Инсеминация - каковы шансы на успех?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто может мне рассказать про Маясину Елену Николаевну из ЦСМ, как давно она там работает и какой специалист?

автор
мама
Нижний Тагил

Когда я обращалась в ЦСМ такой там не было.. значит работает не более пяти месяцев. Но у них в ЦСМ просто случилась такая ситуация - один из врачей ЦСМ в августе 2007 года уехал работать в Германию - видимо поэтому и взяли

Люся
Маясину Елену Николаевну

хочу стать мамой
Екатеринбург

Теперь понятно...........почему Янчук помогал ей проводить биопсию..........., спасибо за ответ, вечно мне везет..... :megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

а кто в ЦСМ делал ИОСД, поделитесь опытом?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Любимка, а чем тебя стимулировали перед инсеминацией?

автор
мама
Нижний Тагил

Люся
Любимка, а чем тебя стимулировали перед инсеминацией?

Менопуром - по одной капсуле три раза через день. А что такое ИОСД?

хочу стать мамой
Екатеринбург

И как результаты у тебя Любимка..............получилось все?
ИОСД-ИСКУССТВЕННОЕ ОСЕМЕНЕНИЕ СПЕРМОЙ ДОНОРА

просто посетитель
Москва

Люся
Маясину Елену Николаевну из ЦСМ

совсем новенькая она, сидела на приеме у Янчука 2 месяца, я сперва думала он медсестру взял бумажки писать а потом увидела что к ней неграмотных кто впервые на прием записывают если люди сами не просятся к Янчуку или Квашниной, кто новенькие всех к ней гонят.. а опыта то нифига блин:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

а Квашнина давно работает? Может мне поменять врача?

просто посетитель
Москва

Люся

многа:) ваше право менять:) но я б точно на новенькую не пошла пусть даже и под присмотром Тараса, но извините цены то у них равны - они опытные а тут нулевая девушка, пусть и с желанием и тп по консультациям под руководством Тараса но все равно:) такие бабки за протокол и на новенькую как кролик на испытаниях прокатит али нет, тут же руку набить надо на подсадках даже тока..

автор
мама
Нижний Тагил

Люся
И как результаты у тебя Любимка..............получилось все?
ИОСД-ИСКУССТВЕННОЕ ОСЕМЕНЕНИЕ СПЕРМОЙ ДОНОРА

Инсеминация результатов не дала... результат был от ЭКО (с первой попытки). Как видите я сменила статус - из "хочу стать мамой" стала "будущая мама". Про Квашнину - она работает там давно, так что если есть возможность - идите к ней, а лучше - к Тарасу Владимировичу. По крайней мере я у него все процедуры проходила и могу за него ручаться, про Квашнину лично ничего не знаю, но думаю у нее опыта побольше чем у новенькой врачихи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Любимка, а ск-ко у тебя по деньгам вышло инсеминация, а затем делали ЭКО+ИКСИ ? и ск-ко был перерыв перед ЭКО ПОСЛЕ ИНСЕМИНАЦИИ?

автор
мама
Нижний Тагил

в среднем одна инсеминация 12-14 тысяч... ЭКО делали без ИКСИ.. просто ЭКО.. перерыв между последней инсеминацией и ЭКО был месяца три...

мама
Екатеринбург

Девчонки! Ездили с подругой в Клинику Партус , врач Завьялов, делали инсеминацию, у обоих безрезультатно, хотя со здоровьем все хорошо. О клинике сложилось впечатление как о конвейере, работают на количество, а не на качество, все быстрее быстрее, ни эмоций, ни лишних слов. Отвратительно.

мама
Екатеринбург

А я на Партус настроилась :( . Расскажите по подробнее, плиз
И еще вопрос: Я наблюдаюсь в Парацельсе и они по моему такой процедуры не делают. Если я обращусь в обычную больницу мне снова сдавать все анализы по новой? И еще -кто знает напишите все учреждения кто занимается проблемой бесплодия в нашем городе(ИИ, ЭКО)

автор
мама
Нижний Тагил

Croshka
А я на Партус настроилась

если пойдете в Партус - идите к Кузнецову.. к Завьялову не стоит... я сама к нему попала до того как обратилась в ЦСМ - ощущения такие же как у Тори

Torri
Отвратительно.

А потом уже будучи беременной и находясь в больнице на сохранении разговорились с одной женщиной и она рассказала что делала ЭКО у Кузнецова и что всех "незнающих" отправляют всегда к Завьялову, потому как тех пациентов, кто про него наслышан, добровольно к нему не идут и требуют Кузнецова... А то что поставлено на конвейр - так это по-моему уже во всех клиниках так - потому как много желающих... но я вам скажу что в том же ЦСМ Янчук старается создать благоприятные условия для пациента - он для этого развивает бешенную скорость (носится операционная-кабинет-лаборатория-процедурная) темп работы у него бешенный... но все равно приходилось иногда по два часа дожидаться своей очереди - так много народу...

просто посетитель
Екатеринбург

Croshka
А я на Партус настроилась

Я в Партусе делала ИИ.езрезультатно.

Croshka
О клинике сложилось впечатление как о конвейере, работают на количество, а не на качество, все быстрее быстрее, ни эмоций, ни лишних слов.

Мне не понравилось ,что впаривают там лекарств прям в обязателном порядке. И, более того, на сотню-полторы дороже чем в аптеке!
Там действительно конвейер. В первый раз меня это тоже смутило, а потом стало пофигу. Коробило, что никто там лишнего слова не скажет. Во сразу после ии сказали пить Утрожестан 14 дней, а потом на {UX идти сдать кровь. Так я моск себе сломала пытаясь понять как же мне быть: это получается, что на 15 день я уже не принимаю лекарство, а иду сдавать анализ. А вдруг я беременна? А я уже утреннюю таблу пропустила и ща мне надо слоя голову бежать до аптеки за покупкой новой пачи утрожестона! Дурдом какой-то. А о том, что в случае удачи надо в день дачи анализа к ним бежать, а если неудача, то на 2-3 день цила мне ообще никто не сказал!!!!
Короче, не очень-то там носятся с пациентами.

Любимка
идите к Кузнецову

Я пришла в первый раз и не зла кто там хороший спец, а кто плохой. Меня направили к нему. Нормальный доктор, только тоже немногословный, по делу ни слова не сказал, тока посмотрел и тупо :"Вам все месестры расскажут" и ушел. Че к чему? Ну да ладно.
вообще меня выбесило ну очень выбесило то, что я на карте написала что у меня на дюфастон аллергия, и при каждом приеме об этом медсестре напоминала. И как вы думаете то же мне прописали пить после ИИ ? Ага, конечно дюфастон!!!!! Я чуть не лопнула от злости!!!! Вот такие вот они там внимательные!

мама
Екатеринбург

%) :shock: Девоньки так куда же податься???!!! Не хочу терять времени на неумех

автор
мама
Нижний Тагил

Croshka
Девоньки так куда же податься

я б в ЦСМ подалась.. но записывайтесь только к Янчуку... на крайний случай к Квашниной.. там у них еще врач есть (на М фамилия)- у нее слишком мало опыта...

мама
Екатеринбург

Спасибки! :) А можно еще понаглеть....тел. и адресок?

автор
мама
Нижний Тагил

Croshka

я вам в личку напишу, ладно?.. а то как реклама получается...

мама
Екатеринбург

Croshka

написала в личку

просто посетитель
Москва

Искринка

удачи вам,все получится, вам надо набраться терпения, знаю одну такую девушку получвилось правда с 3 раза, но все уже хорошо у неё!!

Тема закрыта
Причина:
";