ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Екатеринбург

SvetikB: А что за клей

вот на сайте цсм про него
Эмбриоглю

хочу стать мамой
Екатеринбург

SvetikB,
Я наблюдаюсь у него

мама

Mamnik,
Я тоже хотела бы к ней,но если ещё к Ямалыевой

мама
Екатеринбург

Девочки приветик)))
Ну и мой заразный мальчиковый 20 недельный чих Аппчхииии
Ола_ля,
Оля, поздравляю! ттт на тебя с малышом!!! растите большими и здоровенькими!!!

Лесик: Клей реально помогает?

мне помог

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мне помог клей не клей...никто же не знает, что в этом деле является решающим. Но столько ждать и не заплатить 4300...может, на это и расчитано

просто посетитель
Екатеринбург

4500 уже

мама
Екатеринбург

Mamnik: Я наблюдаюсь у него

И как он?

мама

У нас два пролета,так что 4500 за клей не жалко лишь бы всё получилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

SvetikB,
Я тоже в феврале иду к нему.

мама
Екатеринбург

Galamira: Я тоже в феврале иду к нему.

А вы когда на очередь встали? Может в один день в очереди сидели)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лесик,
Дай Бог!

хочу стать мамой
Екатеринбург

SvetikB,
Что сказать про него даже не знаю,не особо разговорчив, никаких обследований за год особо не назначал мне. В том месяце только отправил сдать гормоны и сделать УЗИ ну и делала кольпоскопию. Я начала ходить к нему после того как в очередь поставили, типо просто приходишь отмечаешься, говоришь что беспокоит, если он посчитает нужным послать на какие либо обследования то пошлёт, если нет то приходишь через два-три месяца снова. Но это было у меня так, у кого-то может быть по-другому . А так ничего плохого сказать не могу про него.

мама
Екатеринбург

SvetikB,
Привет! Я у Фалеева. Но наблюдением не назову, так числюсь у него!
Я ещё в мае в ЦСМ сходила, наблюдаюсь у Ямалыевой Н. Ш., в январе пойду на первичный!

мама
Екатеринбург

Mamnik,
Давай, давай склоняйся

хочу стать мамой
Екатеринбург

SvetikB,
Я доки отдала первого декабря.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Девочки, у меня снова пролет ((( уже шестой. Самой не верится, что так все... Не случилось, доктора не Деды Морозы, не Боги... Когда масса проблем со всех сторон в организме.... Видимо не судьба(((( осталась снежинка после этого протокола, но пока пусть она поживет в замороженном царстве. Оклемаюсь , подготовлюсь и дай Бог к лету заберу мою крошечку!!!! Всем удачи! Дай Бог!!!

мама

музыка во мне,

Екатеринбург

музыка во мне,
Танюш, держись! Как так, шестой раз(((

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Галинка я,
Вот так бывает, к сожалению ((((

будущая мама
Богданович

музыка во мне,
Это в вас столько сил?!!! вы такая сильная я бы с ума сошла.удачи вам.сил и терпения.

просто посетитель
Екатеринбург

музыка во мне,
Очень желаю вам найти свой способ стать мамой!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Асбест!!!девочки,может кому нужен крайнон?! Знаю,что в аптеках города его нет. Продам упаковку 1700цена.пишите в личные сообщения.всем

просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро, девочки! Сегодня у меня 6 дпп, проспала до 11, что для меня вообще не характерно. Проснулась с ощущением, что вот вот начнутся месячные! Прямо прилично тянет(((( это первые ощущения, до этого вообще ничего не болело. Поставила Утрожестан ( получилось почти на 4,5 часа позже обычного, на неделе в 6-30 встаю) и папаверин, лежу пока, переживаю(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Везучая,
Пока спокойствие и позитивный настрой! Тянущие боли могут много причин иметь. В том числе и сдувающиеся яичники. У меня до сих пор кисты и увеличены яичники

мама

Девочки привет, сегодня звонили из ЦСМ,предложили 21 декабря на первичный прием к Скоробогатовой,но раз мы 18 будем в Екатеринбурге, сказали можно и 18,но врач Иванова,и ещё сказали что можно потом записаться к кому хочешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";