ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

LORLIK ,
К Яковлеву,я давно у него наблюдаюсь,как у врача

хочу стать мамой

Fox07 ,
Ага, спасибо тебе, так бы и сидела, сейчас хоть побегу анализы обновлять

хочу стать мамой

Knopo4ka1986 ,
Спасибо

Uмама ,
Добрый день. Я сама была после комиссии у Фалеева, он обновляет анализы по цитологии и на кольпоскопию новую назначает.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

иЮЛЬка1988 ,
Спасибо за информацию, я тоже в Нижнем Тагиле ходила)

Девочки,я была примерно 750, только что позвонили и сказали в течение месяца поступил звонок из клиники,очень быстро очередь продвинулась

хочу стать мамой

Ananas5, ни фига себе

Екатеринбург

НастяАнастасия ,
Я тоже у Яковлева))). Мне он понравился, спокойный, нацелен на результат, читает мысли)))

LORLIK ,
Ты уже написала заявление на клинику?

Екатеринбург

НастяАнастасия ,
Меня не просили ни чего писать. Сказали просто ждать звонка. 14.02 ходила к нему платно (решила заранее), а 20.02 иду уже на первичный приём по омс.

LORLIK ,
Ну ты пиши потом что и как,я тоже теперь жду пока позвонят,если конечно не проворонят меня. А анализы он сказал тебе сразу обновить к приему?

Екатеринбург

НастяАнастасия ,
Ок . Яковлев каждый четверг ездит на флотскую за списком и отдаёт мед. сестре Татьяне Вячеславовне и она в течении недели обзванивает. Если у тебя есть приём в ближайшее время можно к ней зайти и посмотреть себя в списке)) (я так и сделала).

LORLIK ,
Я 10.02 была

LORLIK ,
А анализы то попросил?

Екатеринбург

undefinedlilileen ,
Спасибо!

Екатеринбург

НастяАнастасия ,
Пока посмотрел основное: гармоны, мазок, выписку с прошлого протокола (была у Коркодиновой А.В.), результат асперата эндометрия. Хотя все анализы у меня сданы, сказал потом принесешь.

LORLIK ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Мы 4.02 в очереди 551, сегодня на том же ...никто не звонил...че за фигня...

хочу стать мамой

Шанталь,
А сегодня и не было обновления

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Шанталь ,
Его перенесли на 25 число

Екатеринбург

Спасибо! Клинику выбрала, с врачем определилась. Перечитала последние полтора года форума )
Все пишут, что нужно просить документы на руки. Видимо в том случае, если на желанную клинику е=нет квот. А если мне сказали, что есть, то ничего просить не нужно, верно?

Я в очереди 864, но мне уже позвонили и сказали в течении месяца ждать приглашения из ЦМС на первичный прием. Это странно учитывая, что тут девочек приглашают с очередью +-200...

По клинике КИРМ читаю, что все туда хотят попасть. Но официальная статистика у них плохая! % успешных переносов в 2019г- 12%, по сравнению с ЦМС -45%
Статистика представленная на сайте флотской http://xn--52-6kc3besvhp0j.xn--p1ai/pacientam/proverit_ochered_na_eko/
сильно отличается от статистики на сайте КИРМ.
Я позвонила , сказали , что они отвечают только за статистику на их сайте. А секретарь комиссии на флотской сказала, что у них статистика официальная от минздрава, В общем ни в КИРМ ни на Флотской мне не пояснили причину таких расхождений.

Светлана147 ,
Все верно,ничего просить не нужно. Просто уже ждать звонка

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Мне только что позвонили, в очереди 875

SvetlankaTagil ,
Уже из клиники?

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Светлана147 ,
К какому врачу пойдёшь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";