ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Нет, с Флотской

SvetlankaTagil ,
Что сказали?

хочу стать мамой

Че-то я ни чего не поняла... В очереди 800+ и уже говорят через месяц из клиники ждать звонка как так то...

хочу стать мамой
Екатеринбург

mandarinko ,
Привет, мне тоже уже позвонили, в очереди 808. Сказали что в марте с клиники уже позвонят и пригласят на первый приём

хочу стать мамой
Нижний Тагил

НастяАнастасия ,
Сказали определиться с клиникой и перезвонить им. И в марте уже будет вызов из клиники

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Я мечусь между Ямалыевой и Мазоровым. Я сейчас сойду с ума.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстате о статистике, если уменьшить колличество выданных квот в цсм, то и статистика не такая уж и большая будет. Им же больше всех дают квот гос, а если смотреть кирм расхождения, это наверно на сайте флотской только статистика по гос квотам, а сайте в кирм их общая статистика с платниками или только платники

SvetlankaTagil ,
К кому больше доверия,к тому и иди

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Боюсь, что в Кирм большой ажиотаж. Что не уделят должного времени, но вроде как НШ хвалят

Девочки,за последние два дня выяснилось что очень много беременных,значит все врачи по своему хороши в своём деле,очередь кардинально поменялась, у всех скоро наступит долгожданный момент)))

SvetlankaTagil ,
Возможно ты права,очередь ещё и от клиники зависит

хочу стать мамой

kukalka1990,
Больше всех дают Флотской и омм

хочу стать мамой
Екатеринбург

mandarinko,
Ты то че переживаешь? И удивляешься. Ты ж не в очереди.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mandarinko,
А у вас то от куда информация что больше на флотскую и омм выделяют?

хочу стать мамой
Верхняя Салда

SvetlankaTagil ,
Я вот тоже хотела к другому врачу. Но сейчас нисколько не жалею, что меня записали к Скоробогатовой Я.Л. Она действительно мой врач)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986: Ты то че переживаешь?

Наверно где то очередь подходит, а звонка еще не было

хочу стать мамой
Верхняя Салда

SvetlankaTagil ,
А первоначально вообще хотела только к Мазурову, но он уже не работал в ЦСМ

хочу стать мамой

Ksyshka),
В прошлом году вроде больше было на Флотской, нынче не следила
Knopo4ka1986,
Просто странно это все... Или раз не в очереди, не должна интересоваться?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Я записалась в Кирм, сказали писать заявление в мкбб и ждать звонок из клиники. Сказали, что квоты есть во все клиники

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ksyshka),
Да,да......

хочу стать мамой
Екатеринбург

mandarinko,
Позвони тоже секретарю на Флотскую,чтоб твои доки передали в клинику,и через месяцок в протокол пойдешь

хочу стать мамой

SvetlankaTagil ,
Пипец, мне на Флотской про заявление ничего не сказали... Сказали, что документы передадут в клинику 20.02. Я не стою на учёте в КББ, документы на квоту подавала через ЦСМ.

мама
Екатеринбург

***баскуля*** ,
Я тоже через ЦСМ подавала и мне тоже не говорили писать заявление!
Надо будет, напомнят, это же просто формальность)

Мне тоже позвонили с Флотской, спросили клинику, куда пойду. Сейчас нужно в мкбб пойти заявление писать? Есть ли у кого образец заявления? Или там бланк выдадут? И еще, если я к Фалееву уже ходила, то мне на Комвузовскую идти писать или на Антона Валека? Подскажите, пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

lilileen,
Добрый день. А вам сказали что заявление писать надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";