ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Нет, мне врач сказала, что пока не надо уколы назначать, до превышения в 5 раз. Я и ничего не стала делать. Прогик маловат. Может свечи стоит увеличить. Завтра напишу врачу. Спасибо за ответ, дружочек!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lubyahka,
Ну если без препаратов началь снижаться, то хорошо)

мама
Екатеринбург

Lubyahka,
Люба, по хгч рано еще что-либо говорить. Пересдай на 7дпп
На счет д-димера, начал снижаться это хорошо.
На счет прогестерона, что у тебя в поддержке?! маловато мне кажется.

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Ириш как твои дела?! как малыш? как чувствуешь себя?!
А я в выходные уже пойду бандаж покупать, живот растет и становится тяжело ходить уже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Ой, как это волнительно...уже всё меньге и меньше впемени до встречи.
Я очень жду шевелюшек! Сегодня по мес 14 недель
Домашний допплер оочень выручает. Иногда и каждый день слушаю, когда вдруг глупости в голову лезут. Мой любимый звук теперь
У тебя уже к 20 недельке? Вроде с нее бандаж врач говорила...
Сегодня по лестнице на 6 этаж поднималась...ощущение, что на ногах оковы думаю, компрессионное пора покупать

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Ничего, скоро дождешься шевелюшек я вот ближе к 20 недели дождалась. Это не передаваемые ощущения.
У меня вчера было 21 неделя. В среду была на втором скрининге. Ттт все у нас хорошо, кисточки в голове ушли, уффффф А еще врач сказала что высокий пацан растет все косточки длинные. Т.ч. все девочки наши
Врачу не нравилось как он лежит, т.к. ей его измерять надо, а он не удобно лежал. Тресла его и меня на бок ложила, но сынок не возмутимо лежал как ему удобно было

будущая мама
Екатеринбург

Ekaterina37,
Катюша, прогестерон мне тоже маловастым показался. В поддержке у меня праджисан по 200 мг 3 р.в день.
Очень рада за вас с сынулей. Волшебное чувство шевелений я прям до сих помню эти радостные чувства. Мой сейчас уже с меня ростом
Спасибо, что помогаешь своими советами

будущая мама
Екатеринбург

А ХГЧ я заодно сдала, раз уж кровищу отдавала

просто посетитель
Екатеринбург

Lubyahka,
Тогда по динамике хгч сразу понятно будет. Когда результат?

мама
Екатеринбург

Lubyahka,
Может врач еще дюфастон подключит или прогестерон в уколах. Уколы хорошо прогик подымают.
Дай бог чтоб ХГЧ только рос держу кулачки за тебя!!! и апчхии для закрепления

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Вот на первом у меня так же сопровилялся
Очень рада, что у вас всё хорошо! В нашем форуме уже многие чувствуюш шевелюшки . Спасибо, что пишешь, что и к 20 могут только появится!
Ну красавец растет! Ттт. Мы только в начале января пойдем узнавать)

будущая мама
Екатеринбург

Везучая,
14 ДПП 23.12, но врач назначила на 22.12. сама посмотреть динамику хочу ещё на 9-10 дпп

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
да, у меня недель с 17 щекатушки начались, а к 20 неделям пиночки.
Т.ч. не переживай. Потом как пнет в мочевой, вот весело будет.. понесешься в туалет.
Ты куда на узи пойдешь?!

просто посетитель
Екатеринбург

Lubyahka,
Ясно. Я не поняла, подумала вы сегодня уже повторно сдали и будете с 4,4 сравнивать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Пока не знаю( мне надо 4 или 5 января. В эти лни нмкто из звезд не принимает( в парацельсе прсле 20 чисел щвонить сказали..может, в гармонию пойду.

мама

Девочки привет, меня перезаписали от Ивановой к Ямалыевой на первичный 10 января

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лесик,
Привет! а почему перезаписали? сама захотела? или она не работает?

мама

сомник,
Привет,сама

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хочу вас поддержать. В том году сделали ЭКО по гос.программе в ЦСМ. Делали гистероскопию, после нее быстрее приживается эмбриончик. Нам она помогла, так как ЭКО делали раза. Первый раз сорвалось, второй раз все удачно. У нас растет сын. Так что не переживайте.

мама

сомник,
Мне когда позвонили я сразу хотела к ней или Маясниной,ну или Буеву,сказали что к ним все записано,и можно сходить на первичный прием к любому,а потом перезаписаться, сначала предложили к Короб

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лесик,
Ямалыева лучше ,чем Иванова ,да? Просто я у Ивановой делала эко по ОМС ,но не получилось,я её не обвиняю конечно,но у меня довольно сложный случай т.к. возраст...вот и думаю за денюжку к ней идти или поменять...

мама

Спорт69,
Предложили к Скоробогатовой,но у нам неудобно было предложили к Ивановой,потом позвонила сама чтобы узнать когда можно перезаписаться, сказали 15 декабря,в итоге сегодня и на первичный к ней записали,со словами зачем вам бегать от врача к врачу

мама

Спорт69,
Спасибо,у кого делали?

просто посетитель
Екатеринбург

сомник,
Не могу сравнить, но я от Ивановой в общем и целом пищала по итогу от восторга )в первом протоколе как то я не особо была в восторге, смутило что после контрольного хгч мне даже не позвонили и не узнали результат, но наслушавшись подружек-знакомых, поняла что это стандартная ситуация, протокол заканчивается после переноса, а все протоколы одинаковые, во втором протоколе реально начитавшись форумов- знаешь уже когда и что сдавать и что и как должно расти или падать, и вот Ирина Сергеевна- всегда комментировала анализы (что и зачем сдаём) и как и что на что влияет, ( кстати она считает, что ддимер это важная величина и контролировать его обязательно) после переноса , когда я примчалась в больницу ни свет ни заря с активной гиперой- я даже стоять прямо не могла - приняла бесплатно, успокоила, назначила что пить, что есть и что сдать - медсестра отзвонились по результату анализов, через несколько дней перезвонила, уточнила как я себя чувствую. С кровотечением звонила ей под ночь- тоже успокоила, сказала что выпить и утром уже с УЗИ отправила в стационар, и так же по итогу сказала отзваниваться ей- что положили , чем лечат и когда выписали. В общем огромное ей спасибо за человеческое отношение и спасённые нервы, сказала в случае чего, обращаться до 12 недель ))

мама
Верхняя Пышма

Девочки всем приветик.подскажите как лучше принимать ипрожин. два варианта внутрь или вагинально.мы снова в бой.в этом цикле у меня по 3 фолика в каждом яичнике и без стимуляции и врача это порадовало.будем пару месяцев готовиться и за малышом пойдём.только блин как вес сбросить много и в короткие сроки не представляю.убрать надо 10-15 кг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";