ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

Ека101, удачи. С малышками жить дружно))) ттт на вас)))
музыка во мне,
Я у Яковлева. Но я сама попросила его. Мне сначала предложили какую то другую. Так переживаю..... у меня как раз в вых-ные новый цикл.... сразу, интересно, возьмет меня.....?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Ола_ля,
Я тоже у него) посмотрит, в начале цикла пригласит и если все устроит то вуаля и в протоколе ты уже, испугаться даже не успеешь)))) хотя и понаблюдает может цикл))) в любом случае ты в надёжных руках)))))

мама
Екатеринбург

Девочки. А первичный прием платный или бесплатный?

мама
Екатеринбург

Всем привет)
Кто в протоколе, терпения и здоровья)
Спрашивала я у вас про комиссию на Флотской, так вот, очередь моя подошла, а фактор ( мы шли по МФ), на данный момент отсутствует!
Изменить фактор на неясного гинеза, нет смысла, так как нужно будет доп. обследование, стимуляция и тд
Так что 26 октября поеду на Флотскую и будут решать, что с нами делать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fox07,
Как так??

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Ола_ля,
Бесплатный. Только сначала подойди к администраторам и скажи, что вызвали тебя. Они должны в компьютере найти твои данные и сделать пометку.

мама
Екатеринбург

Fox07,
А вас на доп.комиссию вызывают? В какую клинику пригласили? Пусть и будет мф????

Екатеринбург

Fox07,
Чтоб все 26 решилось в вашу пользу

будущая мама
Нижний Тагил

Девочки,всем привет. Кто недавно делал гистеру,вопрос к вам. Извините,но интимный. Надо бриться "под девочку" или нет? Я не помню.

хочу стать мамой
Ревда

Leno4ka83,
Я была на гистере, для врачей это не имеет значения! Это тоже самое как к гинекологу сходить, так что тут только как вам комфортнее!)

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Привет) Очная комиссия на Флотской. Анализы и СГ в том числе, все в норме. Просто так, они ведь не могут квоту забрать, должны, что-то решить.

мама
Екатеринбург

Ола_ля,
В клинику меня не приглашали, так как по документам у нас МФ, а СГ пришла в норму. Отправили по новой сдавать анализы. Теперь не знают, что с нами делать. Поэтому пойду на очную комиссию на Флотскую со всей своей медицинской документацией и с выпиской из Партуса ( мы там инсеминацию делали)!

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
Спасибо) Что-нибудь все равно решат! Странно просто, что сразу при приёме доков ещё в ноябре 2016 на флотскую не вызвали, а пропустили по МФ!

Екатеринбург

Fox07,
так в том и дело, что странно, что позвали. Если мне не изменяет память, то у Ирины тоже мф был, но их никто никуда не звал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тигр_уля,
Да, у нам МФ...но СГ не улучшилась не в один из раз сдачи до нормы. А я так поняла, что при постановке в очередь был мф, а потом его не стало

Екатеринбург

irinkacvetok,
А вы сдавали дополнительно для комиссии, пока ждали звонка по квоте? Что очередь подошла.

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
Все верно Ирина пишет, у нас по СГ результат пришёл в норму! По нормам ВОЗ до 2015 года, А+В, должно быть не менее 50%, а в 2015 нормы изменили и стало А+В 32% и мы теперь по этим нормам проходим!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тигр_уля,
Нет. Мы сдавали для себя. Мы же все время лечились, старались..Fox07,
А морфология норм? У нас в основном по морфологии отклонение. Подвижность иногда в норме была

Екатеринбург

Fox07,
теперь понятно) изменились стандарты, поэтому и позвали.

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Морфология в норме, мне Ямалыева сказала, что видимых причин для не наступления ЕР нет по анализам.
Но у меня в декабре 2016 была диагностическая лапара ( на всякий случай отправили), все хорошо по результатам.
Беременность не наступает, значит есть причина!
Пусть они там консилиум на Флотской собирают и решают. Я не рвусь на ЭКО, но и время терять не хочу. Я и так на АВ 2 года уже наблюдаюсь, а в общей сложности 4 года!
Если переделать на неясного гинеза, то нужно доп. обследование и стимуляция ( её мне нельзя, может спровоцировать дисплазию, так как была операция на шейку)!

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
Я когда доки подавала у нас уже норма была А+В 49%, но не вернули же обратно и не вызвали, я и сидела спокойно очередь ждала)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста! Входит ли в эко по омс процедура ИКСИ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ZavAlena,
Насколько я знаю - входит

Екатеринбург

ZavAlena,
привет) входит ИКСИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";