ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алеана21,
Приветик еще раз! Я рада что ты довольна,дай бог что б тебя посетило счастье долгожданное!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

А Яковлев в какой клинике?

мама
Екатеринбург

SvetikB,
Гармония

мама
Верхняя Пышма

Galamira,
Мы будем мамами обязательно у нас всё получится.

хочу стать мамой

Девочки, кто недавно в очередь вставал? меньше, чем в прошлом году?

хочу стать мамой
Екатеринбург

IИрина,
привет, у меня ощущение что наоборот даже больше стала очередь....встала в очередь в октябре была 2990,если учитывать что квот в этом году было около 2770 (примерно),то сомневаюсь что на следующий год попаду....

Екатеринбург

музыка во мне: волшебный доктор

Тань, даже не сомневайся в нем, и в своих бусинках! Будет на Новый год подарок!

мама
Екатеринбург

сомник,
Я появилась в очереди в январе этого года - 3590!!!!
Вступила в протокол уже в октябре!!!! Т.е. очередь пролетела за 9,5 месяцев.

хочу стать мамой

сомник,
Ола_ля,
я в ноябре прошлого года вставала, 3500. в протокол в октябре вступила. а сейчас с низким АМГ вроде как отсеивают, вот и подумала, что может поменьше

Новоуральск

Ола_ля,
А какой у Вас фактор, если не секрет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ола_ля,
Надо же быстро Вы ,но дело в том ,что начиная с октября очередь практически не движется,квот то нет ...фактически все закончилось...это в начале года быстро летит...Я в июне 2016 была 2824,в протокол попала в июне 2017...(неудача) плюс ко всему мне надо в ЦСМ ,а если квота подойдет в октябре ,дак ещё отложат...Знать бы точно как будет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, встретила на Валека сегодня женщину, которая со мной и на пункции и на подсадке была! Я еще про нее писала, что мужа вернули, т.к. спермиков не хватило.
И вот она тоже ждет ребеночка) так радостно! Так что даже если у вам серьезный МФ, шансы есть!
Так она скрининг уже прошла ...консультации по первому дню месячных считают...по их логике у нас с ней почти две недели разницы. А по факту день в день)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки,а с каким амг отказывают в квоте?????

мама
Екатеринбург

АнаSтаSия,
У нас МФ
сомник,
Мне позвонили в сентябре, очередь была 790. Гармонию ждать предложили до февраля, а через 2 недели перезвонили и сказали что выделили доп.квоты. и вот в октябре я в протоколе.

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Здорово)))))) почти родную душу встретить)))
А про срок - в жк так и считают в 1 триместре. После скринигна уже по результатам узи корректируют.

мама
Нижний Тагил

Девочки, милые, подскажите... Я сейчас доки собираю, анализы, по направлению из жк. На них написано обследование для Эко. Потом меня с ними направляют в мкбб. Там меня лечить будут или на очередь поставят на квоту?

мама
Нижний Тагил

музыка во мне,
Вы ездите из Тагила на консультации или там снимаете жильё? Не знаю, как мне быть)) как лучше? Родные стены вроде как комфортнее, но будет ли удобно ездить? И часто ли нужно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ола_ля,
Как самочувствие? Ты завтра уже на узи?

мама
Нижний Тагил

Если уровень АМГ меньше единицы, но при этом нормальный уровень ФСГ и есть фолликулы по данным УЗИ, то комиссия даст положительное решение.

Это в цсм так

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Завтра иду на пункцию! Немного волнуюсь, но верю, что все будет хорошо!

Всем-всем удачи и не вешать нос!

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Миланa,
Доброе утро) я правильно поняла что вы ещё только в очередь встаете на ЭКО? В мкбб не лечат, там у вас заберут все анализы и поставят в очередь. Ожидание примерно год. По поводу поездок на консультации- все зависит от ппотокола. Я ездила из Тагила, не жила в Екатеринбурге, так как до пункции работала. Ездить во время протокола раза 4-5. Удачи)))

мама
Екатеринбург

девочки приветик))))
У кого пункция на днях, удачи!!!
Кто в ожидании дня Х, держу кулачки!!!
Ну заразный мальчиковый чих ааапчхиииии

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Самочувствие у меня самое обыкновенное))))
Приехала с УЗИ))))) плодное яйцо 10мм
ИИИИ второе плодное яйцо под вопросом!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";