ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Звонила сейчас на флотскую. В очереди мы 759, доки зарегистрированы 20 сентября. Сказали ждать от них звонка через плюс-минус месяц. Девочки, кто рядом со мной, осталось ждать совсем чуть-чуть

Екатеринбург

Девчонки привет! Принимайте в свои ряды. За плечами 2 неудачные попытки. Сейчас собираем документы вновь. Подскажите были у кого-то воспаления сразу же после неудачной попытки?

мама
Екатеринбург

Tata503,
привет)
я только иду первый раз, т.ч. не подскажу.
А не определили причину, почему пролеты?!

мама
Екатеринбург

А я все, пакет анализов для гистеры готов. Завтра ложусь в клинику.
Для пакета на ЭКО остался мамолог и эндокринолог и все. Терапевт написала что не видит противопоказаний для эко и вынашивания ребеночка.
Т.ч. настраиваюсь на лучшее!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Все будет отлично! Пишите потом,что и как прошло.Нам то еще ждать и ждать,так что пока будем за вас @@@@@

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Удачи вам! После гистеры вступаете в протокол?

будущая мама

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего гематолога в Екатеринбурге? Очень надо

мама
Екатеринбург

Рыба Акула,
snegirek,
спасибо девочки
да, после гистеры в июле должна вступить в протокол.
Дай бог чтоб все хорошо было по гистологии.

мама
Екатеринбург

Ека101,
Лена спасибо)))
Мы можно сказать вместе идем... тоже длинный протокол, но я 7 июля на прием.
Т.ч. удачи!!!!!!

Екатеринбург

Ekaterina37
Нет не определили. Сказали только раз хгч менее1,2, значит даже не прикрепляется. Теперь предстоит в будущем процедура, как завтра Вам.
Удачи на завтра, чтоб всё прошло хорошо

мама
Екатеринбург

Tata503,
спасибо большое. Вам тоже удачи!!! и дай бог чтоб нашли причину.

хочу стать мамой
Екатеринбург

stasik2015,
Кажется, нужен классический с крупными листочками (бывает темно зеленые и зелено-белые). Хотя я тоже собрала коллекцию, Бенджамина фикус тоже подарили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Удачи Вам на гистероскопии!!! Все будет хорошо, все почистят))) Держим кулачки!

хочу стать мамой
Екатеринбург

25alena,
Я делала в Гармонии

просто посетитель
Екатеринбург

LyubovSer,
Кузнецов в МЦ Уральский.

Екатеринбург

LyubovSer
Я тоже была в МЦ Уральский только у Бражникова, но Кузнецова по отзывам пока в очереди сидела больше хвалили.

будущая мама

спасибо большое

будущая мама

Встала в очередь на эко в начале ноября, сейчас 1072. Генетик порекомендовал сходить на приём к гемоталогу, а гинеколог сказал, что нормальные анализы. Думаете лучше сходить к гематологу? Наблюдаемся на Флотской

мама
Екатеринбург

Leno4ka83,
Говорят, что в Цсм уже нет мест вообще на этот год.

мама
Екатеринбург

Lubyahka, Цсм предлагает или кто?

хочу стать мамой

Сходила сегодня на первичный прием к Рюхтиной,ой девочки такой замечательный врач все рассказала,понятно все объяснила я заплатила только за прием сказала ей у меня м-ные второй день,она говорит замечательно и сделала узи я ей говорю надо сходить за узи заплатить,а она ничего страшного сказала ей свой номер очереди 887 попаду я к ним только весной буду ждать весны хоть денег еще подкаплю.Сказала мне про этот клей стоит он 4300т.р

хочу стать мамой

Ekaterina37,
Катюша удачи тебе!!!кулачки держу

мама
Екатеринбург

Papulova0505,
ну и славно)))) рада что тебе Я.В. понравилась. Она правда очень милая и объясняет все.
И спасибо за кулачки
завтра расскажу все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";