Фен шуй и другой для зачатия...ПОМОГАЕМ друг другу

мама
Екатеринбург

и фикусов у меня...хоть тарзанку натягивай

мама
Екатеринбург

BELKA1980
Девочки, а на процедуры герудотерапии кто нибудь ходил?

Я ходила. Очень полезная вещь вообще для организма. Многим помогает забеременеть.
Только крови очень много вытекает, хотя ощущения нет такого, что кровь теряешь - голова не кружится, всё ок.

мама
Екатеринбург

В апреле проведу повторный курс пиявочек, они у меня сейчас в банке живут: жду когда проголодаются.

автор
мама
Екатеринбург

чай с майонезом

:=-O: :=-O: мамачки...эт что получается, ещё пиявок завести надо, чтоб по фикусам ползали :=-O: :=-O:


чай с майонезом

А куда ходили?

И..простите...что прям "туда" заползает отряд пиявок???

мама
Екатеринбург

BELKA1980
А куда ходили?

Я сначала походила в "Гармонию", потом уже сама ставила - ничего сложного нет.

BELKA1980
И..простите...что прям "туда" заползает отряд пиявок???

Нет, не обязательно. Есть несколько мест куда ставят: на лон, на копчик, на промежность. Но начинают гирудотерапию с печени: ставят на область печени, чтобы сначала ее очистить.

автор
мама
Екатеринбург

чай с майонезом

а ....простите....где Вы их, пиявок, взяли то?
и...всё ранво наверно нужно под мед присмотром ставить, или не..?
смелая Вы, я б не смогла

мама
Екатеринбург

BELKA1980
а ....простите....где Вы их, пиявок, взяли то?

Их выращивают на биофабриках и продают в аптеке. например, в той же "Гармонии" аптека есть - там по 50 руб. за штуку. дешевле самим ставить просто.

BELKA1980
и...всё ранво наверно нужно под мед присмотром ставить, или не..?

А чего за ними присматривать? Они как покушают, сами отвалятся, ничего страшного нет, просто не очень удобно - потом кровища течет, надо подтирать, забинтовывать, чтобы не запачкать ничего.

мама
Екатеринбург

Но дома удобнее всё-таки. Т.к. пока из "Гармонии" едешь, уже всё пропитается, надо успеть менять.

автор
мама
Екатеринбург

А в гОромний скока стоит?
ни чего не надо ни нализы ни чего, просто приходишь и усё?

мама
Екатеринбург

BELKA1980
А в гОромний скока стоит?
ни чего не надо ни нализы ни чего, просто приходишь и усё?

А там стоит 100 руб./пиявка. Сначала надо сходить на прием к гирудотерапевту, она распишет схему - куда сколько ставить.

мама
Екатеринбург

ну дела!!!!

автор
мама
Екатеринбург

samocvet

ха...а ты как думала %)
присоединяйся!!

мама
Екатеринбург

пиявки в былые времена дамы при дворе за уши ставили, чтобы цвет лица омолодить! а пиявочками где кроме гармонии занимаются?

мама
Серов

BELKA1980
НО.....вот теперь, снова, вопрос...кунды поставить?

ставить в изголовье кровати, над головами.
Обошла все магазины в городе, иногда смотрели не понимающе на меня, и говорили, что слонов с хоботами к низу нет.

автор
мама
Екатеринбург

samocvet
а пиявочками где кроме гармонии занимаются?

видишь как ты уже ласково их называешь значит подружитесь


позвонила я в Гармонию. сначало к специалисту, зоны определит (даже похудеть с ними моня :=-O: ) цена 400 р, потом пиявки уже

Aneчкa
иногда смотрели не понимающе на меня, и говорили, что слонов с хоботами к низу нет.

как знакомо мне это я уже хотела купить слона оборвать ему хоботок и переклеить наоборот вниз чтоб был

Aneчкa
ставить в изголовье кровати, над головами.

хм..кто что говорит, нам сказали рядом с кроватью, и каждое утро сразу см на них

так то бы я весь бардюр кровати ими обклеила, на 2ой скотч, была б польза :(

мама
Екатеринбург

BELKA1980

мама
Екатеринбург

Aneчкa
слонов с хоботами к низу нет.

Девоньки, ну что за проблема! Сейчас специальный материал продается - лепишь всё что захочешь, через день оно застывает и становится как камень, можно его красиво покрасить и даже сусальным серебром покрыть. Вот тебе и творчество и удовольствие - всё разом!

автор
мама
Екатеринбург

чай с майонезом

я сначало ни поняла, про что Вы так расписали что надо вылепить, что это и творчесвто и потом удовольствие
видимо усё.. %) пипец
у меня конеш %)

____ ну а по существу: Девчоки! повторюсь, в Храм на крови приехала икона Феодоровской Божьей Матери (вроде прав написала), если есть время, не поленимся, сгоняем, ась?
Мы завтра с подруженцией покатим к 11 часам!

автор
мама
Екатеринбург

Lenyska2010
до какого числа она здесь будет? Кто то ходил?

до 30 апреля
на 2ом этаже в храме на Крови
поначалу ужасно много народа было, сейчас свободно))
___- три раза уже съездила, Дай Бог, чтобы всё сбылось у нАс у всех

автор
мама
Екатеринбург

Lenyska2010

Ленчик, ну ты чаво ась....главное чтоб Именно эта Божья матерь была и всё
не переживай
а то, что уже была где либо, уже хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Lenyska2010
была в храме, там без младенца

в Храме на крови да...она одна)))

мама
Екатеринбург

девчёнки,знаете на что это похоже ? смотрели фильм "попытка Веры"? я когда его увидела,так стало смешно и в то же время слёзы на глазах не просыхали. как же это всё знакомо. все эти приметы,подсчёты овули, правильная расстановка мебели,удочерение. короче,посмотрите этот фильм-не пожалеете. :rtfm: удачки нам всем в этом нелегком деле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";