Признаки беременности на ранних сроках. У кого какие?

мама
Киев

sema19
может это овуляция у меня такая? или простыла??????? в

у меня во время овуляции -боль со стороны фаликула , тошнота , напряжение в груди и надутый живот....

хочу стать мамой
Йошкар-Ола

Привет. я тут только зарегистрировалась. Очень хочу заберементь, но пока никак не получается.Задержка третий день. В первый день делала тест, были две яркие полоски, на второй день тоже две, но свторая не такая яркая.А на третий день была уже только одна. Что это может быть? :(

мама
Киев

luydochka
А на третий день была уже только одна. Что это может быть? :(

сделайте срочно узи и сдайте кровь на хгч ,чтобы проконтролировать развитие плода .Тк Ваши симптомы могут свидетельствовать о замершей беременности (не дай Бог ) .Или сделайте тест рано утром

хочу стать мамой
Йошкар-Ола

сделала ещё один, там полосочка вторая есть, но очень очень бледная

мама
Киев

luydochka
сделала ещё один, там полосочка вторая есть, но очень очень бледная

а тесты одной фирмы ? может чувствительность разная или делаете не рано утром,когда уровень хгч самый высокий

хочу стать мамой
Пенза

Накручиваете однозначно! Знаю по себе: У меня наверно были ВСЕ признаки беременности, которые только могут быть: тянет живот и поясницу, болит адски грудь аж ходить больно и надувается на размер больше, хочется очень спать, лень накатывает, страсть к соленому/сладкому, конечно же задержки неделя-а то и две, сны с рыбами и прочее и прочее. Только вот самой беременности все НЕТ. Что-то мне подсказывает, что в таких сложных случаях как наши, все будет ну очень неожиданно и негаданно. Желаю вам удачи!

Аноним 408

Как думаете ??? обычно у меня за четко 10 дней до начала месячных начинала болеть грудь и на лице и груди появлялось огромное количество маленьких прыщиков.... Сейчас осталось уже 5 дней до месячных, никаких этих признаков нет... Может, Я БЕРЕМЕННА ?

хочу стать мамой
Йошкар-Ола

У меня 8 ой день задержки, на тестах вторая полооска есть, не очень яркая. А в больницу идти так страшно, а вдруг нет?

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Что значит вдруг нет? там либо кто-то есть , либо нет) и от того, что будешь гадать легче не станет.) Иди в больницу с утра сдай кровь на хгч, после обеда уже будешь знать есть ли беременность. пока по другому больше не увидеть! узи только на 4 неделе покажет

автор
будущая мама
Нижний Новгород

ХГЧ на таком раннем сроке может тоже не показать, проверено. Повторите тест и к врачу.

хочу стать мамой
Йошкар-Ола

операция на апендицит и все мои надежды и сомнения сразу пропали,а так хотелось :( :( :( :(

luydochka
У меня 8 ой день задержки, на тестах вторая полооска есть, не очень яркая. А в больницу идти так страшно, а вдруг нет?

у меня на всех тестах обе полоски были не очень яркие,

Аноним 408

Я сдавала кровь на ХГЧ на пятый день задержки, результат 18.... может у меня так же

Vorobushek
ХГЧ на таком раннем сроке может тоже не показать, проверено. Повторите тест и к врачу. ??

мама
Екатеринбург

при первой Б 7 лет назад я на второй день после зачатия уже знала ,что это оно, сейчас даже не помню как именно я это чувствовала, все забылось уж как то очень быстро :( сейчас опять чувствую что оно, хоть и до задержки еще аж 2 недели...просто состояние какое то томное, t37,запахи опять же..сходила на узи сегодня доктор смеется, сказала что на узи определить можно только 3-4 недели не ранее,сдала кровь на эти три буквы хгч, результат обещали после обеда, но опять же она мне сказала что не факт что сразу покажет по крови...дала совет вы говорит забудьте про это и занимайтесь обычными делами, чтобы время скорей пролетело..как же забыть то :=-O: малышку ой как хочется..

мама
Екатеринбург

а еще сказала тетя доктор что единственным коссвенным признаком в этом так сказать сроке только повышение базальной температуры более чем 37, завтра все измерю...но оооооочень чувствую что у меня все получится и интуиция не подведет ;)

Екатеринбург

SV*SV*SV
..как же забыть то малышку ой как хочется..

мне тож мне тож страсть как хочется сегодня предполагаемый день месячных,низ живота тянет,сделала тест ,только через 15 мин вышла еле=ел полоса вторая.а сейчас ее вообще как размыло(((((вот сижу и парюсь((

мама
Екатеринбург

не брюнетка
сегодня предполагаемый день месячных

так вот в вашем то случае эти 3 буквы точно все покажут..
забыть она посоветовала ... я 3 дня с сайтов не слажу имена ужо выбираю во всю, гороскопы читаю..точно беременная не меньше, даже наголову видимо сразу осложнение дало.. %)

Екатеринбург

SV*SV*SV
я 3 дня с сайтов не слажу имена ужо выбираю во всю, гороскопы читаю..точно беременная не меньше, даже наголову видимо сразу осложнение дало..

такая же фигня

хочу стать мамой
Йошкар-Ола

У меня задержка около 2 недель, сходила на прием к врачу, она мне поставила беременность 6-7 недель и срочно отправила на узи.из этого кабинета я на крыльях вылетела, неужели всё таки получилось?на следующий день пошла на узи, где мне сказали, что беременности то никакой нет, а все тесты с 2 полосочками.Что же это может быть, к кому идти.сказали, что возможно из за операции по удалению апендицита не видно из-за спаек?Что со мной?

мама
Екатеринбург

хгч 7,5 говорят вы сильно не Б. и приходите после задержки :(
узи тоже тетенка смеялась надо мной :(
тест тоже улыбается и машет одной полоской :(
t 37 под хвостом в 7 утра 4 дня подряд
тошнит от любой еды
плохо от всех запахов
постоянно хочу творог (хотя вовсе никогда его не ела)
сплю просто до 11, встаю т к совесть мучает
ночью просыпаюсь посикать аж 3 раза за ночь
до месячных просто еще 10 дней!!!
ну разве я не Б.? :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

SV*SV*SV

Как я вас понимаю, в этом месяце все признаки , я была так уверенна, и задержка и БТ более 37 , но нет пришли монстры :( Я кстати тоже творог хотела , хотя я его раньше ненавидела :) Купила тесты на овуляцию , буду с ними эксперементировать .

мама
Екатеринбург

SV*SV*SV
ну разве я не Б.?

До месячных еще 10 дней ??!!! Так рано вы расстраиваетесь что ХГЧ 7,5 !!! Нужно подождать.

не брюнетка
вышла еле=ел полоса вторая.а сейчас ее вообще как размыло(((((вот сижу и парюсь((

линия испарения? Как раз через 15 минут вылазит, проползает от начала до конца теста и исчезает.

мама
Екатеринбург

anakosta

жду :(

Екатеринбург

SV*SV*SV
жду

и я ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";