ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Я 24.01 еду в ЦСМ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кому записали вас?

хочу стать мамой

Svetik 2020 буду мамой ,
Я 335 рядом с вами))) Какую клинику будете выбирать?

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Nelli211090 ,
К Скоробогатовой

Екатеринбург

МамаЯЯМама ,
Очень надеюсь, что в феврале позвонят)))записалась уже на приём к врачу, чтобы заранее все обсудить по протоколу и анализам .

хочу стать мамой
Екатеринбург

иЮЛЬка1988 ,
Я тоже у нее

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Nelli211090 ,
Уже были или поедете?

будущая мама

Я тоже к Скоробогвтовой собираюсь. Уже была у нее один раз, проговорили все. Жду звонка с флоской и потом в ЦСМ на 2-3 д.ц. и сразу в протокол, если с анализами все ок будет

хочу стать мамой

Подскажите, а документы которые сдавали на комиссию передают в клинику? Анализы которые срок 1 год, нужно повторно сдавать? Первый раз, поэтому паникую. Если надо, то что сдавать?

Senechka86 ,
Здорово. В какую клинику и к кому? Тоже надо начинать. В ЦСМ к Медведевой или Скоробогатовой думаю. Но я с области. Даже не представляю как до них доехать и на чем, если муж не сможет отвезти.

мама
Екатеринбург

Ванилька88 ,
Смотря какую клинику вы выбрали!
Если есть анализы, у которых срок еще не вышел, то сдавать не нужно.
Я на первичном приеме всегда вступаю в протокол, все сдаю заранее.
А так, если ничего нет, то потом галопом за пару недель нужно все сдать!
Вашу карту передают в клинику!

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Ванилька88 ,
Я вообще все анализы пересдала. Поеду уже с готовыми

хочу стать мамой
Верхняя Салда

МамаЯЯМама ,
Я тоже не из Екатеринбурга. Надеюсь, что мужа будут отпускать с работы))) А так, если что, на автобусе

Екатеринбург

МамаЯЯМама ,
Я пойду в ЦСМ к Ивановой, уже в четвёртый раз и надеюсь успешный. Завтра обсудим предстоящий протокол. Надо уже начинать сдавать анализы, у которых срок годности кончился

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Всем привет! А нужно ли обращаться в МКББ перед тем как очередь подходит? У всех анализов вышел срок. Я думаю сходить в МКББ, чтобы мне снова выписали направления, чтобы все пересдать. Вообще такое практикуют или уже нужно все самим делать?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Просто хочется уже на первичный прием подъехать подготовленной, чтобы не терять время на анализы

Девочки у меня номер 512, я позвонила на флотскую сказали что сейчас обзванивают тех кто подавал документы в июне и в июле . Я стою в очереди с 2 августа и сказали что позвонят через месяц- полтора.

Екатеринбург

Ллю ,
Хорошая новость, я в очереди с июля ☺️

Senechka86 ,
Ждите скоро должны позвонить).

хочу стать мамой
Верхняя Салда

SvetlankaTagil ,
Если бесплатные анализы, можете туда съездить, она выпишет. Я почти всё в инвитро пересдавала. А в МККБ я ездила после звонка с Флотской, заявление писала по выбору клиники

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Ллю ,
Я в очереди появилась 11 июня. 20 декабря позвонили с Флотской

иЮЛЬка1988 ,
Посмотрим как будет. Я прошлый раз эдала 5 месяцев, а в этот опз уже прошло 6 мес и еще нет звонка.

хочу стать мамой

Ллю ,
То же самое сказали, я 593. Вот и думаю платно идти через пару недель или уж подождать...

хочу стать мамой

иЮЛЬка1988 ,
А расскажите по-подробней: звонят с Флотской и говорят, что нужно приехать в Тагил и написать заявление по выбору клиники. В Тагиле в КББ нужно записываться или в любой день можно приехать? Написали заявление, а дальше что? Ждать когда позвонят из клиники? А если я хочу на руки заявление забрать, ТК в КИРМ хочу, это надо в этом заявлении указать?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

иЮЛЬка1988 ,
А что относится к бесплатным анализам? Я когда собирала документы для комиссии, я почти все анализы сдала бесплатно, кроме двух (Ig M и Ig G) и двух УЗИ (молочных желез и щитовидки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";