ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Счастье188,
Если вам гармонию предложат это хорошо) А мне вот не предлагали гармонию((( только флотскую и омм. Поэтому я выбрала омм.

хочу стать мамой
Екатеринбург

YanaBelova1984,
Я бы тоже очень хотела попасть именно в ОММ.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Счастье188,
Ну хотя бы есть выбор, в Гармонии говорят девочки заведующий хороший фамилия вроде Яковлев. Там частная клиника все чисто и красиво))). Я там у врача наблюдалась, очень нравилось там). В омм была, тоже у врача кучу анализов назначила, даже не смотрела какие были на руках, хотя срок не прошел, а в гармонии посмотрели то что есть на руках. Так что если будут предлагать, думаю лучше выбрать гармонию) чем флотскую.

Екатеринбург

Приветик всем! Читала вас недели две, теперь решила и сама написать: мне позвонили 24.07, когда я была 742, предложили две клиники, выбрала ОММ (как и в прошлом году). На данный момент из очереди еще не пропала, а документы обещали передать 9 сентября. Судя по форуму, звонят раньше

хочу стать мамой
Екатеринбург

YanaBelova1984,
Спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

Алеана21,
Мне позвонили на этой неделе, в очереди 571. На этот год осталась только флотская.

мама
Екатеринбург

Счастье188,
Только флотская, гармонии давно нет уже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ananas86, жалко(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ananas86,
Буду ждать следующего года, чтобы попасть в ОММ или ЦСМ

мама
Екатеринбург

девочки привет.

Malikula: Катя здравствуй! Расскажи пожалуйста ты бусинки оставшихся заморозила? Сколько стоит?

Да, я заморозила двух сразу в одной соломинке. Вышло 15000 и 560 вышло криохранение за месяц. Если сейчас все получилось, то приду и оплачу за год 3900р.

мама
Екатеринбург

Octavia: Это нормально?
Как у вас?

У меня взяли 9 клеточек, оплодотворилось 8.. до 3 дня все дожили, а до 5 дня только три, но отличники! Одного подсадили, двух заморозили.
Врач сказала что это естественный отбор и результат у меня хороший. Вот такие дела

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста, может у кого то были случаи или у знакомых, приживались ли клеточки после кро-заморозки, мне кажеться это просто высасывание денег.

хочу стать мамой
Екатеринбург

M.Elena,
По отзывам у многих именно после крио все получается! Организм отдрхнувший, гормоны естественные.

хочу стать мамой

Интересно, сколько на этот год осталось квот?...

мама
Екатеринбург

M.Elena: Девочки подскажите пожалуйста, может у кого то были случаи или у знакомых, приживались ли клеточки после кро-заморозки, мне кажеться это просто высасывание денег.

ой, что вы такое говорите выбросьте эти мысли из головы!!! Очень много девочек которые именно в крио забеременели. Врачи говорят что даже шансов в крио больше чем в свежем.

мама
Екатеринбург

Счастье188,
И я тоже жду.... Сказали ориентироваться на конец января - начало февраля

мама
Екатеринбург

Octavia: Но из 27 осталось 6 это какой интересно результат? Донору 21 год.

Количество не значит качество. Т.ч. нормально это, выжили сильнейшие.
Первые трое суток после пункции клеточки растут по инерции, а вот после вступает мужской фактор. Если мф слаб, то до 5 дня могут и не дотянуть.
Но все равно врачи пытаются подсаживать на пятые сутки.

просто посетитель
Екатеринбург

M.Elena,
Насколько я читала, в Штатах стараются всегда уходить в крио и подсаживать на естественные гормоны и отдохнувший организм.

хочу стать мамой
Екатеринбург

irinkacvetok,
Я по месту жительства обратилась, живу в Карпинске

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Kseenia,
Да, у себя в тагиле. В 7 недель сделали узи, чтоб проверить, что сердце бьется, после сдала анализы на кровь и мочу и в 8 недель встала на учет)

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Octavia,
У меня взяли 20 ЯК, оплодотворилось 10, до 5 дня 2 были 4ВВ, остальные или не дожили или 4СС, еще к 6 один подтянулся. Итого 3 4ВВ.... Врач сказала, что не очень хороший результат -слишком маленький процент выживаемости из такого большого числа Як. Видимо, качество самих ЯК не очень уже хорошее. Подсадили 1, 2 в заморозке на разных соломинках

просто посетитель
Екатеринбург

Marinakoz,
подскажи а ты для поддержки какие таблетки или что пила, что тебе назначили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";