ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

АнечкаАнюта ,
Кошмар... Что квот нет.., я думала что в лучшем случае позвонят и предложат либо флотскую либо омм. Я сейчас в цсм у завьяловой наблюдаюсь, как врач вполне устраивает. Кто нибудь наблюдается у данного врача?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986 ,
Скинь пожалуйста ссылку на инст планируем вместе)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Вам еще не звонили? Мы тоже рядышком 682. Когда интересно ждать звонка с флотской?

хочу стать мамой
Екатеринбург

karamelaa,
мы 682, тоже наблюдается в ЦСМ у Завьяловой Ю.В., Будем ждать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ksyshka),
Нет не звонили,думала и надеялась,что после этого шикарного обновления позвонят,а тут такие новости,что квот нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

karamelaa,
Ошиблась,не планируем вместе,а желанные дети

папа

@papanadivane
Телеграм канал, где молодой папа двойни пишет о своих мыслях по поводу отцовства, без розовых соплёй и с юмором

хочу стать мамой
Екатеринбург

karamelaa,
https://www.instagram.com/p/B1N0VTVih9V/?igshid=1mlcdw7adqk1r это ссылка на Желаные дети.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986 ,
Спасибки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Розолинда ,
Доброй ночи.. были на приёме у Скоробогатовой? И как ? Вы на первичном и врача выбираете?

хочу стать мамой

ЛисаОкс ,
Было 4 протокола у неё. Первичный прием к ней назначили, там и осталась

хочу стать мамой

Девочки может уже кто сталкивался в предыдущих годах, когда квоты заканчивались, было ли выделение доп квот ? Ещё только август а квот уже нет((( а осталось совсем чуть чуть...

хочу стать мамой

LyubovSer ,
Я тоже в 2016 в дорожной делала гсг, в ноябре)

Каменск-Уральский

undefinedVal2019 ,
Я столкнулась, в октябре 2018 позвонили с флотской, выбрала ЦСМ, сказали туда квот нет только на 19 год-согласилась ждать. А в декабре 18 с ЦСМ позвонили и пригласили на первичный

Нижний Тагил

На полФёдора ,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вы забрали доки, чтобы передать их в Кирм? У меня тоже скоро очередь подойдёт, я в первый раз, ни чего не знаю ((

автор
мама
Екатеринбург

Marara ,
Привет, написано на предыдущей странице

Нижний Тагил

angel 2010 ,
Спасибо!!! Интересно, если все так станут делать, Кирм же всех не сможет принять, квот на всех не хватит! Надеюсь скоро позвонят с выбором клинике, а я вообще не могу определиться ((

автор
мама
Екатеринбург

Marara ,
Вот когда тебе с флотской позвонят и предложат клинику, попроси время наподумать (они дают) и скажи, что сама перезвонишь и скажешь куда хочешь (обычно она сутки дают наподумать). В это время звонишь в КИРМ и спрашиваешь - возьмут ли тебя. И уже от ответа КИРМ и ориентируешься.

автор
мама
Екатеринбург

Marara,

Marara: Кирм же всех не сможет принять, квот на всех не хватит!

А при чем здесь квоты?

Нижний Тагил

angel 2010 ,
Как причем, им же тоже определенное количество квот выделяют для бесплатного проведения ЭКО, а то иначе у них проплата не пройдет или я ошибаюсь?!

хочу стать мамой

angel 2010 ,
Пока Флотская доки не даст с квотой, Кирм не примет

автор
мама
Екатеринбург

mandarinko ,
Это инф для меня?

хочу стать мамой

angel 2010 , ты же спросила "причем тут квоты"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";