ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Екатеринбург

Да, у меня тоже хорошо сдвинулось на 162 человека

хочу стать мамой
Нижний Тагил

vally_ba,
Очередь в этом году быстрее двигается.
В августе сдала документы, в сентябре появилась в очереди 1700 какая-то.
После сегодняшнего обновления 581.
Уже позвонили с Флотской. Выбрала ЦСМ, сказали, что из клиники будут звонить в мае.

Вам сейчас надо собраться и быстренько сдать документы, пока все анализы свежие.
У вас обязательно все получится и вы станете мамой

Полевской

vally_ba,
Ты впервый раз прошла?
Расскажи, кто вел протокол и какие были клеточки, почему перенос не удался?
Мы тут многие пережили неудачи. Поддердим.
И записывайся в группу междусобой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Виллина,
протокол был второй , первый раз летом делала на Репина, там 2х перенесли, но имплантации не было.
А в этот раз все очень странно, но наверное месяц такой, не хочу искать ошибки врача, да вроде их и нет.
Протокол вела Ромашка, и в тот и в это раз доза стимулироющего гормона была по 225, в тот раз это был Гонал-Ф, в этот раз Альтерпур. На пункции взяли всего 2 клетки на 3й день было 2 эмбриона-отличника, а на пятый ни один не превратился в бластоцисту перенос отменили. Летом у меня взяли 12 ооцитов, 8 оплодотворилось, но с выживаемостью беда(
к Фалееву записывалась на 25, вообще в шоке, что уже за 4 недели надо к нему записываться , надеюсь в очередь он сразу ставит? к нему уже с заполненной выпиской надо приходить, не знаете?
добавите меня в междусобой? это вообще что?))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Засоня123,
я тоже в этот раз долго ждала, каждый день смотрела наличие, успела заказать.

Фух,можно выдохнуть ,4 месячная эпопея с постановкой в очередь закончилась, сегодня появилась в очереди 1506,в 2017 вставала в очередь была 3800 ,конечно в этот раз дольше вставала ,но хоть очереди меньше, что радует
меня тоже возьмите в междусобойчик, пока я вставала в очередь тут все в междусобой ушли оказывается

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добавьте меня пожалуйста в междусобой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Виллина: Вы с Ромашкой готовились?

я к ней пришла в декабре, записывалась просто на прием к любому свободному репродуктологу в ЦСМ и в КИРМ, и так получилось, что я к ней пришла и оказалось, что прием то по ОМС уже, хотя мне никто из клиники не звонил, как-то так звезды сошлись. (из комиссии звонили в августе,что-ли, на выбор ЦСМ сказали не раньше 19 года, я и не ждала особо)
Ромашка посмотрела анализы мои и настояла на гистероскопии перед протоколом, на проведении ее у них в клинике не настаивала, даже специально уточняла, что у них дорого, озвучила стоимость в 21тр.
Я бесплатный вариант сразу отмела, не хотела цикл терять, а новый должен был начаться как раз в новогодние праздники, это ж пришлось бы в лучшем случае до февраля все откладывать, пошла в Шанс, сама процедура мне встала в 12тр + два посещения их гинеколога, без этого не записывают.
Пришел следующий цикл, и я быстренько сдала гормоны, пришлось сдавать срочно в КДЦ на 8 марта, так как у Ромашки 3 день моего цикла был не приемный, сдала на 2-й, получила в обед и вечером была у нее. Ей не понравился мой ТТГ, чуть ниже верхней границы нормы, выписала мне по 1/2 таблетки Эутирокса и назначила стимуляцию.
Считается это за готовку к протоколу?
Но она сама несколько в шоке, что всего 2 клетки получилось, завтра пойду к ней на прием, посмотрим что скажет с дальнейшими действиями.
Про междусобой так я и не поняла, у меня там пусто, может кто мимо будет проходить добавит, если туда надо добавится))

Полевской

vally_ba: она сама несколько в шоке, что всего 2 клетки получилось, завтра пойду к ней на прием

Про препараты говорили в той теме междусобой, вернее там видио от беседы с эмбриологоми. Так что репрод,выбрав не ту стимуляцию, может получить ответ абсол.непредсказуемый. или неодновременно в рост пошли фоликулы. Тоже как вариант малого кол-ва. Т.е. вырались в лидеры несколько вот и равнялись на них. Пункция.
Так что спроси завтра у Ромашки почему так получилось?
И хорошо что записалась на А.В. очередь идет на самом деле быстрее. Но попасть в нее и дождаться потом желаемой клиники, время тоже надо. Давай присоединяйся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

angel 2010 ,
Добавьте меня тоже в междусобойчик пожалуйста

мама
Екатеринбург

Девочки, и меня добавьте в междусобой.Читаю вас постоянно, у самой три попытки за плечами и все мимо..

мама
Екатеринбург

Девочки, а какие номера сейчас обзванивают?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добавьте пожалуйста в междусобой

будущая мама
Екатеринбург

vally_ba: выписала мне по 1/2 таблетки Эутирокса и назначила стимуляцию.

Возможно из-за эутирокса был такой ответ... сначала ттг надо стабильно снизить, а потом вступать в прот. Вобще в эко надо всё последовательно делать и ни в коем случае не надо торопиться

будущая мама
Екатеринбург

Здравствуйте, и меня добавьте пож-ста в междусобой.

Екатеринбург

Мне тоже интересно какие номера сейчас обзванивают. У нас 694 после вчерашнего обновления.

мама
Екатеринбург

YaKatya,
Вам ещё не звонили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

angel 2010 ,
Добавьте пожалуйста в междусобойчик)

будущая мама
Екатеринбург

Лена_Я,
Где делали? Кто врач?

хочу стать мамой
Екатеринбург

dypsi,
может быть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добавьте пожалуйста и меня в междусобойчик)))

мама
Екатеринбург

YaKatya,
Привет)
Мне в прошлое обновление звонили, 800 какая-то была ( начало сентября)

мама
Екатеринбург

Fox07,
Начало сентября это документы подавали?

мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
В очереди появилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";