Делаю ЭКО-7. Выпускная!

мама
Екатеринбург

и если сдавать ХГЧ анализ крови. то какой примерно ожидать результат при положительном исходе?

мама
Екатеринбург

Отдам прогинову 25 таблеток. Эутирокс 50мг 90 таблеток и 25мг 85 таблеток.Перевели на бОльшую дозировку.

мама
Екатеринбург

девочки добрый день. подскажите или ткните где почитать:
муж наблюдается у андролога: дегенеративных сперматозридов 97% + простатит хронический. У меня все в порядке. андролог говорит показаний к ЭКО по квоте нет!!! Так ли это?
сколько стоит платное Эко с мужским фактором и как быстро вступил в протокол?. анализы и гормоны у меня сделаны

мама
Екатеринбург

аноним,
астенозооспермия, тератозооспермия, лейкоцитоспермия, хронический простатит

мама
Екатеринбург

его андролог год лечил с такими показателями...... а щас отправляет на ИИ!!! Я понимаю что это бред полный!!!!! Надо наверно на эко собирать документы! И , как я понимаю, года 1.5 ждать очереди???!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ола_ля,
А в каком центре муж наблюдается у андролога? У меня муж на Флотской платно наблюдался у андролога, тоже ставят бесплодие по мужск. фактору,и андролог мужа дал направление на ВРТ. Он же договорился с одним из гинекологов там же на Флотской,что бы меня наблюдали и готовили к ЭКО,но уже бесплатно.

мама
Екатеринбург

Рыба Акула,
на флотской и наблюдается. Меня записали к гинекологу там же. Пока все платно. Мне осталось только гсг сделать. остальное все в норме. Ни андролог ни гениколог толком пока ни чего не говорят.....
андролог предложил ИИ. Я спрашиваю:с плохой морфологией какое ИИ? а они ответили что нужен только ОДИН сперматозоид! !!!!
Но почему то за 4 года и этот один не нашел правильной дороги.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ола_ля,
Странно тогда.Может нам конечно с врачом-андрологом повезло,муж к нему платно ходит.А меня вот гинеколог бесплатно взяла вести,но у меня прописка областная,а у мужа местная,и врач сказал,что с областной пропиской проще на бесплатное попасть наблюдение. Андролог который наблюдает моего мужа, предложил ВРТ(вспомогательные репродуктивные технологии),дал свое заключение с диагнозом,,а выбирать способ ВРТ уже гинекологу .Гинеколог дала список анализов и заключений на постановку на ЭКО. Вот сейчас в процессе сбора как раз.

Москва

Девоньки, а скажите пожалуйста, вы ЭКО делали по месту жительства или ездили в столицу? просто у меня есть возможность поехать в Питер, для обследования, потому что у меня дома в ЖК толку, смотрю, не будет. Лечусь уже третий год и все никак не удается забеременеть.

мама
Москва

Я к счастью, естественным путём забеременела, а сестра младшая в июне этого года ЭКО в Питере делала. У неё муж оттуда, поэтому и клинику он выбирал. Ей повезло, потому как с первого раза всё получилось, теперь в счастливом ожидании. Если есть возможность, то конечно едьте, чего ещё думать. Если это у вас первое ЭКО, то по полису ОМС пройти можно, правда так подождать придётся очереди.

Москва

Ага….спасибо! А в чем же проблема у сестры оказалась? Реально то, что с первого раза все вышло это чудо! Рада за неё. Интересно по какому принципу муж выбирал клинику? А врача, выбирали или к кому попали? Сестра по ОМС Эко делала?

мама
Москва

С первого раза, на самом деле, не так уж и редко всё получается. Главное врача хорошего найти, подготовку хорошую пройти, ну и от организма самой женщины многое зависит. Сестре ещё 30-ти лет не было, поэтому организм и отреагировал хорошо. Клинику выбирали по отзывам знакомых. Оплачивали мои сами , хотя они и по ОМС принимают, сестра просто ждать не захотела.

Скрыть

karolina.antonova: часто читаю истории о том, что парам, которые уже настроились на ЭКО, беременность дается естественным путем. Было бы это ще чаще)

Более того... я например прошла три процедуры ЭКО, все три неудачно. А потом забеременела естественным путём и родила прекрасную дочку! Всем удачи и веры!!!

Аноним 21

Ksu15070,
Я с ВАМИ согласна,что врача надо найти.Я делала у Янчука,тоже с первой попытки,вторая беременность -самостоятельная.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Девочки милые,подскажите пожалуйста,кто на сегодн. день наблюдается в ЦСМ,доктор Квашнина,Маясина на первичный приём берёт пары,или же сначала для консультации других докторов советуют.? И каких ещё специалистов можете подсказать,так сказать ,у кого больше шансов? Просто я сама в 2011 году делала эко,и видимо уже за эти года много пришло новеньких врачей.

Аноним 49

Galina,
Квашнина уже не работает в ЦСМ. Маясина не берет новых пациентов и не ведет первичные приемы сейчас. Даже если на первичный к другому врачу пойдете перейти к ней будет почти нереально. Там много хороших врачей. Тот же Буев, например, Маясина обычно ему своих пациентов передает на время своего отсутствия. На каждого врача найдутся и положительные и отрицательные отзывы, все они работают по стандартным протоколам, ну у кого-то опыта побольше, конечно. Выбирайте по ощущениям.

хочу стать мамой
Москва

Девочки , мне предстоит ЭКО по ОМС, расскажите, как отпрашивались с работы, там ведь часто надо ездить к репродуктологу? Или больничный дают?

Аноним 49

блондиночка,
С первого дня стимуляции можно взять больничный. Я не брала, просто отпрашивалась на приемы и один день на пункцию, после переноса сразу на работу поехала. Приемы или пункция могут частично и на выходные попасть, так что не так уж много отпрашиваться.

хочу стать мамой
Москва

Аноним,
Спасибо большое, за ответы!!!! Я очень переживаю, т.к уже было 2 стимуляции( пролетных), постоянно отпрашивалась, а теперь ЭКО, уже перед руководством неудобно, а центр где буду делать в 150 км от работы, т.е на целый день уезжать:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";