ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lubyahka,
У меня вырос до 3300! Говорят, это косвенный признак имплантации
Но клексан сразу увеличили дозу

мама
Екатеринбург

Lubyahka,
Ну подскачить может из-за того что свежий протокол. Гормоны бушуют.
Но чем быстрее до гематолога доберешься тем лучше. Т.к. меня сразу подсадили на Клексан.
При нормах 500, у меня на 7дпп был 1200 д-димер.

просто посетитель
Екатеринбург

Ekaterina37,
Катя, поддержку врач сегодня с утра отменила ( а я сама со вчерашнего вечера, что зря лекарства переводить). Не раскисаю, была твердо уверена что не получится. Организм на беременность вообще не успел перестроиться, прямо чувствовала. Еще и три дня адской зубной боли добавили шансов)))))
Пойду с началом месячных к врачу, будем планировать крио протокол, есть 5 штук в заморозке, все средненькие весьма ВВ. Решили с мужем один раз попробовать еще и на этом остановиться. Пока по крайней мере так думаю, что пора завязывать уже...

мама
Екатеринбург

Везучая,
да уж, твои муки с зубом конечно могли повлиять. Но нужно попробовать еще, ну а вдруг.
Тем более есть снежинки. Вообщем мои кулачки за тебя!!!!
и еще апчхиии в копилку

просто посетитель
Екатеринбург

Ekaterina37,
Спасибо!
Надеюсь, что все получится правильно, именно так, как лучше нашей семье (так как сама до сих пор в сомненьях). Ночью просыпаюсь и думаю - блин, что ж я делаю то???? все ж так спокойно и хорошо у нас!!!!

будущая мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Огромное спасибо за поддержку! Хоть немного успокоилась. А вы не знаете, куда ещё можно пойти к гематологу толковому? Скажите, а фрагмин и Клексан - аналоги? Буду рассчитывать на самое лучшее. Руки так и чешутся уколы начать ставить самой.

будущая мама
Екатеринбург

Хотя знаю, что так нельзя

мама
Екатеринбург

Lubyahka,
Фракс и Клексан это одно и тоже.
Говорят самый клевый и толковый это Кузнецов в мц Уральском. Но к нему хрен попадешь.
Лучше без назначения не колоться. А то не дай бог разжижишь кровь и может кровотечение открыться.
Т.ч. верим и надеемся на лучшее!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lubyahka,
Я не ходила к гематологу вообще. Мне изначально клексан прописала Медведева. Когда пришел ддимер, она повысила до ,8

просто посетитель
Екатеринбург

Для поднятия настроения - со мной подсадку делали девочке из Нового Уренгоя. У ней было всего две клеточки, одна 4АВ, а вторая morС. Подсадили одну, и она прижилась! Сегодня она сделала тест и там две полоски. И еще сдала кровь, но анализ везут в Москву, поэтому результат будет через 4!!! дня!!! Но это уже детали, мне кажется.
А вторая клеточка за сутки с этого непонятного morC доросла до 3ВВ и они ее заморозили! Хотят потом вернуться за вторым.
Очень рада за эту девочку, они 10 лет пытались и так намотались за время протокола туда-обратно.
В общем, даже минимальные шансы бывают победными!

хочу стать мамой
Полевской

Позвонили из Гармонии и пригласили на первичный прием. 28 декабря идём к Яковлеву.

будущая мама
Нижний Тагил

Везучая,
А на каком автовокзале дешевая аптека? Северный или Южный. Я на Северный приезжаю. Там живика дешевая. Там лекарства намного дешевле,чем у нас в Тагиле.

просто посетитель
Екатеринбург

Leno4ka83,
На южном. Аптека Уралочка, сайт есть. Девочки, лучше заранее заказывать (без оплаты у них) и по номеру заказа сразу получать. Народу толпа!

будущая мама
Нижний Тагил

irinkacvetok,
Почихай и наменя своим заразным чихом. Очень,очень нужен

будущая мама
Нижний Тагил

Ekaterina37,
Привет. Почихай на меня тоже заразным чихом.

будущая мама
Нижний Тагил

Lubyahka,
Я тут не так давно задала вопрос Мазурову про высокий д димер. Он сказал,что д димер может поднятся и до 10000 и он на густоту крови не влияет. Складывается впечатления,что врачам глубоко нас......ь на нас. Я вообще в шоке от омм. Удивляюсь,зачем девочки так рвуться сюда . Так все здесь Мазурова хвалят. Не пойму за что.

будущая мама
Нижний Тагил

irinkacvetok,
Я когда во втором протоколе была,у меня д димер после подсадки был 5000,звонила Буеву. Он сказал ни чего колоть не надо. Все гуд. Естественно я сама ставила кроворазжижающие. Но видимо уже поздно было. И он тоже говорил,что на густоту он не влияет.

будущая мама
Нижний Тагил

irinkacvetok,
Т.е. 0,4 утром и 0,4 вечером? Сколько он вообще стоит? Вроде цена заоблачная?

будущая мама
Екатеринбург

Клексан 0,4 10 уколов минимум по городу 2300-2350 стоит. Я ищу на сайте лекарства 66. В основном это аптеки живика и вита экспресс.

мама
Екатеринбург

Leno4ka83,
Аааапчхииии на тебя мальчиковым чихом! давай заражайся уже!

мама
Екатеринбург

Нас на 8дпп Яковлев отправлял на гемостозиаграмму в центр антикаогулянт на циолковского. У меня д-димер был 600,
У девочки которая со мной ездила д-димер был1200. В итоге там на консультации нам обеим ни чего не назначили. Как объяснили сам д-димер не так страшно. Меры предпринимать нужно если фибриноген повышен.

мама
Екатеринбург

Да!!!! И забыла, не могу привыкнуть.....
Аппппчхииииии на вас

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leno4ka83,
Апчхиии апчхиии апчхиии!!! Пусть всё получится!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Leno4ka83,
Я ставила только вечером .глянула. 0,4. Сначала 0,2 было. Да. Дорого. Но ради результата

хочу стать мамой
Верхняя Салда

Девочки всем добрый вечер подскажите как лучше добраться до ЦСМ от южного автовокзала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";