Инсеминация - каковы шансы на успех?

автор
мама
Нижний Тагил

Мурлыка
И еще хотела спросить у Любимки....вы же начали этот форум с того, что вас "проинсеминировали". Получилось????

получилось только после ЭКО...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, я в мосвке живу. тут и делаю. врач уверяет, что делала инсеминации сто раз и только в одном случае беременность настпуила со второго раза. уверяет что надо настраиваться на полож рез-тат. но я вот как почитаю форумы, видно, что у очень небольшого процента получается :(...ээх скорей бы уже проинсеминировали...ждать- самое тягостное...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки! А кому-нибудь делали инсеминацию в естественном цикле? Как успехи?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня стимулировали менопуром...слегка:)

мама
Екатеринбург

Меня тоже менопуром. У тебя получилось?

хочу стать мамой

Лариса-К привет ,я новенькая хотела бы с вами пообщаться.А у тебя мужской фактор бесплодия был???И если да то при инсеминации какая у мужа была подвижность при А+В показателях???

хочу стать мамой
Рязань

Привет. Случайно зашла на этот форум, хочу найти друзей для общения, всё по той же проблеме. Сделали одну попытку инсиминации - не удачна. Готовят сейчас ко второй. Коковы шансы??? Кто знает? Есть от неё толк или нет. или сразу к ЭКО приступать, чтоб время не терять.

мама
Екатеринбург

laura7 Надо сделать как минимум три попытки и только тогда переходить к ЭКО. Главное верить врачу и в успех процедуры. :)

мама
Екатеринбург

Девочки, можно общаться тут http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10036446&iq=87

Тема закрыта
Причина:
";