Признаки беременности на ранних сроках. У кого какие?

мама
Киев

malek777
столкнулась с ложноположительным тестом Вера,

могут ли все з быть ложноположительными 7

Горянка
ведь давление низкое, перемены настроения какие-то...

я по выделения сразу определяю -кремообразные ,обильные .Спать хочется ,и запахи раздражают .

просто посетитель
Москва

lya_sya
могут ли все з быть ложноположительными 7

а вы хотите сказать, что лучше разочароваться ;)

мама
Екатеринбург

а я понять не могу... уже разной фирмы накупила: эви, фрау и 36,6... эви: показывают все полоску бледную (тест с чуствительностью от 20мМЕ/мл), причем делала их еще дня за два до задержки, и сейчас тоже... но там даже присматриваться особо не надо - бледная, но точно не глюк... дальше фрау: сделан сегодня (3 день задержки, тест с чувствительностью от 25мМЕ/мл), когда высыхает видно полоску серую, последние 36,6 (дешевый какой-то тест... хотя написано там, что чувствительность от 10мМЕ/мл), сделан был тогда же, что и эви, но он нифига не показал, причем один из двух тестов показал еле видную вообще контрольную полоску... вот теперь вообще %) лучше бы и не покупала ниче

мама
Екатеринбург

если бледная полоска то тест положителен!!! если грудь набухает и увеличивается - тоже признак Б!

мама
Екатеринбург

с грудью ничего, в первую беременность вообще никаких признаков не было, токсикоз ни разу меня не мучал... тут с неделю назад начал болеть низ живота... причем один раз ночью так болел, что меня скрутило и потом я побежала в туалет... потом меня тошнило дня два, сейчас вроде бы нормально... думаю, может вообще отравилась просто чем-то, а сейчас придумываю... сейчас только ждать буду уже, хватит с меня этих тестов - уже лаборатория какая-то на дому получается

мама
Екатеринбург

если брать ДО теста, то первым признаком было прогуливание тренировок и прочтение 6 /!/ беспонтовых детективов из Роспечати. и столько же банок красной икры под детективы.

мама
Челябинск

В общем не берите эту "Веру" никогда.
Сегодня монстры начались. Тест сделала снова-отрицательный на этот раз.
Получается, что два теста дали мне ложноположительный результат. тьху!
В другой раз нах эти тесты. Русская рулетка, блин.

просто посетитель
Москва

Горянка
В общем не берите эту "Веру" никогда.
Сегодня монстры начались. Тест сделала снова-отрицательный на этот раз.
Получается, что два теста дали мне ложноположительный результат. тьху!
В другой раз нах эти тесты. Русская рулетка, блин.

да-да, но не переживайте следующий раз точно не придут монстры, по причине Б ;)

мама
Екатеринбург

год назад была та же ситуация: тесты показали две полоски, неделя задержки была и потом пошли монстры... сейчас то же самое, тесты разной фирмы показывали вторую полоску и сейчас на 5-ый день задержки пошли монстры... особо не планируем, но и не особо предохраняемся... вот так и выходит, что получаются залеты, а беременность не сохраняется, видимо. Потому как ни инфекций, ни опухолей или воспалений нет - это точно. :(

мама
Киев

bibika
присматриваться особо не надо - бледная, но точно не глюк..

сделайте через неделю

samocvet
если бледная полоска то тест положителен!

bibika
тесты показали две полоски, неделя задержки была и потом пошли монстры... сейчас то же самое, тесты разной фирмы показывали вторую полоску и сейчас на 5-ый день задержки пошли монстры...

мог быть срыв на маленьком сроке ...У меня вмс и иногда чувствую,что беременна ,а потом в срок приходят мес. Первые 7 дней зачатия эмбрион не прикрепляется к матке ,а находится в подвешенном состоянии .А месячные приходят ,видимо из-за недостаточности во второй фазе цикла .

Екатеринбург

bibika
что получаются залеты, а беременность не сохраняется, видимо

это у вас прогестероновая недостаточность видимо, судя по описанию. Поддается корректировке
сдайте анализ на прогестерон на 7ой день после овуляции
овулю отследите с помощью графиков БТ
короче все поправимо ;)

мачетовна

У меня щас так низ живот ближе в левому яичнику тянет что просто капец... надеюсь она... еще неделю ждать до "можеть быть задержки"...

мама
Екатеринбург

Гваделупа
короче все поправимо

А лечат как? Гормоны пить?

мама
Киев

bibika
А лечат как? Гормоны пить?

нет ,необязательно .Преперат Циклодинон http://medi.ru/doc/g4309.htm

хочу стать мамой

Девочки привет)У меня задержка на 6 дней(но у меня такое бывало до этого).Но странно у меня не болит грудь и иногда болит внизу живота(хотя обычно перед М болит сильно).Дней 10 назад были коричневые выделения небольшие :=-O: .Сегодня сделала утром тест,очень слабая еле-еле видная полоска,может это я ее надумала(ну очень она слабая,чуть увидела :(
Не знаю что и думать,подскажите %)

mari9

вот не надоело спрашивать одно и то же. Сдайте анализ на ХГЧ!

хочу стать мамой

я конечно извиняюсь,а где его сдать?)))никогда не сталкивалась с этим))

мама
Киев

mari9
я конечно извиняюсь,а где его сдать?)))никогда не сталкивалась с этим))

в лаборатории в больнице или медцентре

будущая мама
Москва

У меня в принципи ни каких особо... грудь правда ну очень сильно болела! и спать очень хотелось! Вообще я сначала о беременности и не подума, у меня просто цикл не особо регулярный, должны были придти 13 числа, а их нет и нет, ну думаю как обычно! подожду... Потом за день до своего дня рождения, это было 16 число, вечером у меня как давай ломить все тело, аж до слез... потом 17 числа в день своего рождения, я ехала домой от свекрови и почувствовала в электричке металлический привкус во рту, так противно было, и сразу почему то затошнило... приехала домой пошла в аптеку и думаю дай тест куплю... пришла домой сразу же сделала, и тут нате 2 полосочки... безумна рада была, потому что очень этого ждала!!! вот такой вот подарочек сделала себе на день рождения!!! ;) сейчас нам где-то неделек 5... скоро к врачу идем)))Сообщение было изменено пользователем 18-07-2011 в 22:36

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня и грудь болела и низ живота болел, и есть-спать хотелось и бац, месячные начались, так с мужем расстроились... Единственное тест не соврал, а все признаки, это уже я сама себе внушила, так как очень хочу забеременеть...
Надеюсь что следующих месячных я так и не дождусь))))

хочу стать мамой

Добрый день всем! я новичок на этом сайте и да вообще... обычно просто читала, решила зарегестрироваться, так как уже потеряла надежду. 3 года не могу заБ.((((((((( были инфекции и гидросальпинкс. ГСГ показало одну непроходимую трубу , вторую частично. в этом и предыдущем цикле после ГСГ овул-вторая полоска слабая очень. раньше были яркие. с гормонами все ок! в середине цикла в этом месяце 3 дня были коричневые выделения(сорри за подробности) а так же болят груди... тест не показал вторую долгожданную полоску(((((( делала дня 3 назад его... подскажите, что это?

хочу стать мамой

до месячных почти 13 дней

мама
Екатеринбург

у меня до месячных 7 дней и тоже одна полоска!

хочу стать мамой

так хочется увидеть 2 полоски((((( у меня уже паранойя по этому поводу начинается... да и муж ооооооооочень хоочет деток((((((( неужели я не достойна быть мамой? может это овуляция у меня такая? или простыла??????? в июне делала узи-было все в норме! девочки, откликнитесь................

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";