ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Екатеринбург

Яна86,
предполагаю, что амг+антральные фоллики.
Меня врач попросила взять справку у репродуктолога в Цсм, что показана подготовка к ВРТ по ОМС.

хочу стать мамой
Ревда

А у меня был 1.64, я значит пока укладываюсь вроде

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна86,
За год амг может сильно упасть....я уверена тебе это не грозит!!!!!!

Екатеринбург

Яна86,
это должен быть хороший показатель

хочу стать мамой
Ревда

Интересно, а как они отслеживают его? Я амг один раз в 16 году сдала и больше с меня его не спрашивали, и сейчас воач документы мои подает тоже не просила его

Екатеринбург

Яна86,
Я могу только за себя сказать, меня с АВ отправили пересдавать сейчас..в предыдущий раз я сдаваламы марте 2015. Но она меня на все гормоны отправила заново, не смотря на то, что они были от марта 2017.
Вообще срок годности анализов для постановки в очередь 1 год

Екатеринбург

Яна86,
ты завтра, когда документы им привезешь, уточни про него.

хочу стать мамой
Ревда

А мне даже в кабинет не надо, сказала в регистратуре можно оставить, сказала все анализы раз есть почему бы и не отправить, мне только завлянение и копии паспорта снилс и стахового привезти и она отправит!

Екатеринбург

Яна86,
Хорошо вам) быстро)

будущая мама
Нижний Тагил

Galamira,
У меня было три лапары,три стимуляции эко,три мес стимулировали когда то клостом. А амг 4 с чем то. Я вообще думала на нуле будет. Девочки,а кто нибудь сдавал гомоцестеин? Хочу сдать. У меня куча мутаций. Пью ангиовит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leno4ka83,
С какой целью пьешь ангиовит????

хочу стать мамой
Екатеринбург

"LaskaEL" здравствуйте. Скажите пожалуйста, а вы когда встали в очередь, и когда вам позвонили? Извиняюсь за кучу вопросов. Я встала в декабре 2016, сейчас 730. Жду не дождусь, когда же мне позвонят?! Очень хочется в этом году попасть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, подскажите. Хоть убей не помню, приняла ли дюфастон вечером(
Что лучше: выпить чуть позде еще или до завтра пропустить??( параллельно из 2х пачек пью, т.к. боюсь забыть таблы. Они сумочные)

будущая мама
Екатеринбург

Яна86,
Яна привет, держись и не раскисай. Я сама после 2 коротких и как бы обидно не было платных протоколов. Ревела оба раза ууух как сильно, хорошо что муж поддерживал. Но не опустила руки, сейчас планирую попробовать в естественном цикле (завтра пойду на второе узи). Но если и в этот раз не получится то у меня только выход донорская яйцеклетка. У тебя еще есть время, ты можешь подлечиться сама и мужа подлечить и все будет хорошо, главное иди к своей цели и не теряй время. Я верю у тебя все получится

будущая мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Желаю чтоб бусинка крепко держалась за маму

snegirek,
Светик, держу за тебя кулачки

Екатеринбург

irinkacvetok,
Ирин, а посчитать не можешь сколько выпила? Я сразу по блистеру вижу, выпила или нет. Если не сможешь, лучше выпей еще одну. Прогестерон в этом деле никогда не повредит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна86,
Яночка, привет Очень сочувствую тебе, мы экошницы, как никто понимаем твои чувства сейчас. Но ты умничка, что не сдаешься. Ты ещё совсем молодюська. Отдохни, наберись сил моральных и пробуй снова. Ты сможешь Мужа конечно надо подвитаминить

Екатеринбург

Яна86,
Яна, очень жаль, но это жизнь. Всякое бывает. У меня в первом эко выросло всего два фолика, хотя амг 12!, оплодотворился один, но к сожалению не прижился. Что ж делать, поревела и вперед и с песней. Начала еще более досконально обследоваться. И докопалась таки до проблемы. Сейчас, не мужской бы фактор плюсом, так можно было бы надеяться на самостоятельную беременность.
Это я к чему, у нас в жизни всегда есть к чему стремиться.
Я через месяц в Гармонию иду, надеюсь, что сейчас все должно получиться!!!
И у тебя все получится, главное верить в мечту!

хочу стать мамой
Ревда

Девчули, спасибо всем за поддержку вы самые лучшие!!! Желаю чтоб все пришли к своей цели

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leno4ka83,
Привет!я сдавала гомоцистеин. Тоже из за мутации в фолатном цикле. Пошла когда на прием в омм. Врач посмотрела сказала,вот это нужный Анализ)всё хорошо с ним оказалось. Тоже пью ангиовит

хочу стать мамой
Екатеринбург

snegirek,
Света,ну как ты?как подсадка прошла? как самочувствие?

будущая мама
Нижний Тагил

Galamira,
Там фолька 5 мг , муж фолацин пьет тоже 5 мг

будущая мама
Нижний Тагил

Katrin1989,
Дорогой он? Какой у тебя показатель. Прочитала,что меньше 7 должен быть

будущая мама
Нижний Тагил

snegirek,
Ты теперь у нас неофициально беременная. Пусть малыши крепко держатся за мамку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";