Очень странное отношение к женщинам, у которых не получается забеременеть

мама
Екатеринбург

Дорогая Марика! Я от всей души желаю, чтоб все у тебя получилось!!!!! И не единожды - а минимум трижды!!! Ни кого не слушай! Делай все, что посчитаешь нужным сама! ;) Удачи, терпения ...и все у тебя получится!!!

Екатеринбург

mashuk
такие детки - выстраданные и долгожданные, у них наверное самые лучшие родители - уж они-то знают, какая ценность у них сейчас есть

+10000000000

Марика
сестра мужа, жутко верующая

Марика
У вас дети есть или А чё не рожаешь? - достали. А послать близких как-то грубо не хочется, вот и терпишь, этих близких

Плюнь! Я таких вещей тоже наслушалась в свое время-жуть-до сих пор вспоминаю и реву.Пусть она за себя решает а никак не за Вас с мужем

Ана
И вот когда я совсем уже отчаялась забеременить,

+1000000000000000000000000
Из собственного опыта-отчаялась,смирилась с тем,что своих детей не будет , успокоилась...... Результат-в течение месяца-2 полоски на тесте,я даже не верила,несколько раз тест делала(а муж в это время угорал надо мной,сказав,что он знает,что есть ляля)
:)
Удачи!!!
Все будет хорошо!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий
тут такой настрой на детей, что даже мужескому полу невозможно удержаться от их заведения.

ТО-то я смотрю, у Вас их ужо трое! :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

С сегодняшнего дня и плюнула, спасиба всем за добрые слова.
Я люблю ю-маму :love:

Екатеринбург

Марика
Я люблю ю-маму

во! И молодец! Реально ща "залетишь"! :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марика
Я люблю ю-маму

Бельдыев в ссылке
Реально ща "залетишь"!

В очередь!

хочу стать папой!
Москва

Если послушать церковь, то к грехам относятся и противозачаточные, и аборты, и многое другое, что свойственно современному миру. Так скажем они немного отстали от жизни.

Olenka
Так скажем они немного отстали от жизни.

Лет на 100.

мама
Екатеринбург

Олечка, держись.. что нам еще остается.. только верить и ждать, ну и прибегать к всевозможным технологиям :) и снова верить и ждать :)
отчаяние нападает, но гнать его надо поганой метлой, так же как и всех "доброжелателей" :)
все у нас получиться, посмотри вокруг , у меня подружки- экошки, практически у всех получилось,и уже детки родились :)

мама
Екатеринбург

Священники тоже люди, они тоже ошибаться могут. Не все, что говорят священники является истиной в первой инстанции. Ни один человек (это тоже священник сказал) не может появиться на свет вопреки воле Бога. Поэтому ЭКО - это просто один из способов осуществления Божьей воли, наверное. А то, что неукоторые священники осуждают - так и электричество раньше недолюбливали))).

дедушка
Екатеринбург

может быть ОФФ, но мне так не нравится раскрутка этой истории про бабушку и ее внука-сына... ну прям везде про них пишут, чуть ли не кадждый их шаг... ну не нра ваще :(

а по теме: все обязательно получится :) это точно :) приходите сюда почаще, поболтаем :)

Тема закрыта
Причина:
";