так и не зажила( подскажите советом :)

эй посуда!

Ну что обещала ведь вернуться и таки вернулась Апну ка тему,хорошо здесь болтали,как у вас дела? Я анонимно побуду пока. Вообщем сегодня 2 день задержки,на тесте 2 полосы,причем в первый день месячных не показывал вообще ничего,зараза такая, пусто. А мне и без тестов все понятно было уже за неделю.

Появилась дикая сонливость,температура тела держится 37 состояние как будто сварили,ватное. Грудь не болит,нет ощущения другие, время от времени колет как маленькими иголочками, и живот ощущается не так,как перед месячными,надулся как будто изнутри. Ну и после того как я забыла в магазине свой паспорт на кассе,пришло осознание,либо я беременная,либо просто сдурела окончательно. Хорошо что первое))) Хотя особо не осознала еще,не ждала,не планировала,но мысль меня не покидала,что будет. А по по поводу снов с рыбами,мне рыбы не снились,мне снились ужи и этот гадостный уж меня все за ногу грыз во сне. Залезла в сонник,таки да, если во сне кусает уж,значит беременность либо скоро наступит,либо уже наступила (как в моем случае)

мама

Felicity

Если такие вещи подозреваешь то к гинекологу надо, там заодно и тест на хгч сделаешь, это может быть и беременность и что угодно...

селедка
по поводу снов с рыбами,мне рыбы не снились,мне снились ужи и этот гадостный уж меня все за ногу грыз во сне. Залезла в сонник,таки да, если во сне кусает уж,значит беременность либо скоро наступит,либо уже наступила (как в моем случае)

Оо, не знала про ужей и рыбок)) А мне такие кошмары на четырех неделях снились, страшно вспоминать, и все так реально, чуть не ревела по утрам, но я думаю это больше психологическое, мне гинеколог про выкидыши и болячки всякие на ранних сроках порассказывала, я к ней больше ни ногой :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ihope
Как и большинству посетителей сайта,мне кажется,что беременна

присоеденюсь к вам )))

Екатеринбург

Девочки, задержка четыре дня(вообще сбои цикла бывают, но не часто). Грудь набухла и болит как во время ПМС и поясница отваливается. На днях утром голова кружилась так, что чуть в обморок не грохнулась. Есть сыночек, 2 года. Но какие ощущения были во время первой беременности-хоть убей не помню. Когда забеременела первый раз-тест сделала на 7 день задержки. Если через 3 дня не начнутся-пойду за тестом.

аноним&ко

а я без рыбы не могла, а тут воротиит, сначала и внимания не обратила, а тут подруга баловалась копченой, так аппетитно, что я соблазнилась, ой тяжело было, да к тому же уже три дня тошнота, вот и скрестила все пальчики, может ОНО - долгожданное счастье!!!!!

хочу стать мамой
Киев

всем доброго времени суток.Я здесь новенькая, но как и вы все очень хочу стать мамой! :) Но как-то не получается :( .Были восполнения по женской части, но вроде уже как пару лет все позади..тьфу,тьфу. Врач прописал пить три месяца дуфастон и фолиевую кислоту.Допиваю второй месяц, через пару дней должны начаться М.В этом месяце очень старались, но как на зло ни единого признака, раньше было куча признаков, но на тесте только одна полоска.А сейчас старались и ничего, даже грудь не болит(немного налилась), хотя всегда болела перед М.Прочитала что это тоже может быть признаком :) +я еще и приболела...Правда на 20й день цикла были розовые творожные выделения(изредка боли в яичниках, то поясница, часто бегаю в туалет), надеюсь что это вживается эмбриончик, а то ведь может и поздняя О. быть((А вот в прошлом месяце ооочень болела грудь, дотрунутся нельзя было и М. начались вместо 28дней через 25(хотя вот как 10лет цикл 28дней, наверное дуфастон влияет)+ шли только пять дней(всегда 7) и не заливало, как у меня обычно это бывает.Я в надеждах...а вдруг повезет ;) Вобщем рада со всеми познакомится, так сказать :) Всем желаю чтобы аист скорее вас посетил! :) ;) :ma:

мама
Екатеринбург

Ele4ka
Вобщем рада со всеми познакомится, так сказать

Добро пожаловать!
Держите в курсе дела:)
Я тоже второй месяц пью дюфастон...

хочу стать мамой
Киев

Девочки!!!Надавила на сосок с него что-то беловатое вытекло!?Это что такое?Радоваться или плакать?

хочу стать мамой
Киев

и типа месячные начинаются, во всяком случае какие-то выделения((((типа коричневатой мазни....

хочу стать папой!
Екатеринбург

я точно знаю что меня начало тошнить уже через неделю после зачатия, через 2 недели грудь набухла ужасно, а через 3 недели задержка 2 дня и 2 полосочки :)

мама
Екатеринбург

всем привет.Тоже очень хочу во второй раз стать мамой!Помню,во время первой беременности живот тянуло и тянуло и спать вечно хетела на работе.Теперь третий месяц стараемся.как и многие,делаю тесты за 2-3 дня до задержки.ток сделаю и на след день М.грустно так.вот теперь тоже завтра должна М начаться по циклу(длинный у меня),а я уже вчера сделала-и ничего.зззавтра снова попробую!вдруг все-таки получилось!

мама
Екатеринбург

сейчас и живот тянет неделю,и температура тела 37,1.Грудь тоже ноет немного.Голова трещит временами,что может быть реакцией на погодку за окном.Буду надеяться.

Брянск

Здравствуйте. Что-то у меня никаких ранних признаков беременности нет, кроме задержки и слегка проявившейся второй полоски (совсем еле-еле на разных тестах). Думаю, надо радоваться, может и не будет на раз токсикоза)

мама
Екатеринбург

Всем привет! А у меня кроме тянущих болей низа живота признаков не было - прочитала весь интеренет о признаках - все боялась, вдруг не то... Сколько людей столько и мнений. Сегодня сделала тест - две жирные полоски И все равно не верю своему счастью, хотя задержка уже 3 дня получается.

мама
Екатеринбург

military
Сегодня сделала тест - две жирные полоски

:y_0019:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня в прошлом цикле были все признаки, живот тянуло, грудь болела, голова кружилась... В принципе как и каждый цикл до этого. А в этом как ни странно, тока низ живота потягивает, слегка. Ждать до дня Х еще 3 дня, а уже сил нет никаких. Но тест надеюсь раньше срока не покупать, чтоб не расстраиваться заранее)))))

мама
Екатеринбург

Чудо природы©
у меня признаков беременности не было вообще до момента родов

+1

Чудо природы©
не тратьте деньги на тесты кровь сдайте

будущая мама
Челябинск

military
кроме тянущих болей низа живота признаков не было

KOT17
А в этом как ни странно, тока низ живота потягивает

А как сильно болит? Как ощущается? Совсем чуть-чуть или так, что обезболивающее хочется?

мама
Екатеринбург

Amily

Где то дня за 2 было периодически как спазм, но потом отпускало. Раньше такого не было. А вопрос про совсем чуть чуть или обезболивающее хочется - так это у кого как - порог чувствительности у всех разный.

будущая мама
Челябинск

military

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня совсем несильно, обезболивающее точно не требуется....

будущая мама
Челябинск

У меня просто тоже сейчас периодически побаливает, особенно, когда на стул сажусь резко (работа такая что села-встала) думаю, что это потому что месячные через 4 дня или из-за ПА с вечера)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";