ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Екатеринбург

Кsu ksu,[/u[user]Ека101,
К какому доктору попали? У нас мужской фактор нужно будет делать мужу mikro-tese открытым методом. Нам посоветовали попасть в Гармонию. Муж был на приеме у Терехова. Говорит нужно делать одновременно. Вот ждем очередь

хочу стать мамой
Ревда

Ekaterina37,
Удачки на завтра!!! Все будем переживать за тебя))

хочу стать мамой
Ревда

25alena,
У нас тоже мужской фактор, интересно, что там у вас за процедура такая, что то нам ничего подобного не говорили. Расскажите пожалуйста поподробнее

хочу стать мамой
Екатеринбург

25alena,
Говорят, что он по этой процедуре чуть не единственный специалист в городе, у нас тоже мужской фактор, муж тоже у него наблюдается, возможно тоже это будем делать, первая попытка была просто ЭКО ИКсИ - не удачно

мама
Екатеринбург

Яна86,
Спасибо Яночка

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет. Сходила вчера в ОММ к Кожекиной. Назначила снова сдавать все анализы. Девочки вы тоже все платно сдаете или всё таки должны делать бесплатно, меня везде отфутболивают((( вчера уже пошла в свою поликлинику к терапевту и попросилась на диспансеризацию, хоть ЭКГ, кровь и мочу бесплатно сдать)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

nafanya87,
Все анализы за свой счет к сожалению. Я тоже через свою поликлинику все сдаю. Врач вошла в положение выписала направления. Вплоть до кольпоскопии все там сдала. Сегодня к маммологу пойду.
Здесь девочки часто пишут про клиники где выгодней/ дешевле сдавать. Полистайте ленту, ну или спросите.
Удачи вам

Екатеринбург

nafanya87
Я тоже частично сдавала через поликлинику. Хоть что-то бесплатно. Некоторые анализы долго готовятся пришлось платно делать. Сроки поджимали.

мама
Екатеринбург

Кsu ksu, Ксения, а первую попытку Вы делали тоже по квоте? Вы когда документы зарегистрировали на флотской, мы 31 мая) Думаю, к концу следующего года попасть - уже удача. А возраст не ждет уже особо(

хочу стать мамой
Екатеринбург

JuliaSu,
Нет первую попытку делала платно
Я примерно также зарегистрировалась в конце мая.
Думаю, что не выдержу такого длинного ожидания и ещё раз платно попробую сделать, но посмотрим, я сейчас ещё лечусь

хочу стать мамой
Ревда

Девочки не знаю пригодится нет кому то, но у меня мужа в Гармонии долго лечили лечили, столько денег потратил, потом в цсм попали( можно сказать случайно) и там ему сказали, что смысла нет в его лечении, только эко! Ни в коем случае не хочу про гормонию сказать плохо, но иногда вот бывают и такие случаи(((( времени жалко, у кого то его не так много

мама
Екатеринбург

Девочки, отдам дивигель 23 пакетика, до 18 года. Забирать в районе Радуга-парк. Пишите в личку

мама
Екатеринбург

Девочки привет. Новости с полей. Гистера прошла хорошо, отошла быстро. И уже еду домой. Вообщем хирург меня не очень обрадовал(((( эндометриоз жёсткий. Вообщем чем быстрее забеременею тем лучше. И то что будет длинный протокол, сказал это очень хорошо. Вылечить можно отсутствием месячных. А это или климакс или беременность. Вот такие пироги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Вперед за беременностью! Всё получится :)

мама
Екатеринбург

Ananas86,
Места есть. Маяснина на своей страничке написала, что только половину квот выдали))))
Так что все ждем и надеемся на быстроетенор течение очереди)))))

будущая мама
Екатеринбург

Уффф! Екатерина, очень волновалась за тебя. Молодчинка! Быстро очухалась. У меня, наверное, тоже самое. Эндометриоз еще полтора года назад ставили при лапаре. Выздоравливай, мы с тобой

мама
Екатеринбург

А мы решили пока ждем очередь, попробовать ИИ...... у нас МФ
будем делать в Гармонии у Яковлева. Он посоветовал еще криоконсервацию спермы накануне сделать, чтобы больше объем был и шансов соответственно)))
В июле приступаем

хочу стать мамой
Ревда

Ekaterina37,
Катюша, рада ща тебя, что хорошо все прошло, все сейчас ждем хороших результатов!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки ждём приёма и в путь! Не думаю что Рюхтина будет затягивать... т.ч. если по гистологии более или менее нормально, в июле в протокол

хочу стать мамой
Асбест

была сегодня на приеме хотели начать протокол но из-за кисты отменили и назначили пить регулон Интересно рассосется она за 21 день или опять отменять придется

Екатеринбург

Ekaterina37
Очень рада, что всё прошло хорошо. Будем держать кулачки, чтобы результаты были хорошие и в июле в протокол

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";