ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ната П,

Ната П: Ну короткий протокол у меня выходил 160, я считаю не такая и большая разница

Дак в том то и дело я думала он ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле получится, ведь препаратов минимум!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ната П,
Удачи!!! Верь в хорошее!!!!! Все получится!!!!! Если верущая сходи в церковь...помолись.....

будущая мама
Нижний Тагил

музыка во мне,
Ты тоже в омм? Уже в протоколе?

будущая мама
Нижний Тагил

Тоже приятно познакомиться

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Leno4ka83,
Не, я в гармонии. Ещё не в протоколе, но на первом приеме уже была))) в прошлые разы делала в ОММ у ДО.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ната П,
У меня был короткий протокол на Флотской неудачный к сожалению. 3.10. еду на прием к Воробьевой. По телефону сказали, что раз амг =1.0. в естественном цикле эко надо будет делать, только за деньги . А ещё раз в коротком или длинном протоколе.... не предлагают. У меня ТФ удалены.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Arisha33,
А что, 1 уже считается сниженным??? И вообще ведь смотрят не только на него, а узи и другие показатели гормонов! Отстаивайте своё право на очередь. Пусть ставят, а там потом можно через комиссию пройти. Говорят многих на очной комиссии пропускают

хочу стать мамой
Екатеринбург

музыка во мне,
Что у ДО пролет был???

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Galamira,
Был, и не один((( что поделать, так бывает((( к сожалению... Но это только моя история, у вас все будет по-другому!!! ДО отличный врач!

хочу стать мамой
Екатеринбург

музыка во мне,
Печпльно блин.....

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Galamira,

девочки доброе утро!Кто при давлении пил Допегит ? Помогите,что делать...начинает отекать лицо.....мочегонку нельзя!Врач терапевт назначила только траву бруснивер и брусничный лист;особо не помогает! Ехать на прием, на начало протокола!

хочу стать мамой
Ревда

NADEGDAAA,
Мне мой врач говорила до переноса можно хоть что пить, но про давление как то не знаю

хочу стать мамой
Ревда

Девчули, доброе утро Берегите себя, у всех все будет хорошо!))

Екатеринбург

NADEGDAAA,
привет)
мне терапевт прописывал допегит: "при планировании ЭКО - допегит 1-2 т. 3-4 р. в день при АД>140/90".

мама
Екатеринбург

Девочки доброе утро))))
Держу кулачки за всех!!! утренний чих заразный ааааапппчхиии
Вчера получила направление в своей ЖК, 9 октября на АВ иду вставать на учет. И врач у меня Лыч.
На этой неделе хочу на узи сбегать, узнать как там неваляшка моя. Переживаю.
А то первый скрининг только в октябре будет.

мама
Екатеринбург

И еще девочки которые собираются в ОММ, на трамваи не рассчитывайте. Макаровский мост закрыт и трамваи не ходят!!!!! т.ч. выбирайте другой транспорт.

сомник: они меньше чем инсулиновые... но колоть себя каждый день да...трудно!!!! Кать ,какая именно у тебя мутация ,может в личку напишешь,а то я теперь тоже переживаю...у меня их 3! и одна из них в гомозиготе,а там как раз риск тромбообразования...

неее, у Клексана точно не инсулиновые иголки, намного тупее. Ну да ничего, придется смериться и колоть как скажет врач.
У меня мутация РAI и все, она за тромбы отвечает. Чтоб не образовался, колю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро всем!
Чих поймала, Кать! Спасибо!
Я так понимаю, к Лыч попасть большая удача, так что поздравляю

Девчули, неудобный вопрос: у меня до сих пор проблемы с походом в туалет по маленькому, очень медленно ( извините за подробности ). Было так у кого? В стимуляцию было, потом вроде стало легче. Эти дни опять(

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
почитала про Лыч, вроде хвалят... посмотрим.
Ириш, у меня не было таких проблем. После подсадки гоняла только так в туалет.. видимо давило на мочевой... а сейчас блин по два раза встаю за ночь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Гоняю я тоже постоянно! Воды ж много пью, ну и воспаленные яичники , думаю, влияют. Но вот когда иду, кажется, сейчас лопну! А ...блин, неудобно за подробности, но это реалтно уже беспокоит....тонкая струйка...как будто мышцы не работают

Екатеринбург

irinkacvetok,
доброе утро)
я тоже бегала постоянно, и ночью вставала. Но какого-то прямо дискомфорта не замечала...
ты же все равно будешь с врачом по результатам анализов связываться, спроси про эти симптомы.

мама
Екатеринбург

Octavia,
Привет. Экошниц ЖК не ведет, только АВ.
Они сами направляют, вышел какой-то приказ.
Пока ничего не сдавала, вот приду на первичный прием, думаю надают кучу анализов сдавать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";