Фен шуй и другой для зачатия...ПОМОГАЕМ друг другу

анонимно

на коре много слоников - на улице павильоны, галереи которые. С любыми хоботами ))) хоть в стразах, хоть на задних лапах! эх, налетай, девки!!!!!!!

Екатеринбург

Эрисс
расчитывается по дате рождения мужа, по числу гуа, берете изголовье кровати по его третьему благоприятному направлению :)

омайгад... :y_0009: :y_0016_1:

Екатеринбург

*** использовать картины животных и парных птиц, можно также с их детенышами, если вы, конечно, хотите детей.
(http://cutlife.ru/psihologiya/fen-shuj-lyubov-zona-lyubvi-po-fen-shuj.html)

автор
мама
Екатеринбург

когда же это кончится

Так Так поподробнее, Где говорите то

ТАКС, За слониками Шагом марш!!! (Чур я первая...темка то моя :P ))))

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

Прочитала, взяла на заметку
Спасибо :)

Екатеринбург

http://www.magicfengshui.ru/good_trafic.html вот еще на сайтик натолкнулась, если уж вы решили поискать материал из этой области. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

Спасибо, Но тут уже прям по полной всё
Мне такое не осилить %)

777

девочки! всё гораздо проще!!!! надо завести котенка- кота. опыт показывает))))))) и личный тож, хотя особо и не планировали

дедушка
Екатеринбург

котенка можно не заводить! надо под кроватью не убирать-не мыть не пылесосить и будет вам счастье ;)

дедушка
Екатеринбург

а вообще надо отпустить ситуацию, т.е. забить! как только отпустите и забудете, так сразу получится :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аллегра
а вообще надо отпустить ситуацию, т.е. забить! как только отпустите и забудете, так сразу получится

Забить можно в 20,25, 30. Когда тебе 39, искрене забить- значит отчаиться и рыдать. А притвориться, что
"забил"- думаю не поможет.
Что-то меня советы "забить"повергают в полное унынье.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2011 в 11:43

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аллегра
надо под кроватью не убирать-не мыть не пылесосить и будет вам счастье

Попробую. ;) Правда, не знаю как это осуществить, у нас за неделю под кроватью
скопиться половина детских игрушек.

автор
мама
Екатеринбург

Аллегра

ага...и что...секосом потом в стогу пыли и пуха заниматься?
неее...чёт думаю, это не смогу осуществить


тупо забить - тоже не смогу, года на месте не стоят, и не идут на убыль, здоровье тоже своё берёт


котёнка...хм..это конечно мечта супруга завести его, но думаю, что они вместе у порога будут так как в доме есть уже питомец Пуховка, мурлыкалку не хочу :(


вчера супруг видел слона со слоником, вниз хоботы НО они из дерева
теперь вопрос - приниципиально из чего должна быть статуэтка или нет?

Девочки! Всех с наступающим Нашим Днём!
Пусть осуществиться Наша самая заветна мечта!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

777
надо завести котенка- кота. опыт показывает

Кота я завела когда стала жить отдельно от родителей,
спустя 13 лет забеременела через три месяца после того, как кот умер.
Так что, связи между наличием кота и беременностью не улавливаю.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2011 в 13:23

мама
Екатеринбург

777
всё гораздо проще!!!! надо завести котенка- кота. опыт показывает)))))))

+++100, а еще слышала в передаче, что нужно переставить кровать в другое место, на противоположную стенку. А еще сделать так, чтоб мозг отключился и заняться при очень страстным секисом.

автор
мама
Екатеринбург

Девоньки, слоников приобрели
НО.....вот теперь, снова, вопрос...кунды поставить?
Ясно, что в спальню..поставила возле кровати на прикроват тумбочке, А ЕСЛИ вообще на обочину кровати, а?
___Похоже, что бзик, конкретно, да :boom:

Екатеринбург

BELKA1980
на обочину кровати, а?

%)

BELKA1980
бзик, конкретно,

:dada:

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

думаеш, всё...алё ули %) ::?

не.......всё будет халасоооо

Екатеринбург

BELKA1980
думаеш, всё...алё ули %) ::?

ну просто представила себе... пара в кроватке и слоники по краю постели... маразм.

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

Понимаю..НО вот опять же, что поделать ЭХХХХХ

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а на процедуры герудотерапии кто нибудь ходил? %)

мама
Екатеринбург

а я фикусов накупила, они у меня растут, листики новые появляются....до слоников еще не дошла это наверно последняя стадия?? (не в обиду!!!) я сама над собой ржу, просто хочется чтоб что то помогло, вот и пробуешь все что можешь!!!

автор
мама
Екатеринбург

samocvet

а ты их ни сразу ещё и найдёшь....3 недели искали нашли в маг на 8 марта, где пица миа, рядом там, магазин всяких этих штучек

автор
мама
Екатеринбург

samocvet

и фикусов у меня...хоть тарзанку натягивай
ну...будем ждать и верить, и использовать всё же все методы

кстати, девочки, икона приехала в Екб, в храм на крови

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";