Спермограмма - Патоспермия. Это приговор?

мама
Екатеринбург

Безумный_мышь,
я была согласна на эко только как раз под старую попу, считаю не прлходит бесследно для ребенка и родителей, когда вмешиваешься в природу, кроме уж серьезных мед показаний( например непроходимость труб) , но у нас - то это все работало нормально. Это толькл мое мнение, никого не хочу обидеть

просто посетитель

ЛисаПатрикеевна ,
Понимаете, если прийти на ЭКО в 40, велик шанс остаться вообще без своих (генетически) детей. Качество яйцеклеток сильно падает, иногда - фатально. И выход, увы, только донорские. Так что с этим надо поаккуратнее, не увлекаться всё - таки ожиданием.

мама
Екатеринбург

У мужа вообще был кошмар диагноз. Сперма неликвид по заключению разных врачей. Но он отец погодок)) Не лечился, само как то))

мама
Екатеринбург

Безумный_мышь,
значит так нужно, мы были согласны с мужем на любые варианты в том числе и усыновление, но для каждого шага свое время

мама
Екатеринбург

juliamama,
Чудо))) Наш случай считаю тоже не без божьей помощи)

просто посетитель

ЛисаПатрикеевна автор темы: значит так нужно, мы были согласны с мужем на любые варианты в том числе и усыновление, но для каждого шага свое время

Для меня, например, в приоритете свои клетки. Я в своё время тоже считала, что на ЭКО "никогда не поздно", вон Бледанс в 50 на ЭКО собралась. Куча народу и после 40 - ка рожала. Только я тогда не знала, что у многих клетки или эмбрионы были заморожены энное количество лет назад. Либо люди пользовались услугами доноров.

Сейчас думаю, что надо было раньше заняться сбором доков на ЭКО, 8 лет лечились, бесполезно.

мама
Екатеринбург

Безумный_мышь,
как видите наше лечение от бесплодия дало свои результаты естественным путем, считаю это все не случайным и опять же повторюсь - значит так было нужно

Аноним 400

Мужу тоже говорили-возможно самим, в итоге ЭКО+ИКСИ в СПб, хорошо,что не стали долго ждать, собрали документы и получили квоту быстро, в итоге ребенок есть,а последующей самостоятельной беременности так и нет. Так что попытаться можно,но время работает против вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";