ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Розолинда ,

Марррррррруся ,
Хорошо, мне кажется мы и прошлый разтгде то рядом были ,вы когда делали,я в мае 18 на флотской и в январе этого в гармонии....в этом году на форуме не общалась ,доктор велел полностью отключиться,получилось лучше ,чем в первый протокол и урожай был восемь клеток ,а не две...и и оплодотворились 4 ,подсаживали 2 х сразу пятидневный,а прошлый 1 трехдневочку....но увы...там ещё тонкости переноса есть оказывается,длина катетера,глубина какая то важна,мне СН приписал" красной пастой" на след. раз нужные цифры...а на словах сказал,что просто удачи не хватило... Вот теперь не знаю ,где её взять

Марррррррруся ,
Да все верно ,мы с вами паралельно были прошлый год и общались здесь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Olgakotik: кто был у Кожекиной в омм?Какой она человек и врач?

Я была у нее в прошлом году.Ну двоякое мнение о ней. Вроде и приободряет,но не рассказывала мне сколько фолликулов,какой эндометрий,ничего в общем не рассказывала,все молча.Мне не понравилось,что она не сказала,что перенос будет делать не она.Для нас шоком было,когда мы пришли в день переноса,а ее нет,никто ничего не говорит,в итоге дежурный врач после того как принял своих пациенток,занялся нами. Телефон не даёт свой.В общем второй бы раз к ней не пошла.Из четверых с кем была в протоколе одна в свежем протоколе забеременела,вторая в Крио,т.е. в принципе работу свою она знает.Анализы отдавайте все в копиях,что бы у вас оставались тоже экземпляры,на всякий случай.

будущая мама

Марррррррруся ,
АнечкаАнюта ,
Дай Бог, чтоб так быстро позвонили. Очередь почистили конечно хорошо, раньше 3000 с лишним вставали в очередь и двигалась очередь по 200-300 человек, а сейчас 1500 с небольшим и очередь движется по 20-30 человек всего

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Сколько по времени сейчас занимает очередь?

SvetikP84 ,

будущая мама
Екатеринбург

Lubyahka ,
Привет! в среднем 6 месяцев

будущая мама
Екатеринбург

Ну что сказать девочки....-588 человек и вместо 1585, я уже 997.....))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет. Обалдеть очередь сдвинулась была 1279 стала 693)))))))))

будущая мама

Супер, тоже -588 и уже 970 каждый месяц бы так и думаю за 3 месяца бы точно очередь дошла

будущая мама

Девочки, кто в какую клинику собирается?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в кирм пойду)))))

хочу стать мамой

Ура, засветилась!!! 1240, собираюсь в КИРМ. Единственное, что пугает, надо как-то документы на руки выбивать

будущая мама
Екатеринбург

Я думаю на счет Гармонии на Советской. Была в ОММ, больше туда не хочу.
И мне кажется, что уже в конце сентября- начале октября могут набрать. Они же начинают звонить, когда ты под номером 500-600.
Знаю, что на данный момент остались только Флотская и ОММ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот 693 так хочется,чтоб сейчас позвонили. В первый раз звонили 700 с чем то была,во второй 1100,а вот третий раз сейчас жду. А обновление сейчас только в сентябре. Долго

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обновление шикарное в этот раз. Была 1664, когда появилась, сейчас 1076. Круто, тоже -588

хочу стать мамой
Екатеринбург

Розолинда ,
Выбивать ничего не нужно, Вы просто звоните на Флотскую и говорите подготовить вам доки, что вы их забираете, при этом надо сказать на какую клинику направление вы выписываете, т.е если сейчас только Флотская и ОММ, выбираете из этих двух.
Я тоже в КИРМ пойду, 29.08 комиссия и после нее я могу забрать доки и мигом в КИРМ. Сегодня посмотрела очередь я 276

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Очередь обновилась шикарно, минус 500 с лишним человек. Я 551)))как думаете когда ждать звонка с флотской? И кому уже звонили какие сейчас предлагают клиники? Планирую в цсм, т. К там наблюдаюсь. Кто нить есть кто в цсм и у кого врача?))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

karamelaa, сегодня прочитала в инстагрвмме в планируем вместе,девочка писала,что она 500 с чем то и звонила на флотскую,мол ей сказали ни кому не звонят,потому что квот нет,ждут дополнительные в конце августа

хочу стать мамой
Екатеринбург

Olkae, а вам звонили уже с Флотской?что очередб подошла?

хочу стать мамой

karamelaa ,
Я у Скоробогатовой была, ещё, когда она была в отпуске, с Мазуровым общалась дважды

хочу стать мамой

Olkae ,
То есть, я жду, когда мне позвонят и спросят: какую клинику выбираете? Я говорю: выбираю ОММ, но направление на эко хочу получить на руки. Мне говорят, что ок и назначают день, когда приехать и забрать направление. Я всё правильно понимаю?

undefinedKnopo4ka1986 ,
Я сама сегодня, звонила на ылотскую и мне секретарь ответила на мой вопрос про чудеса с очередью,что они всё раздали уже на этот год и всё... Больше квот нет до конца года,обещала позвонить перед новогодними,когда со следующим годом ясно будет...вот...про дополнительные к сожалению ничего не сказала...но я думаю,что нас много ещё и может что и переменится...ну а нет подождем новогодних праздников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";