ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ната Пашина,
Если б вы там уже наблюдались еще можно подойти и попросить ее лично, по другому к ней не запишут. А первичные приемы она вообще не ведет сейчас в принципе, так что, скорее всего - никак. Не теряйте время, там много других хороших врачей, повыбирайте на сайте, почитайте отзывы. Маясина, например, своих пациентов на время отсутствия передает Буеву - тоже отличный специалист.

будущая мама
Екатеринбург

Lasto4ka_n,
Спасибо. Да, второго врача рассматриваю Буева, тоже много хорошего о нем слышала. Молодой, перспективный

просто посетитель
Екатеринбург

Ната Пашина: Молодой, перспективный

Он мне перенос делал - очень понравился, советую )))

мама
Екатеринбург

iriinna111: а подскажите получается что если мужской фактор то только одна клиника что ли?

Не знаю, как сейчас, но когда я подавала документы, то специализировался только ЦСМ на мужском факторе. Ко всему банк спермы только в ЦСМ, у нас донорская . Но, может, ИКСИ сейчас делают и в других клиниках.

мама
Екатеринбург

iriinna111,
Мне Флотскую предлагали.

просто посетитель
Екатеринбург

Rodina: Ко всему банк спермы только в ЦСМ, у нас донорская .

В ОММ тоже есть

мама
Екатеринбург

Lasto4ka_n,
Ого, не знала.

будущая мама
Екатеринбург

Lasto4ka_n,
Спасибочки. Буду пробовать записаться

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Лена_Я,
а какой протокол был у вас длинный или короткий?

мама
Екатеринбург

марта333,
У нас короткий был, до следующего раза сказали сдать кариотип и ДНК спермотозоидов и делать длинный....

мама
Екатеринбург

Девочки а подскажите сколько примерно выходит по стоимости сдача всех анализов непосредственно перед ЭКо, когда очередь твоя уже подошла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки как понять длинный или короткий протокол?

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет.
кто делал со спермой донора, обязательно нужно письменное согласие мужа?

мама
Екатеринбург

Nadya2016,
Короткий начинают со 2 дня текущего цикла, а длинный начинают с предыдущего цикла....

просто посетитель
Екатеринбург

Худая Мечта: кто делал со спермой донора, обязательно нужно письменное согласие мужа?

Если вы официально в браке, то, конечно, нужно согласие мужа.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Девчёнки мне позвонили сегодня с Флотской 52 набирают на 1 триместр,а в омм и цсм набрали.мой номер 405
в ОММ и ЦСМ на март записывают

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Блин мы сейчас в очереди 857 это когда же мы попадем в больницу?!.только летом 2017 получается???

Екатеринбург

LisaAlisa88,
мне кажется, весной на первичный прием. может быть в апреле?

мама
Екатеринбург

undefined
марта333,
блин, а когда же мы тогда? (((((мы 378, и это еще обновления сегодня не было, возможно еще меньшая цыфра

хочу стать мамой
Нижний Тагил

не переживайте ещё 4 клиники,это только в ЦСМ и ОММ до марта запись закончилась,

хочу стать мамой
Нижний Тагил

iriinna111,
мне позвонили ,предложили на флотскую после праздников или в другие в марте я на флотскую согласилась,ждать уже устала,а так я в ЦСМ хотела,а вам незнаю почему не позвонили вы ещё раньше меня по цифрам,может по диагнозу смотрят.

мама
Екатеринбург

марта333,
ну возможно, есть наверно какие то нюансы при выборе ) очередь обновилась мы вообще 286 уже

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! Все читала читала форум и вот решилась присоединиться) у нас мужской фактор. В очереди 582. Очень интересно кто в какую клинику хочет попасть и к какому врачу. Я наблюдалась в цсм у Медведевой хотела к ней попасть но она ушла в декрет. Теперь вот даже не знаю к кому идти. Конечно дело ни только в клинике.. Враче.. Но когда выпадает такой шанс так хочется попасть к самому лучшему!

мама
Екатеринбург

марта333: Девчёнки мне позвонили сегодня с Флотской 52 набирают на 1 триместр,а в омм и цсм набрали.мой номер 405

Девочки у кого номер очереди 300-400, вам позвонили? Мой номер 309, не звонят(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";