ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Екатеринбург

Девочки, где взять список анализов для того что бы встать в очередь на получение квоты?

хочу стать мамой
Екатеринбург

МMs,
Где хотите вставать? Сходите на прием Вам выдадут список

Екатеринбург

Ksyshka) ,
На приём сходила, дали список. Что то вычеркнули, что то в кружочек обвели, а какие то позиции совсем не отметили никак. Сижу и думаю, то что не вычеркнули и не отметили никак надо или нет сдавать. Например узи молочных желёз и флюорографию. Или это непосредственно перед протоколом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marara,
У Кирм давно уж квот нету. Выбираете например Флотскую и говорите,что хотели бы забрать направление на руки,они подготовят,придете заберете и в кирм,а как им оплатят или нет не наши дела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

МMs,
Узи и флюорографию надо

Екатеринбург

Я через Гармонию хотела подать

хочу стать мамой

Knopo4ka1986 ,
Сейчас и на Флотскую говорят квот нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

mandarinko, это я слышала. ((((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

МMs, Не знаю как в Гармонии, в ЦСМ нужно было это все сдавать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Розолинда ,
Я когда была 756 мне позвонили и предложили всего две клиники - ОММ и Флотская, я взяла время на подумать.
На ю-маме начиталась на форумах, что мы можем забирать доки, но с направлениями в другие клиники принимает только КИРМ, я в инстаграмм им написала, спросила сколько ждать, они мне ответили, что как только я приношу доки, они их обрабатывают и приглашают меня на первичный прием и я начинаю подготовку к протоколу.
После ответа от КИРМ я позвонила на Флотскую и сказала, что я забираю доки, на что она мне ответила,что хорошо, комиссия 29.08, после вы можете забрать, ориентировочно 04.09.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986 ,
Мне звонили, когда я была 746 в списке, после этого я сказала, что забираю документы.

хочу стать мамой

Olkae ,
Пожалуйста, напишите как у вас всё пройдёт после 29.08. Планирую также сделать.

хочу стать мамой
Красноуфимск

Девчонки всем привет! В следующем цикле нас берут на протокол, расскажите что и как, сказали записаться на прием на 2-4 день цикла , а что после этого будет , там лекарства какие то пропишут чтоб подготовить или что? я правильно понимаю что сам забор будут делать в овуляцию??? В этом цикле я съездила на узи тоже на 4 д.ц врач сказала что эндометрий хороший можно было даже в этом цикле делать , но анализы мы все не успели сдать...

хочу стать мамой
Красноуфимск

И кто как с работой вопрос решал, больничный же дают после переноса, а до него там наверно постоянно на узи надо ходить , ездить то далековато...?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кнопка55555,
Привет. На 2-4 д.ц. придешь на прием,сделают узи,могут еще взять квровь на гормоны (не помню уже),позвонить уточнить можно,потому что кровь надо сдавать на голод.желудок,выдадут лекарства на ближайшие 3-4 дня,научат ставить уколы. Через 3-4 дня снова на прием узи сделают,посмотрят как растут фолликулы. Больничный можно взять с первого дня стимуляции и до результата ХГЧ,если свежий протокол,это в крио дают со дня переноса.
ТАК ЧТО УДАЧИ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ))))))

хочу стать мамой
Красноуфимск

Девочки, сделала узи молочных желез написали диагноз фиброзно-кистозная мастопатия , теперь переживаю возьмут ли в протокол(( у кого так было??

автор
мама
Екатеринбург

Кнопка55555 ,
Возьмут.
Сходи к маммологу

хочу стать мамой

девочки всем привет может кто в среду на прием в цсм идет?

Каменск-Уральский

Кнопка55555 ,
Возьмут, у меня в ЦСМ еще просили заключение маммолога, о том что, гормональная терапия не противопоказана.

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день, можно тоже в междусобойчик? встали на очередь в июле

Екатеринбург

Девочки, подскажите, пж. Сдала документы на ЭКО в конеце июня в ЦСМ. Но в очереди на сайте Флотской меня не находит. Через сколько там появляются и надо ли уже паниковать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мелкий ёж,
Привет. Первый раз подавала через цсм появилась примерно через месяц,второй тоже через них-появилась где то примерно через 2-2,5,на третью через Флотскую через месяца 1,5. Подождите обновление 3 сентября,не появитесь,позвоните врачу ЦСМ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Все бросили меня . Ну добавляйте тоже в междусобойчик . Только я не знаю как это делать

Екатеринбург

Knopo4ka1986 ,

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мелкий ёж, до 2,5 месяцев ставят через ЦСМ. Мы появились ровно через 2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";