ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Нижний Тагил

ТДевочки,миленькие. Спасибо огромное за чихи!!!Очень,очень хочу присоединиться к вам,пузикам. Здоровья вам крепкого,выноситьи благополучно родить.

будущая мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Подскажи, пожалуйста, с каких показателей д-димера тебе назначили Клексан? Я волнуюсь очень за своих крошек. Ещё решила анализы сдать, которые ты сдавала на 4-5 дпп. И на счёт д-димера думаю может сходить на Циолковского, куда девочки ходили.

просто посетитель
Екатеринбург

HASTE4KA,
Насколько знаю, 12 автобус единственный вариант без пересадок( садиться в сторону центра)...но идет он...не по прямой...

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Lubyahka,
Там не делают д-димер. И вообще там считают, что если только он один повысился, то ничего делать не надо.

Екатеринбург

HASTE4KA: евочки всем добрый вечер подскажите как лучше добраться до ЦСМ от южного автовокзала

лучше на 1 трамвае, идет долго, но за час в любом случае доберетесь. 12 автобус, но он очень неудобно ходит.

будущая мама
Екатеринбург

музыка во мне,
Эх, поздно я прочитала сообщение!!!! уже сдала кровищу и узнала, что у меня нормокоагуляция крови. Повышен малость фибринолиз, но о́н помогает как раз разжижатькровь

будущая мама
Екатеринбург

Про д-димер информации ноль, типа этот показатель только мешает и путает их. Короче, непонятная контора. Сделала я коагулограмму за 2800 р. Ох, и ненормальная я

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lubyahka,
Я не знаю изначальных значений( довнряла врачу. Даже не спрашивала. Но думаю незначительно был повышен в день пункции. А вот на 4-5...да, я тааак испугалась, когда цифры увидела. Но доктор сращу отпмсалась, что это может быть признаком, и я чуток успокоилась. Но муж в этот же час победал и купил выше дозировку. Я отменять боялась на 8 неделе. Говорю, модет, еще чуток, еще немного...доктор от меня стрелялась

будущая мама
Екатеринбург

Mamnik,
А я пойду в ЦСМ, первая попытка была там у Буева ЮЕ

будущая мама
Екатеринбург

Лесик,
Привет, у меня был не очень положительный опыт общения со Скоробогатовой Я.Л. Я от нее ушла к Буеву , она грубая и заносчивая - мы с ней не сошлись по многим вопросам(

мама

annaH,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, добрый день! У кого был криопротокол (особенно, конечно, удачный интересует), подскажите, от чего зависит, будет он сразу или будем ждать еще пару месяцев? Месячные начались, цикл не сбился. Яичники сдулись, наконец-то, ура! В понедельник к врачу (5д.ц.), пока даже не знаю, чего ожидать...

мама
Екатеринбург

Везучая,
привет. Я желаю тебе удачи!!!! надеюсь в этот раз все получиться!!!
Думаю на приеме посмотрят какой эндометрий, какие яичники и уже решат готова ты к крио или нет.
И апчхи на тебя 21 недельным чихом!!!

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Девочки, всем привет!!!
В понедельник был перенос двух снежинок ( один отличник и один троечник).... в поддержке дивигель 3 раза в день и утрожестан 400... ощущений вообще никаких... мандраж

просто посетитель
Екатеринбург

Felicia0708,
это наверное к лучшему, когда их нет. У меня вся гамма была, и тянуло и крутило, и распирало...ну и пролет

просто посетитель
Екатеринбург

Ekaterina37,
Спасибо, Катя. Решила все-таки собраться и идти до конца. У меня уже и имя для дочери есть!!! В этот раз буду настраиваться на победу!!!
Правда, тут зашла на бэбиплан и пробирку...лучше вообще не знать ничего....там люди ттааак глубоко копают....я и слов-то таких не слышала....

будущая мама
Нижний Тагил

Девочки,всем привет. Напомните куда ставят прегнил перед пункцией. Не помню. Вроде в прошлые разы в попу ставила.

будущая мама
Екатеринбург

Leno4ka83,
в омм прегнил в живот говорили ставить. Один растворитель и два порошка в один шприц. Я брала инсулиновый и в него все вошло.

будущая мама
Нижний Тагил

Вер2018,
Вера,привет. Спасибо за ответ. Ты у кого делала?Получилось? Кат там наркоз?

будущая мама
Екатеринбург

Я у Кожекиной. Не получилось, осталось 3 на крио. Наркоз перенесла хорошо, только когда вводили в него какое то странное ощущение в горле было пару секунд, потом уже не помню. Далее помню, когда везли в палату.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет! У меня 5 ДПП. Д-ДИМЕР убавился с 1600 до 1269, эстрадиол 455, прогестерон - 27,4, ТТГ - 2,85. А ХГЧ - 4,4. Катюша, ты у нас суперспециалист по показателям. Помогите!!! ХГЧ маловат или нормально?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Кому-нибудь нужен укол клексана (0,4) и целая пачка утрожестана? Остались после протокола!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lubyahka,
Привет. До 5 не информативно( рано начала сдавать. Терпи, жди и верь! Знаю, как это адски тяжело!
Ттг в беременнрсть лучше меньша 2,5. Так что мониторь, если что, к эндокринологу. Но оно не быстро оьычно меняется. Раньше чем через неделю две нет смысла пересдавать.
Ддимер пока не в норме...ты на клексане уже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";