ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

Алеана21,
Она тоже хорошая) обстоятельная, спокойная. Схемы то эко у всех плюс/минус одинаковые.

Екатеринбург

Галинка я,
Здравствуйте)

Галинка я: амг 12!

а у вас поликистоз?

Галинка я: более досконально обследоваться.

не подскажите, что какие обследования проходили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

irinkacvetok,
Чтож поделаешь подожду до завтра, а так верю в своих карапузиков что ждут они мамку сил набираются

хочу стать мамой

boevaya,
Как Вам Татьяна Владимировна???
Я тоже у неё

хочу стать мамой
Екатеринбург

irinkacvetok,
Нет, ничего не дал. Почта их общая только есть.
Leno4ka83,
Приемы бесплатные ;) у тебя во сколько прием? После обеда там народу мало. Я на первый когда приехала, нас всего там двое было. А в остальные разы дааа, много народу. На счет гистеры, похоже, что да, направит. Ну посмотрим.
Мы ездили из нашего города на рейсовом автобусе, который шёл мимо омм как раз, там на остановке и выходили. А обратно до южного автовокзала на такси, около 150 рублей.
Удачи тебе завтра! Допытывай его, составь список вопросов.
Алеана21,
Какой муж молодец! Ответственно готовится Продолжаю держать кулачки за ваше с
Svettiik счастье Девочки, хорошо всё будет!

мама
Екатеринбург

Malikula,
Я в восторге от нее) очень теплое отношение от нее. Переживает за всех пациенток отделения. Все на 100 раз проверит прежде чем дать какие то лекарства и тд. Со мной всегда на связи была. После первого скрининга встретила ее на Флотской, она отвела в кабинет, давай все расспрашивать что и как. В общем, я очень довольна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, кому-нибудь вообще с омм говорили мониторить анализы после переноса? Просто интересно :)

хочу стать мамой
Ревда

сомник,
Муж сдавал кариотип раз спермограмма плохая, а мне сказали раз есть ребенок и проблем со здоровьем нет не назначили! Но сейчас назначили, до след протокола надо сдать, щас отдохну от этих анализов уколов, выдохну немного и займусь)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна86: сомник,
Муж сдавал кариотип раз спермограмма плохая, а мне сказали раз есть ребенок и проблем со здоровьем нет не назначили! Но сейчас назначили, до след протокола надо сдать, щас отдохну от этих анализов уколов, выдохну немного и займусь)

Ясно,а то я удивилась когда вдруг вспомнили про этот анализ, и кстати дешевле его сдать в омм 2500+116р -забор крови...делается 10дн! к сравнению в инвитро 1мес срок готовности ,я думала везде так....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leno4ka83: Девочки,как добраться до омм с жд вокзала сегодня ездила на 45 маршрутке от жд вокзала,до остановки" площадь коммунаров",и там пешком минут 5...можно на 23,3,7 трамвае до "виз бульвара" и тоже пешком пройти,на маршрутке ,вроде поближе...но Вы учтите ,чтов Екате ремонт дорог повсеместно и маршруты могут менять ...

хочу стать мамой
Ревда

сомник,
Поняла спасибо!)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37: Устроила блин истерику....

Не надо себя ругать гормоны бушуют,вот и перепады настроения,слезливость....Все хорошо будет !!! Никак не пойму почему иголки клексана тебе большими кажутся?! они меньше чем инсулиновые... но колоть себя каждый день да...трудно!!!! Кать ,какая именно у тебя мутация ,может в личку напишешь,а то я теперь тоже переживаю...у меня их 3! и одна из них в гомозиготе,а там как раз риск тромбообразования...

хочу стать мамой
Екатеринбург

сомник,
Я как и Катя думаю, что они ужасные(
Инсулиновые же в цитротиде были, легко колола( не гонал, конечно, но пойдет). А тут два холостых тыка - и не проколола сегодня даже пробовать не буду. Пусть муж колет

будущая мама
Нижний Тагил

музыка во мне,
Спасибо большое. Я тоже из Тагила.

будущая мама
Нижний Тагил

snegirek,
У меня на 13:15 прием

будущая мама
Нижний Тагил

сомник,
Спасибо,сейчас перепишу маршруты

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Leno4ka83, Приятно познакомиться, землячка))) удачи на приеме)))

Екатеринбург

Девочки, если кому надо, могу посмотреть тел Мазурова, вроде где-то сохраняла. Попробую найти

хочу стать мамой
Екатеринбург

irinkacvetok: Я как и Катя думаю, что они ужасные(

Надо же ,а на вид тоненькие ,видать не очень острые....

будущая мама
Екатеринбург

Девочки привет. Держу за всех кулачки, у кого будет подсадка и кому уже подсадили
Лювлю Катеринин заразный чих, т.к. он мне ой как нужен. Сегодня сходила на второе узи, вообщем растет моя бусинка в естественном цикле хорошо, и в пятницу уже будет пункция После двух коротких протоколов как то быстро все мне кажется))) я даже не ожидала что уже в пятницу будет. Вообщем мой последний шанс и я очень надеюсь что он будет победный!!!
Кстати, если кому интересно, эко в естественном цикле в цсм обходится в 90 тысяч (это вместе с икси)

хочу стать мамой

boevaya,
Спасибо за ответ! Вот и не ам с мужем она очень нравится. Всем удачи!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

snegirek,

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ната П: эко в естественном цикле в цсм обходится в 90 тысяч (это вместе с икси)

Да !!! ни чего себе сумма выходит....

мама
Екатеринбург

сомник,
Мне кажется это не так и дорого, по сравнению с обычным ЭКО.

будущая мама
Екатеринбург

Ananas86,
Ну короткий протокол у меня выходил 160, я считаю не такая и большая разница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";