ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой

Svetulek88,
очередь 556, жесткий мужской фактор, была у Скоробогатовой, планирую у нее и остаться, муж лечится у Трещилова

будущая мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ) мой муж тоже у трещилова. Назначил спермактин все показатели улучшились кроме морфологии(((

хочу стать мамой

у нас с морфологией тоже .опа, за первый курс больше 40 тыс отдали, а морфология не улучшилась, сейчас второй курс проходит, надеюсь на чудо, только это и осталось...

будущая мама
Екатеринбург

Привет всем!!! Всех с наступающим!!! От всей души желаю чтоб у каждого исполнилось самое заветное желание и дарило вам счастье всю вашу жизнь!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки вы не вкурсе врачи уже переехали с Виз Бульвара на Антона Валека?

мама
Екатеринбург

Nadya2016,
Да переехали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Звонить нужно уже на Антона Валика что_бы записаться на прием?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер! Всех С Рождеством! Подскажите как пили или пьёте курс из фолиевой кислоты, вит. Е и йодамарин (оба супруга или только жен.) Спасибо

Екатеринбург

MaNunyA8891: Девочки, добрый вечер! Всех С Рождеством! Подскажите как пили или пьёте курс из фолиевой кислоты, вит. Е и йодамарин (оба супруга или только жен.) Спасибо

оба

хочу стать мамой
Екатеринбург

а какую дозировку? сколько раз в день? постоянно или с перерывами?

будущая мама
Екатеринбург

MaNunyA8891,
нам прописали 1 табл.- 1 р/день, 200 мг, пока до переноса (мы в крио ушли)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Прошу меня тоже добавить в междусобойчик

хочу стать мамой

А есть те кого получилось забеременеть после 1 попытки ЭКО?

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Девочки всем привет.за последнее обновление продвинулись на 37 человек хоть мы уже и 728 все равно растроилась из за такого маленького продвижения.Ну вот почему так все сложно и долго

мама
Екатеринбург

Тоже расстроилась. Раньше как то быстрей очередь шла(((

мама
Екатеринбург

Кто встал в очередь в январе-феврале 2016 г. Очередь номер 200-400, вам позвонили?

мама
Екатеринбург

Может создадим новый чатик в Вотсапе, раз девочки больше не принимают в свой междусобойчик? Я в ожидании эко, очередь ещё огого передо мной, я 2968. Давайте знакомиться. Ну и если есть желающие, давайте создадим новый чатик)

мама
Екатеринбург

LisaAlisa88,
Ага, у меня на 45...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Была на приеме у К.П. Фалеева, сказал, что ждать придется долго (мы 2400 с горкой), дольше, чем год. Сказал пробовать самостоятельно и решил назначить стимуляцию, хотя я ее так не хочу.

мама
Екатеринбург

ZavAlena,
Мне тоже сказали на этот точно не рассчитывать. Тоже стимуляцию хотят пробовать... Но у меня эндометриоз.... Боюсь (

мама
Екатеринбург

Ananas86,
На 2017 совсем мало квот выделили

мама
Екатеринбург

vtbins87,
Ровно столько же, сколько и в 2016.

мама
Екатеринбург

Octavia,
Привет, я была на 27.12.2016 286 в очереди, после обновления вчера стала 263, не на много меньше (((( Никто не звонит, ни мне ни мужу, везде с телефоном хожу, кому звонят когда они пятьсот какие то, а мне дак нет (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";