ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

Девочки привет, добавьте, пожалуйста, в междусобой.

мама
Москва

Eniki Beniki: Почему хотите именно в ОММ? Я что- то даже и не знаю куда идти. Первоначально хотела в ЦСМ? Но туда вроде как ждать дольше . К какому врачу идёте?

Попробуйте клинику ЦСМ, у них там полный комплект и очень хорошие специалисты, в этой сфере тоже. Все равно важно, чтобы было нормальное отношение к пациентам и качественная работа, конечно. Там это все есть, я у них наблюдаюсь и анализы сдаю и процедуры прохожу, жаловаться не на что.

мама
Екатеринбург

Девочки привет! Может кому пригодится. Инфа с Валека

мама
Екатеринбург

Доброе утро) Подскажите кто-то собирается на эко на флотскую? Какие врачи сейчас там берут и есть ли право выбора врача?

хочу стать мамой
Екатеринбург

На полФёдора ,
А так как с очередью? Как долго ждали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер! Девочки, кто сейчас в протоколе у меня остался крайнон 8% в упаковке 13шт, продам за 1500тр, срок годности до 10/2020. Может кому пригодится ???? всем удачи!

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, вы все знаете)) Направили на гистеросальпингографию. В угмк, 40 больницу и тд. Но говорят, что в угмк лучше всего. Позвонила им, сказали стоимость 6600 с осмотром врача. А на сайте написано 4300. Осмотр обязательно должен быть? Как в других местах делали? Вот думаю идти туда или нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, добавьте меня в междусобойчик, появилась в очереди в этом месяце. На эко первый раз, бесплодие 9 лет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Читаю вас уже два года, подруга делала в омм в августе 2018, неудачно. Ой извените, добрый день!

Екатеринбург

Liberty8 ,
Я в УГМК делала, говорили обязателен осмотр. Поэтому я на нем тоже была.

мама
Екатеринбург

На полФёдора ,
Про подготовку я знаю, спасибо. Просто по факту получается, что 4300 это сама процедура, а 2300 осмотр врача. Так мне сказала администратор. А что там осматривать? Я прихожу с готовыми документами, на кресле он меня смотреть тоже не будет, по словам администратора. За что такие деньги)) Понятно, что варианта всего 2- идти или нет. Интересно как в других клиниках

хочу стать мамой
Екатеринбург

На полФёдора ,
Я про очередь в КИРМ.
После того как Вы забрали документы с Флотской, в КИРМе сколько ждали очереди до первого приема?
Я вот сейчас 736, заберу доки в выйду из очереди и сдам доки в КИРМ, как быстро они меня оформят и начнется вся процедура, мне вот это пока не понятно((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

На полФёдора ,
Супер, спасибо Вам огромное за разъяснение!

будущая мама

Олиик ,
Привет! Я на Флотской. Выбор врача не предлагали, я и не настаивала, но думаю выбрать можно

будущая мама

Liberty8 ,
В 2016 году я делала в дорожной больнице за 2800 вроде. Сделали нормально. Единственное, что не удобно - это то, что делают прямо в стационаре, где люди лежат, и ждёшь процедуры прямо в коридоре сидя на лавочке

Всем- доброго времени суток.Я вернулась после двух неудач ( флотская,гармония)Мы снова в очереди 1507...добавьте меня в междусобойчик

С вами будет веселее ждать ... Вообще что нового? Как продвигается?кто рядом с нами?

хочу стать мамой
Екатеринбург

АнечкаАнюта ,
Доброй ночи. А где лучше флотская? Гармония? Кто делал?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Eveniya,
Девочки, я в этом деле новенькая исправляйте, что не так . Очень буду рада общаться. Очень хотим

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки привет, добавьте в междусобойчик меня, получила приглашение в ОММ, дали анализы сдавать и в августе к ним)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";