ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

dypsi,
Делали первое в ЦСМ- пролет, доже имплантации не было, второе в ОММ - прижились двое, регресс на 7 неделе, потом у них же крио- пролет, третье в КИРМ- пролет, без имплантации. Готовимся к крио.

будущая мама
Екатеринбург

Лена_Я,
Регресс это очень тяжело... сочувствую... Крио тоже в кирм планируете? У какого врача там?

мама
Екатеринбург

dypsi,
Регресс переживала тяжело...Крио да, планируем в КИРМе в феврале-марте.Мы у Н.Ш

Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Неа( сама сегодня позвонила на флотскую 52, спросила, когда ожидать от них звонка, сказали в течение 2-3х недель. Что сейчас обзванивают сентябрь, а у меня дата приёма заявления 1.10

Екатеринбург

Fox07,
Спасибо! Будем ожидать)))

мама
Екатеринбург

YaKatya,
Странно, у них на сайте табличка есть, щас глянула девушкм которая докумерты 2.10 подпла в феврале квоту получила

хочу стать мамой
Екатеринбург

Возьмите и меня в междусобой, пожалуйста!

хочу стать мамой
Екатеринбург

и меня в междусобой,плиз!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Galamira,
Как у вас дела

Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Да, обратила на это внимание, поэтому и позвонила)

будущая мама
Екатеринбург

Привет, девочки! Давно я тут не была! Почти год. За это время 2 протокола-неудачных. Сейчас очередь подходит не квоту - 596. Звонили с Флотской, педлогали клинику, я хочу в КИРМ, не дают туда. Хочу сейчас заявление отнести в минздрав, как думаете получиться? Что делать в этом случае?

будущая мама
Екатеринбург

annaH,
Почитайте по этому поводу в инстаграм у маясиной или в планируем эко со, вчера там были новости по этому поводу

Екатеринбург

Можно и меня в междусобойчик

мама
Екатеринбург

annaH,
Спокойно идите в Минздрав и пишите обращение!
У меня до обращения не дошло,я просто позвонила,сказала что не дают квоту туда куда хочу,только флотскую предлагают,мне зам.дала свой номер,сказала будет комиссия,напиши мне,дадим куда хочешь!
Они эти письменные обращения ооочень не любят!Она так и сказала,все рассмотрим в рабочем порядке!
Девочки,не бойтесь отстаивать свои права!Вы можете выбрать любую клинику,нужно просто обратится в Минздрав!!!

Полевской

Mika86,
Это как?
В каком порядке

Mika86: ,мне зам.дала свой номер,сказала будет комиссия,напиши мне,дадим куда хочешь!

Куда вы звонили? Куда писали и кому?
все так просто

мама
Екатеринбург

Виллина,
Сначала просто в минздрав позвонила,попросила соединить с Зильберг Натальей Александровной!
Эти вопросы решает она,дальше объясняете ситуацию,говорите что хотите написать письменное обращение!И решаете с ней вопрос!
И я и моя подруга таким образом получили нужные нам клиники!

Екатеринбург

Mika86,
И когда это было?

Екатеринбург

Mika86,
А вы какие в тот момент в очереди были, когда в минздрав стали звонить?

Mika86,
Добрый день! Что то вы прям какую то сказку рассказываете про наш минздрав . или вообще не про наш.
У вас уже направление на руках? Вы в какую клинику?
По опыту девочек, все не так просто.....как вы пишите

мама
Екатеринбург

Девочки сразу всем отвечу)
Дело было в мае 2018 года)
Позвонили с флотской,сказали сейчас можно к ним,а ЦСм только на сентябрь!
Знаю что это не законно!
Вот и пошла дальше)
В очереди не помню какая была,но я дождалась звонка!

мама
Екатеринбург

Lubimka))),
Каждый сам решает и определяет план действий)
Я сложа руки не сидела)
А дальше дело за вами!
Но я и не рвалась в Кирм,он мне не нужен был!Не знаю как бы было,если бы в Кирм рвалась!
Подружка моя именно в Кирм выбила,вот просто выбила!

будущая мама
Екатеринбург

Mika86: Я сложа руки не сидела)

Да как бы никто сложа руки не сидит... сейчас эта самая Зильбер ни в какую никому не отдает направления на руки. Может быть прошедшее время так повлияло, может быть активный инстаграм Маясиной подпортил ей настроение,но сейчас направление на руки никому не дают
И тем более в кирм

будущая мама
Екатеринбург

Mika86: нужно просто обратится в Минздрав!!!

Этим сейчас все активно занимаются))) просто видимо Вы в прошлом году были единичным случаем, а раз сейчас это массовое явление, всё далеко не так просто как хотелось бы

мама
Екатеринбург

dypsi,
Возможно,спорить не буду)это был 2018 год!
Просто что могу,советую)
Но закон то на вашей стороне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";