ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

iriinna111: А напомните пожалуйста кто-нибудь, звонят когда ты какая примерно в очереди?

Malikula: Девочки, а какие примерно были в очереди когда вам первый раз позвонили???

Мне звонили, когда я была в районе 500. Но это было в январе 2016 года, , я отказалась от Флотской, затем еще раз позвонили через 2 мес, квоты осваивали быстро. Я выбрала ЦСМ .

Nadya2016: когда позвонят если я на очереди еще 2965 в июне 2015 прошла комиссию, была 1740. Первый прием по ЭКО был в марте 2016. 10 мес. Так что считайте, плюсом еще 4-5 мес. НО у нас МФ и только ЦСМ. В другие клиники быстрее.

мама
Екатеринбург

Nadya2016: Девочки как понять мужской или женский фактор?

Если у мужчины проблемы со спермой , то мужской фактор
Если нет труб, нет овуляции, малый запас фолликулов , проблемы с эндометрием и т.д. то это женский фактор.

мама
Екатеринбург

iriinna111,
Вам в ЦСМ, там скорее квоты закончились, Ждите после праздников звонка. Так даже лучше. Все отдохнувшие будут, все на местах. В праздники лучше не попадать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки а если первая попытка будет неудачной вторую дадут бесплатно или придется платить?

будущая мама
Екатеринбург

Девочки добрый вечер!Не удачная попытка на Флотской,хотим идти платно в ЦСМ.Подскажите пожалуйста кто делал платно,сколько стоит?Как оплата,частями или сразу всю сумму?Пожалуйста,очень важно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки,добавьте меня,пожалуйста,в междусобойчик :-)

мама
Екатеринбург

Nadya2016: Девочки а если первая попытка будет неудачной вторую дадут бесплатно или придется платить?

снова собираете документы и подаете заявку на квоту.

мама
Екатеринбург

Ясно солнышко,
Мы делали платно в ЦМС нам обошлось 170 т.р. Оплата двумя частями предоплата 120 обязательно, остальное после подсадки( сумма зависит от препаратов, которые вам выписывали, от кол-ва сданных анализов во время протокола, от того нужно ли вам ИКСИ) ...

будущая мама
Екатеринбург

Лена_Я,
Спасибо за информацию!Каков результат?Не зря?Кто врач?

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Девочки всем привет.Я уже в очереди 857 и это радует. Начала думать какую больницу выбрать.... думаю о двух либо цсм либо омм.какая у кого есть инфа.поделитесь.буду очень признательна

мама
Екатеринбург

Ясно солнышко,
Результат- хгч меньше 1,2... Пролет....Врач Иванова ..... Теперь ждем очередь....

будущая мама
Екатеринбург

Лена_Я,
Обидно....такую сумму заплатить и пролёт...

просто посетитель
Екатеринбург

Лена_Я,
Результат- хгч меньше 1,2... Пролет....Врач Иванова ..... Теперь ждем очередь....
а эмбрионы не морозили?

будущая мама
Екатеринбург

Девочки,к кому идти в платный протокол в ЦСМ чтоб уж точно с первого раза.У кого получилось скажите у кого были?

мама
Екатеринбург

Ясно солнышко,
Очень обидно...Надеялась до последнего...
Везучая,
Нет, не заморозили...Нечего было морозить, взяли 10, 4 пустых, 6 оплодотворили, и только 2 дожили до подсадки..Их и подсадили, но увы....

мама
Екатеринбург

Ясно солнышко,
Даже хорошие врачи не дают гарантию, что получиться с первого раза... Мне тоже казалось что все сразу получиться....Меня проверили от и до- все хорошо....Думаю раз проблема в мужчине , то это не беда , оплодотворили методом ИКСИ и точно должны задержаться во мне( тем более есть свой ребенок от ЕБ), но нет.. После этого врач сказала, что беременности тут не раздают, по взмаху волшебной палочки, а делают все возможное чтоб она случилась...

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Девочки, добавьте меня тоже в междусобойчик))) Встала в очередь в ноябре -сейчас 3022. Ооооочень надеюсь на 2017г...

просто посетитель
Екатеринбург

Лена_Я: что беременности тут не раздают, по взмаху волшебной палочки, а делают все возможное чтоб она случилась...

++++

Ясно солнышко: Девочки,к кому идти в платный протокол в ЦСМ чтоб уж точно с первого раза.У кого получилось скажите у кого были?

В ЦСМ все врачи хорошие, но никто вам не даст гарантии успеха с первого раза, также как со второго и т.д...

мама
Екатеринбург

Nadya2016,
Собираете документы по-новой и подаете на вторую попытку. С этого года добавился к обязательным анализ генетика. Ну, и очередь выросла в 2 раза.

мама
Екатеринбург

Ясно солнышко: Девочки,к кому идти в платный протокол в ЦСМ чтоб уж точно с первого раза.У кого получилось скажите у кого были?

Гарантий вам даже за миллион рублей никто не даст!

Была в ЦСМ по ОМС у Завьяловой. До этого на приемах и попытка ИИ у Канабеевой. Врача выбирала по фото на сайте ЦСМ, нужен был мягкий человек. Кто-то рассказывает про Яковлева из Гармонии, балдеет от него. А я грубость не люблю. И вот ведь не обманулась я. Завьялова мой человек, хоть и попытка неудачная. Сразу Рюхтину отмела по фото. А потом мои ощущения с мнениями на сайте сошлись.
Не рассматривала Буева, т.к. с мужчиной на кресле расслабиться не могу. Стесняюсь. Хотя, говорят, хороший спец.
Иванову бы еще рассмотрела.
Ямалыева, что в декрет ушла, тоже не мой врач, раз была у нее на приеме.
Так что интуиция вам в помощь!

мама
Екатеринбург

Мы уже 378 в очереди, интересно они в Январе начнут обзванивать или в Феврале. Чес ближе очередь тем страшнее мне почему-то. А вот на счет того что если с первого раза на получается и можно еще раз на бесплатное ЭКО вставать даже не знала!

мама
Екатеринбург

Rodina,
а почему Вы первый раз отказались?

мама
Екатеринбург

Rodina: Вам в ЦСМ, там скорее квоты закончились, Ждите после праздников звонка. Так даже лучше. Все отдохнувшие будут, все на местах. В праздники лучше не попадать

а подскажите получается что если мужской фактор то только одна клиника что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

iriinna111: а подскажите получается что если мужской фактор то только одна клиника что ли?

С мужским фактором ОММ, Гармония, ну и ЦСМ естественно.
Считается, что ЦСМ лучше (я согласна), но у каждой клиники свои поклонники...

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер. Я новенькая. Сегодня только прошла комиссию на виз-бульваре. Сказали в очереди появлюсь не раньше чем через 2 месяца. Хочу не терять время и пойти платно, т.к. возраст поджимает. Кто знает, как попасть к Маясиной в ЦСМ??? Просто так к ней не записаться с улицы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";