Инсеминация - каковы шансы на успех?

мама
Екатеринбург

Искринка

Все у Вас будет хорошо и замечательно, главное не опускать руки и идти к своей цели до конца!
Кстати у меня тоже этот путь будет не простым.

автор
мама
Нижний Тагил

Искринка

Успех инсеминации -всего 11 %, поэтому приходится делать несколько попыток чтобы добиться успеха. Если врач Вам назначил ИИ - значит вы здоровая женщина, просто у вас такие обстоятекльства жизненные что вы

Искринка
одинокая

и знаете - вы настоящая молодец!!!! одной этот путь сложнее проходить - так что удачи вам и не расстраивайтесь из-за первой неудачной попытки... помните - тот, кто идет к цели всегда ее достигнет!

мама
Екатеринбург

спасибо за поддержку! кто-нибудь знает: надо ли делать передышки между попытками или регулярность проведения ии дает больше преимуществ?

автор
мама
Нижний Тагил

Искринка
надо ли делать передышки между попытками

это зависит от вашего организма - врач назначит вам дату следующего визита и по состоянию организма будет определяться - сразу будет делать ИИ или с небольшим перерывом... у меня были перерывы, т.к. после стимуляций для ИИ на следующий цикл овуляция была ранняя, т.е. приходилась на начало цикла, т.е. яичники были готовы выдать яйцеклетку, а матка была просто не готова принять ее оплодотворенной - поэтому делали перерыв чтобы дать организму восстановить цикл... но каждый случай индивидуален... так что будете решать со своим врачом...

автор
мама
Нижний Тагил

я пила.. яичники потягивает от него (из-за стимуляции там больше фолликулов созревает - два или три)... но в принципе терпимо...

автор
мама
Нижний Тагил

Искринка
от клостилбегита волосы не выпадывают?

да не выпадывают.. перестаньте о плохом думать.. а побочных эффектов в каждом лекарстве полно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, привет! Нашла этот сайт, и тоже решила с вами поболтать немного. Я из области, 8 марта делали ИИ у Тараса Владимировича. ИИ у нас в первый раз, я понимаю, каковы шансы, поэтому морально настраиваю себя, что придут мес как всегда. Реально очень мало людей, кому повезло с первого раза. Еще и разболеться умудрилась: горло болит, кашляю. Даже расстроилась. Селали ИИ, приехали домой, как начала кашлять, так все и вышло (простите за продробности). Может, конечно, что-то и осталось, но по-моему, нет. Поэтому и морально готова к неудаче. Хотя, не знаю, что со мной будет на самом деле когда подойдет срок делать тест, и на нем будет 1 единственная полоска. разревусь, наверное, как обычно. что я еще могу сделать? но пока до этого времени у меня еще 12 дней в запасе, поэтому жду.

автор
мама
Нижний Тагил

ну во-первых спермики все остались в матке и от кашля они оттуда уж точно не выскочили - так что это вы зря!.. а во-вторых - удачи вам!!!!! и в случае если она обойдет стороной- реветь не надо - все получиться!!! я тоже у ТВ ИИ делала 2 раза, но у нас был МФ.. с каждой попыткой все хуже и хуже... потому на ЭКО пошли... а у вас все должно получиться - главное не отчаивайтесь и не сворачивайте с пути!!! еще раз удачи! я мысленно с вами - держку кулачки... и чихаю на вас тыщщщу раз!!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Любимка
пермики все остались в матке и от кашля они оттуда уж точно не выскочили - так что это вы зря!.

+1000000

Любимка
вас все должно получиться - главное не отчаивайтесь и не сворачивайте с пути!!! еще раз удачи!

:) :) И я буду надеяться, что через две недельки вы на нас почихаете заразительным чихом!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Мне сейчас это очень важно!

kolibelka
спермики все остались в матке и от кашля они оттуда уж точно не выскочили

Я пока лечусь от вирусной. Слава Богу температуры нет, лечу локально горло. Хотя врач сказала, что помогут только антибиотики. Но я их на всякий случай не пью. Обязательно вам расскажу, при любом результате. У нас причина, по которой нам предложили ИИ - несовсестимость. Спермики хорошие, у меня все в норме, кроме шеечной слизи - она слишком густая, и в ней обнаружены простейшие. В ней спермики вязнут, и теряют подвижность полностью. Я перед ИИ видела эту слизь на узи, реально густой такой комок. Надеюсь, мы пробились через нее!

автор
мама
Нижний Тагил

Лариса
Надеюсь, мы пробились через нее!

конечно пробились! ведь это ШЕЕЕЧНАЯ слизь... а вам, минуя ее сразу в матку все заложили... лечитесь и берегите себя!

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня еще один вопрос. Я почему-то не успела спросить у врача после ИИ. Знаю, что после ЭКО 2 недели исключена половая жизнь. А после ИИ это тоже критично? На всякий случай я мужу запретила пока об этом думать. Но на самом деле интересно. Кто-нибудь знает точно?

автор
мама
Нижний Тагил

я не знаю.. не спрашивала... оказалось что вообще сразу после ИИ лучше "закрепить" .. а вот потом - не знаю.. я уже не помню.. была у анс половая жизнь с мужем после ИИ или нет...

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ. Лена, а у тебя есть аська? Та, что в профайле указана, не существует...

автор
мама
Нижний Тагил

Лариса-К
а у тебя есть аська

есть ... забыла заменить в илчных данных информацию... в личку напишу...

мама
Екатеринбург

Привет! А ты у кого спрашиваешь?

мама
Екатеринбург

У нас все получилась после второй попытки. Главное на это время заняться чем-нибудь, чтобы не думать постоянно беременна ты или нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой, девченки. Я вот тоже в стадии ИИ. Маюсь. Чем ближе время "Ч" тем больше нервничаю. А еще и курить бросаю, так временами так колбасит от всех этих нервов, что хочется на стены бросаться. Поддержите меня, а .....

хочу стать мамой
Екатеринбург

И еще хотела спросить у Любимки....вы же начали этот форум с того, что вас "проинсеминировали". Получилось????

мама
Екатеринбург

Не бойся! Ты где делать собираешься? Я в ЦСМ делала, с первого раза получилось!!!

Тема закрыта
Причина:
";