ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Pepper Potts ,
Да,все верно,я звонила сама на флотскую

Полевской

НастяАнастасия,
Девушки, вообще ничего не понимаю.
Какие такие правила у Флотской
То они девушкам звонят когда они 250.. и только просят выбрать клинику, сейчас уже тем кто за 1000 сказали, что передадут в клинику.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Виллина,
И не говори. Сидишь выжидаешь,выжидаешь,а тут раз и тысячные проскочили. А другие все еще ожидают

Knopo4ka1986 ,
Видимо зависит ещё и от клиники,в гармонию особо очереди нет,поэтому и наверное побыстрее туда попадаешь,а у популярных клиник в очередь стоишь

хочу стать мамой
Екатеринбург

НастяАнастасия: Я 1036 по очереди и мои доки обещали в конце февраля уже в клинику передать,я дара как младенец
Уже конец февраля. Вы точно всё правильно поняли?

Ksyshka) ,
Меня ведь тоже ещё не пригласили,я просто позвонила узнать,возможно и ваши скоро передадут,просто вы об этом не знаете. Я чтобы не гадать и позвонили сама

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Девочки, мне только что позвонила секретарь комиссии, спросила актуально ли еще ЭКО и какую клинику я выбрала. Сказала через месяц позвонят из клиники. В последнее обновление мой номер очереди был 666

Екатеринбург

Knopo4ka1986: выжидаешь

И файлик с очередью изъят из доступа, чтобы посмотреть ситуацию.

хочу стать мамой

Milena_85,
А какую клинику выбрали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

НастяАнастасия,
Наши уже передали))) когда были 247. Странно просто всё

Тут около полутысячных приглашали,поэтому и у меня такая идея возникла

Milena_85 ,
Ну вот видите,скоро все сбудется,ждём и надеемся на лучшее. А вы в какую клинику?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

mandarinko,
А какую клинику выбрали?

Выбрала КИРМ, но если честно я еще не ждала звонка. В конце января звонили с Флотской, тоже спрашивали актуальность и насчет клиники. Я сказала, что еще не определилась. Мне ответили, что у меня еще есть время подумать, месяца через 3 вам перезвонят....

хочу стать мамой

Девочки, я 415. Сегодня позвонила на Флотскую. Сказали 20.02 передадут документы в КИРМ (я её 28.01выбрала)
Пипец!!! Цикл 27.02, ладно хоть неделя есть анализы обновить

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Подскажите, а когда надо заявление о выборе клиники писать в МКББ? Оттуда позвонят? Что то про это мне ничего не сказали...

Milena_85 ,
Наверное вам тоже позвонят и скажут,куда ехать и что делать

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Milena_85 ,
Мне когда с Флотской звонили, говорили, что из МККБ позвонят и пригласят написать заявление. Но я не стала ждать и сама поехала, написала. В итоге из МККБ позвонили через месяц, когда я уже была записана на первичный приём

хочу стать мамой
Нижний Тагил

иЮЛЬка1988 ,
Ничего себе) Тоже не хочу время терять... А для этого на прием записывались или просто приехали? Помню, что на прием туда записаться проблема....

мама
Екатеринбург

***баскуля*** ,
Ну вот, а ты переживала

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Milena_85 ,
У меня МККБ в Нижнем Тагиле. На приём не записывалась, так приехала. Сидела в коридоре, врач вышла и спросила, кто за чем))) Потом позвала медсестру и мы с ней заполнили бланк заявления

Екатеринбург

НастяАнастасия ,
А вы в Гармонию к какому РЕ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

***баскуля***,
Пойдете в сл.цикле если сейчас не успеете. Удачи вам

***баскуля*** ,
Я сейчас в очереди 335.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";