ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Екатеринбург

Я так понимаю мне будут делать гистероскопия. Где самые адекватные ценники?

мама
Екатеринбург

Возьмите меня в муждусобой пожалуйста. Мне очень нужна информация. Стою в очереди на эко.

будущая мама
Екатеринбург

Lubyahka,
Полип у Вас очень большой, без гистеры никак не обойтись. Цена самая адекватная в шансе, цсм-кирм одни из самых дорогих. Можно по омс сделать в 7 больнице, делают неплохо, судя по отзывам

Екатеринбург

Добрый день. Давно слежу за форумом, много полезной информации. В последнее время все пропали)) как к вам попасть в междусобой) планирую 2 эко.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки,кто в протоколе ,продам клексан 0.2 9 уколов ,дюфастон 20 табл,за 1000р в подарок пол упаковки прогиновы и 3 блистера фолиевой.

Екатеринбург

Девочки, привет! Поделитесь опытом, что на Антона Валека можно попытаться бесплатно сделать после неудачного ЭКО?
Ситуация следующая:
Было 2 неудачных переноса, ещё остались эмбрионы в крио. Репродуктолог направил на гистеру. Чтобы взять на нее направление к Фалееву записали аж за месяц. Недождавшись сходила условно-бесплатно в 20ку. По результатам анализа репродуктолог назначил со следующего цикла лечение, которое помимо лекарств включает орошение матки и физио лечение. Кто-нибудь в курсе, эти процедуры как то реально сделать по ОМС? К Фалееву опять запись на май(
Ещё хотела по своей инициативе иммунограмму сделать и к иммунологу сходить. Может к нему можно по ОМС попасть?
Ну и в целом, кто-нибудь по ОМС что нибудь на Антона Валека полезное сдавал/проходил?

мама
Екатеринбург

*Анастасия*,
Анастасия, только не делайте орошение матки. Это бесполезная процедура, к тому же недешевая. Если есть Инстаграм, поищите у Маясиной об этом инфу. На последней конференции репродуктологов она задавала этот вопрос -о том, что назначают орошение... дак там зал смеялся.

Екатеринбург

*Анастасия*,
на АВ только анализы, терапевт, и вот гистеру сделала.
Для того, чтобы взять направления, необязательно к нему записываться, можно подойти к медсестре.
Что может - она сама даст, если нужно решение Фалеева, то даст доп.талон.

Екатеринбург

*Анастасия*: на Антона Валека полезное

на АВ могут дать направление на гистеру/лапару

Нижний Тагил

[cit][user]Анастасия:а как фамилия репро которая вас отправила на орошение?

Екатеринбург

Вот я тоже у нескольких репродуктологов в Инстаграмме про орошение читала, что бесполезно. И если бы у меня был первый прием, то я бы усомнилась в компетенции врача.
ЭКО я делала у Яковлева. И за время моего с ним взаимодействия, у меня возникло к нему большое уважение и доверие. Несколько раз были ситуации когда мне казалось, что мы все делаем не так и все пропало, а в итоге все ок оказывалось. Тем более он точно не вызывает ощущение врача, которых назначает что то лишь бы пациент потратился . Поэтому решила сделать если говорит что надо (просто подумала, а вдруг как и гистеру по ОМС можно).
А к иммунологу по ОМС можно попасть по своему желанию? Или такого не бывает?

будущая мама
Екатеринбург

*Анастасия*,
Проходила орошение в Гармонии, никаких результатов - эндометрий не вырос. Отдала 14 000 за 2 цикла.
Потом уже от Маясиной узнала, что бесполезно.

Екатеринбург

Olly_Lukoe,
А вы кроме орошения ещё что-то делали? У меня в лечении и антибиотики и свечи и физио и орошение. Думаю может в комплексе результат будет.

Екатеринбург

А можно в междусобойчик попроситься?

будущая мама
Екатеринбург

*Анастасия*,
В комплексе с физио. Мне еще пиявки рекомендовали, но я отказалась.
Еще никто не написал, что ему орошения помогли. Но решение за Вами)

мама
Екатеринбург

undefined

Ananas86: Анастасия, только не делайте орошение матки. Это бесполезная процедура,

*Анастасия*: Вот я тоже у нескольких репродуктологов в Инстаграмме про орошение читала, что бесполезно.

Olly_Lukoe: Проходила орошение в Гармонии, никаких результатов - эндометрий не вырос

*Анастасия*: А вы кроме орошения ещё что-то делали? У меня в лечении и антибиотики

Olly_Lukoe: Еще никто не написал, что ему орошения помогли.

возможно, зависит от причины, но в моем случае с тонким эндометрием (проблемы в эндометрии выявлены и по аспирату) мне помогли именно орошения ( с Диоксидином и еще чем-то -забыла)) за 2 курса (цикла) орошений все нормализовалось и это после 2 лет!! попыток его "нарастить" всевозможными способами. (до орошений 4-6 мм самый максимум, после- не меньше 7-8 мм)

мама
Екатеринбург

М & М: и еще чем-то -забыла

  • вспомнила- с раствором Малавита еще делали)
будущая мама
Екатеринбург

М & М,
Ну вот, хорошо, что нашелся человек, кому помогли
Так что автор, думайте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер! Кто в протоколе, продам гонал на 300 МЕ/0.5мл за 2000 тр. Правда три упаковки, в одном шприце осталась 200 и два укола по 50 итого общая получается на 300, если вы ставите по 150 как раз на два раза. Покупали сами в аптеке 16.03.19г ещё есть упаковка утрожестана отдам за 250р и две упаковки фолиевой кислоты отдам просто приятным бонусом сроки годности 20/21 гг

будущая мама
Екатеринбург

dypsi,
Спасибо огромное! Буду иметь ввиду Шанс. Уже позвонила. Но гистеру будут делать только после того как малышу исполниться годик.

будущая мама
Екатеринбург

Ananas86: Если есть Инстаграм, поищите у Маясиной об этом инфу. На последней конференции репродуктологов она задавала этот вопрос -о том, что назначают орошение... дак там зал смеялся.

А не посещала мысль, что Маясина - единственный врач, настроенный против орошений, и кирм - единственная клиника, не имеющая оборудования для проведения этой процедуры..?
Поверьте, доказательная база по эффективности орошений очень-очень большая, несколько кандидатских работ написано на тему эффективности, и уйма статей, написанных далеко не медсёстрами.
Орошения - то же самое что физиопроцедуры, кому-то помогает, кому-то нет. Если бы не помогали никому - поверьте, никому никто бы их не назначал. Я сама прошла курс и не получила результата. Но от этого не считаю процедуру бесполезной, просто мне не подошла, также как и любре другое лечение - 100% эффективности нет нигде. Ведь и в эко эффективность всего 30%, однако ж эко активно проводят, и по 3 и по 5 и по 8 раз. И тратят огромнейшие суммы, и продолжают тратить...

А вся эта агрессивная антиреклама орошений - просто бизнес, не более))) один из способов привлечения клиентов))) убеждение пациентов в некомпетентности лечащих их врачей... по моему мнению это как минимум некрасиво именно по отношению к пациентам. Но бизнес есть бизнес

Она классный врач, профессионал, я ее очень уважаю, она эффективно лечит, но с орошениями этими перегнула она палку

будущая мама
Екатеринбург

*Анастасия*: А к иммунологу по ОМС можно попасть по своему желанию? Или такого не бывает?

Не слышала о таких случаях, наверное только если не по теме эко она принимает по омс. Экошки все платно ходят

будущая мама
Екатеринбург

Ksyshka): зачем с пеной у рта что то доказывать о его неэффективности! зачем???

Сделать из недостатка достоинство и при этом заработать клиентов для клиники - талант
Жаль пациентов, и так очень тяжело, маешься не можешь определиться, верить или нет, и тут тебе заявляют что твой врач - олух, непрофессионал, неграмотный врач, и как потом наблюдаться у врача, назначениям которого недоверяешь? Можно иметь своё мнение, один-два-три раза его высказать, но так навязчиво в течение нескольких месяцев продавливать именно неэффективность процедуры... в общем, непорядочно это

мама
Екатеринбург

dypsi, А видео с конференции репродуктологов, где были участники от многих клиник срежисированное? Что же всем там им смешно стало, когда об этой чудо процедуре начали спрашивать?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";