ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама

здраствуйте,у нас в 2015 была не удачная попытка на флотской,но нам не предлагали другие клиники сразу на флотскую вызвали,сейчас мы в очереди 1363,даже не знаю когда позовут

мама

Надинка,
нет не сразу,протокол был в начале июня,в сентябре поехали на флотскую,октябрем сдали доки

хочу стать мамой
Каменск-Уральский

Девочки, привет! Отпишусь по своей истории, может кому-то будет интересно. Мне сейчас 39 лет, мужу 41, у нас дочке 14 лет. Последние 5 лет очень хотели второго ребенка, но не получалось, хотя каких-либо резких отклонений не обнаружили у нас ( у меня небольшая миомка, мастопатия, у мужа не очень хорошая СГ). В мае 2015 подали документы на ЭКО, в конце ноября 2015 позвонили из комиссии, предложили выбрать клинику, и через несколько дней мне уже позвонили из ЦСМ (которую я выбрала), пригласили на первичный прием к Скоробогатовой. В декабре мы съездили, меня посмотрели на узи, посмотрели наши анализы, и сказали, что в феврале будет протокол ( в январе не взяли, т.к. нужный день начала протокола выпадал на новогодние каникулы). В январе мы сдали нужные анализы, и 6 февраля 2016 вступили в протокол. Стимуляция, витаминки. 15 февраля пункция. 20 февраля подсадка. Подсадили двух 5-дневочек. Теперь я в ожидании, 4-5 марта нужно сдать кровь на хгч. Очень волнительно, конечно. Всем желаю здоровья и исполнения вашего самого заветного желания! Извините за много буков)))

Екатеринбург

Nadin_kn76,
Спасибо за историю. какие витаминки вы пили при подготовке к протоколу?

хочу стать мамой
Каменск-Уральский

SHNmechta,
при подготовке пила обычный компливит (самодеятельность))). А в начале протокола врач назначила йодомарин и ангиовит, и на данный момент принимаю только их.

хочу стать мамой
Екатеринбург

avenis,
привет!
можно мне в междусобойчик?

хочу стать мамой
Екатеринбург

avenis,
И меня в междусобойчик задружите)))

мама
Екатеринбург

avenis: кто то знает на проверку "мутации генов системы гемостазов" отправляют по причине плохой коагулограммы?

лучше заранее сходить к гематологу и проверить свою кровь на мутации (Суханов, Кузнецов). у меня первое ЭКО было пролетное как раз по этой причине. Полгода лечилась, сейчас на препаратах сижу.

мама
Екатеринбург

avenis,
задружите и меня, пожалуйста

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, смотрела сегодня очередь. У вас тоже обновилась не намного? Меньше 100чел... Надеюсь это какой то сбой...

просто посетитель
Екатеринбург

Eniki Beniki: Девочки, смотрела сегодня очередь. У вас тоже обновилась не намного? Меньше 100чел... Надеюсь это какой то сбой...

-170...но я еще далеко....

хочу стать мамой
Екатеринбург

-179 очередь
avenis,
Добавьте меня тоже в междусобой.

Екатеринбург

Меня тоже к себе возьмите, я 1036 в очереди

хочу стать мамой
Екатеринбург

Галинка я,
О мы с вами рядом! Я 1027. Чем меньше становится цифра, тем мне кажется на меньшее число убывает.

Екатеринбург

Eniki Beniki,
Не, Вам кажется. Вот в прошлом году очередь вообще не шевелилась, а в этом прямо летит!

мама
Екатеринбург

-179...2077 в очереди

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Я здесь новенькая... Девочки, кто - нибудь может подсказать, если я в очереди 436, примерно когда ждать заветного звоночка...?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибочки! примерно так и ориентируюсь... только не совсем ясно, кто-то говорит, что звонят и предлагают клинику на выбор, а кто-то говорит, что звонят и перед фактом ставят... т.е. клинику уже выбрана и выбрать нельзя, а так мне хочется ЦСМ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

не уверена, что правильно сформулирую, у меня СПКЯ. получается гормональный фактор... и вы что выбрали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";