ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Екатеринбург

Lubyahka,
по диферелину не подскажу
На Флотской половой покой был с 1 дня стимуляции, в ЦсМ только после пункции.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lubyahka,
Половой покой надо соблюдать за несколько дней до пункции.По препаратам тоже не подскажу,не знаю.

будущая мама
Екатеринбург

Спасибо, дорогие мои! У меня третий день стимуляции. Думаю можно и рискнуть. Самочувствие пока отличное. Яичники без ощущений. С диферелином буду делить и в холодильнике хранить.

просто посетитель
Екатеринбург

Lubyahka,
Диферелин весь наводила и половину набирала в шприц, хранила в холодильнике. Покой со дня пункции был

Екатеринбург

Девочки.... сегодня 9 день после переноса 2ух пятидневочек, я не выдержала и сдала кровь на Хгч, результат 23,9.... на 2 и на 6 дни был укол прегнил.... получается, что это остатки прегнила в анализе, да?

будущая мама
Екатеринбург

БеттиБуп,
Спасибо, Я так и делаю. Покой решили держать. Муж сказал, надо так надо

хочу стать мамой
Екатеринбург

дама_в_шляпе,
Пока не понятно...поэтому и говорят, что после прегнила через 10 дней только сдавать хгч

мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе,
У меня в день переноса был прегнил 5000. На 7 дпп хгч - 32. Доктор сказал чтт это уже не укол, а мой хгч......

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Всем привет))) вот и я сегодня забрала своих конфеточек лежу, переживаю, живот болит целый день как на мес, ничем не снимается... Ещё у меня в мозгу сидит что мне перенесли на 21 день цикла, а свой цикл у меня 25 дней... Вот и боюсь не поздно ли... Хотя я так понимаю что во время стимуляции цикл искусственный, все смоделировано. Что скажете, девочки? Начинаются самые тяжёлые дни ожидания...

хочу стать мамой
Екатеринбург

музыка во мне,
Привет,удачи тебе.. Пусть конфеточки крепко крепко за тебя цепляются..
Я тоже очень переживала, мне делали перенос на 23 день, а свой цикл 27-28. Врач меня успокоил что цикл полностью контролируется и день посадки зависит от пункции а не от моей обычной овуляции... не переживай, отдыхай, гуляй по немногу. Все получится
У меня сегодня 5 дпп, тоже переживаю конечно и руки уже чешутся тесты попробовать, но пока держусь.. до 10дпп я просто обязана продержаться

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Cosita,
Спасибо, дорогая))))) тебе тоже терпения и стойкости! Мне вчера воткнули прегнил 5000, поэтому тесты отменяются, буду ждать дня икс, чтобы уж наверняка. Мне ХГЧ сдавать 7 декабря. Вот и думаю, может добрый дедушка мороз принесет заветный подарочек? И всем желаю под новый год такого подарочка!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

музыка во мне,
Да это был бы самый лучший и самый долгожданный подарок на Новый Год

мама
Екатеринбург

музыка во мне,
Уютного домика твоим конфеткам)))))))
у меня тоже цикл коротий-26 дн. Мне с дня предполагаемых месячных увеличивали поддержку

будущая мама
Нижний Тагил

Ола_ля,
Оля,поздравляю !!! Тебе прегнил до подсадки или после ставили? Это был разовый укол,ну т.е. один раз укололи в день подсадки и все?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Ола_ля,
Спасибо) надеюсь наш волшебный доктор сотворил чудо перед новым годом))) Оля, тебе завтра на приём, УЗИ делать?

мама
Екатеринбург

Leno4ka83,
Прегнил ставили один раз сразу после подсадки.
музыка во мне,
Конечно)))) он для нас почти дед мороз
На узи во вт. Не могу дождаться нашего общего совместного фото

будущая мама
Нижний Тагил

Ола_ля,
Куда его ставят?

мама
Екатеринбург

Leno4ka83,
В попу

хочу стать мамой

Ола_ля,
удачной Вам фотосессии
прошлый протокол тоже у Яковлева был?

мама
Екатеринбург

IИрина,
Спасибо. Протокол у меня единственный)))))) и победный

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, всем удачи, кто ждёт! Я к вам надеюсь через неделю присоединиться, в группу 10 дневной нервотрёпки)))

Новоуральск

Девочки, вчера была у врача, киста на яичнике не рассосалась, в протокол меня не взяли, выписали контрацептивы на месяц, потом контроль узи. В этот год я уже не попадаю на квоту. Так что, для всех ожидающих хорошая новость, возможно, кто-то из вас займет мое место. Ждите звонков )

мама
Верхняя Пышма

Девочки всем приветик.читаю всех и радуюсь успехам.умнички только хороших результатов.я снова буду стараться.сейчас с Яковлевым.жду результаты гистеры и в бой.он говорит попробуем мягкий протокол.но уже наверно в следующем году.месяца три готовить нас будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алеана21,
Как тебе Яковлев,грамотный доктор,профи...
Тоже пойду в след.году к нему.

мама
Верхняя Пышма

Galamira,
приветик Галина.мне он очень понравился.никаких лишних слов только четкие обьяснения шансы.смотрел мой протокол и сказал что не правильный путь выбрали.и без некоторых анализов и гистеры вообще не следовало бы начинать протокол.тем более начали сразу даже не пригласив на первичный приём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";