ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

Наконец то обновили очередь. И я из нее пропала

мама
Екатеринбург

Ола_ля,
Простите, можно поинтересоваться) в каком месяце вы встали в очередь в прошлом году? как долго идет очередь меня интересует

мама
Екатеринбург

ArinKaMama,
В очереди появились в конце декабря.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ArinKaMama,
Я в очереди появилась 28 февраля 2017года. под номером 3865!На сегодняшний день после обновления я уже 1079.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ола_ля,
У Вас МФ? Вы в какую клинику выбрали?

Екатеринбург

Рыба Акула,
ого, как быстро

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrisaI,
Тигр_уля,
Ох! Спасибо большое, девочки!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тигр_уля,
Да не говорите,сама не верю,что так быстро очередь движется

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Девочки привет. Скажите пожалуйста ведут ли прием в субботу в ОММ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

YanaBelova1984,
Пункц.в субб точно делают....

будущая мама
Екатеринбург

ArinKaMama,
Приветик! Я вставала в очередь 4 октября 2016 г., в конце августа была уже на первичном приеме. Но протокол до сих пор не начался. Наблюдают еще 2 цикла. Очередь все же идет примерно год. Уже совсем скоро к цели подберусь я

будущая мама
Екатеринбург

Девочки! Кто уже прошел протокол. Можно у вас поинтересоваться. На период стимуляции надо ли брать больничный. Или можно в серединке взять, когда уже плохо себя почувствуешь. Или все это терпимо? Или совсем у всех по-разному? У меня работа, вроде бы и сидячая, но с людьм и понервничать иногда приходится. После пункции точно возьму б/л.

мама
Екатеринбург

Рыба Акула, у нас мф. Идем в Гармонию
YanaBelova1984, просто приема в сб нет. Только пункции/подсадки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lubyahka,
я взяла больничный лист с первого дня стимуляции, мало ли что, могут быть всякие осложнения, раз дают надо брать...
а на работу можно ходить и с больничным листом, но всегда есть уважительная причина чтоб уйти или не пойти...

По самочувствию все терпимо, если без осложнений, особенно если работа сидячая и без нервов.
В принципе, если все без осложнений можно обойтись одним выходным днем, когда наркоз и пункция и все...

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки!
Мы только встаем в очередь. И у нас исключительный случай - генетический фактор((
Тоже по омс.
Есть такие же друзья по несчастью?

Меня вот что смущает и почему спрашиваю про движение очереди. Очередь наша возможно подойдет в конце 18 года, т.е. выбора клиник нет. С генетическим фактором работает только ЦСМ. И что делать тогда? Ждать начала 19 года когда появятся места в ЦСМ? Кто-то знает, можно так или как иначе происходит если клинику другую хочешь/надо?

будущая мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Понятно. Спасибо за ответ! Я вот тоже склоняюсь к тому чтобы полностью взять на месяц и не отвлекаться на всякие отрицательные факторы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lubyahka,
Я работала постоянно кроме дня подсадки
Хотя все зависит от количества. У меня росло 14...не мало. Но вполне терпимо) так что здесь больше про твое желание побыть в тишине и отдохнуть)

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Lubyahka,
Я оформила больничный со вчерашнего дня после пункции (24 фолликула)....
Лежу умираю... точно работать не смогла бы

Екатеринбург

Lubyahka,
первый раз брала с дня пункции, второй - с дня подсадки. Росло много фоликов, но терпимо все, больше неудобств на машине на кочках было

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ола_ля,
У нас тоже МФ. Буду держать за вас @@@,что бы все получилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ArinKaMama: И что делать тогда? Ждать начала 19 года когда появятся места в ЦСМ?

Да ,как появятся квоты в ЦСМ в 2019( в случае если в 2018 вам не хватит),так и пойдете в ЦСМ.Это же Ваше право выбрать клинику.

Екатеринбург

ArinKaMama,
привет) когда позвонят, то скажите, что ЦСМ будете ждать, в начале года они перезвонят.
А может и сразу только ЦСМ будут предлагать, раз только они работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";