ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

AloynaR,
Тихонечко поздравляю. Тьфу,тьфу))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

AloynaR,у кого делали то?

мама
Екатеринбург

Лара 87,
Мне оба раза возвращались доки, в первый раз сказали гсг делать а потом и лапару... А в этот год возвращали чтобы заключение от врача взяла, что к повторном по омс нет противопоказаний... На месяца 2затянулось...

хочу стать мамой
Казань

MashaMia: пределах нормы, а на тироксине растет.
Какие вам сказали гормоны еще раз все пересдать?

Стандартный набор: ТТГ, Т3, Т4 св, АТкТПО.
Сдам в пн, схожу к эндокринологу посмотрим что он скажет.

Екатеринбург

ElenaIvaKaz,
Напишите потом какие будут результаты. Кто у вас эндокринолог в цсм?

Екатеринбург

Девочки, читаю на Хайбер про витамины и их состав... И вот на что наткнулась: предупреждение согласно предложения Калифорнии 65...!!! Кто нибудь вникал в суть? Как это все понимать?

будущая мама
Нижняя Тура

Knopo4ka1986,
У Скоробогатовой ЯЛ

будущая мама
Екатеринбург

MashaMia,
Вит А при беременности можно сказать запрещён, это давно известный факт. Может вызвать пороки развития. Для подготовки - без фанатизма, а при наступлении Б - обязательно отменить

хочу стать мамой
Казань

MashaMia: Напишите потом какие будут результаты. Кто у вас эндокринолог в цсм?

Обязательно напишу!
Я не из екб. Так получилось что эндокринолонов (бесплатных) нет. Т.е. просто так не запишешься. Через терапевта приходится брать направление....короче издевательство! Но в этот раз пойду к платному, т.к. выхода нет.

Екатеринбург

*Анастасия*,
Спасибо).Да тоже вот заметила ,что вроде как нет,про эмбриологию со всем там ничего незнаю.Вы у какого врача наблюдались?

мама
Екатеринбург

Vera19,
Спасибо.буду надеяться что поставят в очередь

Екатеринбург

Malinka5,
Я у Яковлева.

Екатеринбург

Очередь обновили, наконец то я исчезла из неё

хочу стать мамой
Екатеринбург

Senechka86,
Если не секрет, под каким номером последний раз были, у меня просто тоже подходит очередь

Екатеринбург

Счастьеесть1,
Последний раз была 347,только что позвонили из цсм, записали на приём

будущая мама
Екатеринбург

Galamira,
Как Ваши дела? Получилось?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Senechka86,
Супер
А я сейчас 482, значит есть надежда, что из ЦСМ позвонят в апреле, а не в мае

Екатеринбург

Девушки, вот апчхи на вас на всех сразу и персонально, то бишь по отдельности( на тех кто просто читает тему-в том числе) цсмовским двойняшковым по-королевски, так вас понимаю и помню этот мандраж и страх. Пусть у вас все получится!!

мама
Екатеринбург

Златоглава,
Какой срок уже у Вас? У кого эко делали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Златоглава,
Ловим ловим ловим
Лёгкой беременности!

хочу стать мамой
Казань

MashaMia,
Завтра к эндокринологу....я в шоке... 10 дней назад ттг=15, а сегодня он больше 34.....что происходит я не понимаю!

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz,
В екб с бесплатными эндокринологами такая же ситуация, через терапевта и запись за месяц
У меня тоже повышался ттг и это прям чувствовала, встану с кровати и идти не могу, сил не было. Ттг повысился после стресса и после приема антибиотиков, потом все пришло в норму
Вы главное не переживайте! Протокол отложится на месяц но это не страшно, все придёт в норму

Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Срок 18 недель, делала у Скоробогатовой, шансы были минимальны, поэтому вообще сам факт беременности считаю чудом.

мама
Екатеринбург

Златоглава,
А почему минимальны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";