ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна86,
Класс! Да это мужской цветок,у меня был но что то не прижился,зато хорошо спатифулюм(женское счастье)прижился и цветет.....и фикусы радуют(говорят что это к детям)дай бог что б было так!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Ревда

Galamira,
Класс!)) для нас же главное верить)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна86,
Да,мы все цыпляемся за любую ниточку надежды,и вера придает нам надежды!!!!!! У меня есть несколько знакомых пар у которых не получалось забеременеть,появлялся фикус в доме и вскоре малыш,на эко не ходили,кто знает что помогло....главное конечно всем нам верить в победу,что б у всех появились детки!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, фикус работает! Только надо, чтоб вам его подарили, не сами купили. Я забеременела, когда мне его в марте подарили. Правда, не очень удачно (см. выше историю). Но я считаю это тоже подвижкой, так как 4 года у меня в принципе бесплодие, беременности не было ни разу. Так чо не унываем, стараемся снова и снова!

мама
Екатеринбург

ZavAlena, я исключение ( мой и деток дал, но увы ( значит мне что то другое поможет)

мама
Екатеринбург

девочки привет.
что-то меня потряхивать начинает... чем ближе дата операции (гистера) тем все волнительнее становится.

хочу стать мамой
Асбест

Девочки подскажите пожалуйста Недавно делала узи показало что у меня киста левого яичника хотя на первом приеме ее не было 29 июня дата вступления в протокол возьмут ли меня с кистой

мама
Екатеринбург

lena585,
ну тут наверное врач все скажет. Киста может и сдуться.
У меня с прошлого цикла не лопнул ДФ, так меня посадили на ОК на месяц, чтоб сдулся. Т.к. в протоколе ничего не должно мешать.

хочу стать мамой
Асбест

Ekaterina37,
я с 16 по 25 д.ц пила норколут может он поможет ей сдуться

хочу стать мамой
Ревда

Ekaterina37,
Все хорошо будет!) соберись)) Я сама такая же))))) я тут правда на анализы пока отвлекаюсь, пока все соберешь, да еще и с трудом, да еще не все хорошие(( в общем есть чем заняться)

мама
Екатеринбург

lena585,
ну дай бог, чтоб сдулась!!!! Все будет хорошо!!!
Яна86,
Мне для гистеры осталось только мазок сдать и мочу. В среду иду на экг и к терапевту.

хочу стать мамой
Асбест

Яна86,
Спасибо за совет :

хочу стать мамой
Ревда

Ekaterina37,
Мне тоже самое! за сегодня и завтра все сдам! Кровь не совсем хорошая, но сказали на гистеру можно с такой, а вот до протокола пролечить надо успеть

мама
Екатеринбург

Яна86,
ой, давай пролечивай! чтоб потом ничего не мешало

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37, гистера не страшная процедура. Так что все хорошо пройдет. У меня потом поболело дня два,но это тоже у каждого индивидуально.Так что удачи и без переживаний.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки,кто нибудь ходил после пролета к генетику? Какие анализы просят сдать? Подумываю обратиться к генетику раз клеточки не развиваются. Может у генетика выявятся какие нибудь причины.

мама
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
да, я знаю что не страшно.. это будет моя третья гистера. Надеюсь по гистологии все будет хорошо.
На счет генетика не подскажу, незнаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у тебя тоже уже были ЭКО?

мама
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
если вопрос ко мне, то нет... это мое первое ЭКО будет. До этого были только ИИ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Я ходила к генетику после пролета,там надо сдать кровь мужу и жене на сытый желудок! Потом ждать результат,я сдавала на флотской.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Galamira,
И что показали вам результаты?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Я так понимаю что берут анализ на состав хромосом у мужчин в норме должно быть 46ху , если по другому то ЭКО делать бесполезно, нужен донорский материал... хоть это и очень редко встречается, я перед вторым ЭКО обязательно все сдам, чтоб исключить этот фактор

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кsu ksu, Этот анализ на кариотип мы сдавали перед попыткой ЭКО. Все в норме. Я думаю что там какие то еще есть обследования,кроме этих хромосом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Что типа все в норме,отклонений нет,надо искать в другом почему не произошло деление.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Мне вот нравится с донорск.яйцекл.40т.р.конечно прилично...но зато точно будешь знать в чем проблема,а если донор.яйц.начнет делиться значит ее и подсадят,я правильно понимаю????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";