ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама

Happy mammy,
Может завтра ещё и не допустят

будущая мама
Екатеринбург

Fox07,
Да, и нам понадобилось 4 года и 5 протоколов, чтобы прийти к беременности. Начинать все сначала с другим врачом у меня времени нет в 44 года. Я, конечно, очень волнуюсь и жду квот в новый центр.

будущая мама
Екатеринбург

Fox07,
Я могу уйти в крио с другим врачом, но Наиля шамильевна меняла схему протокола практически интуитивно для лучшего ответа яичника, а он у меня единственный. Так что в моем случае протокол намного важнее, чем подсадка.

просто посетитель
Екатеринбург

Fox07,
Да, пригласили на комиссию. Заявление нашла, спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

Памперсс,
В 42 на комиссию даже не вызывали. Хотя до этого 4 пролета было. А сейчас не знаю, жду, когда очередь подойдет.

мама
Екатеринбург

Happy mammy,
Для собственного спокойствия, можно сходить на прием к Наиле Шамилевне, обсудить все переживания и в протоколе, как вариант ездить к ней на консультацию. Других вариантов нет, если по ОМС.
Наиля Шамилевна же не виновата, что такая очередь по ОМС, она же не может ждать всех.

будущая мама
Екатеринбург

Лесик,
А почему могут не допустить?

будущая мама
Екатеринбург

Лесик,
Вообще гистероскопия-хорошая штука, намного увеличивает шанс на беременность: эндометрий свежий, эмбрион имплантируется лучше.

будущая мама
Екатеринбург

Fox07,
Записалась к Наиле шамильевне на конец января, будем вместе думать, как дальше действовать...

мама
Екатеринбург

Happy mammy,
Вот и правильно, лишние переживания не нужны в нашем деле
Вы какие в очереди?

будущая мама
Екатеринбург

Fox07,
1288 на сегодня, думаю, к маю подойдет...

будущая мама
Екатеринбург

Сегодня глянула обновления, 1881 стала видимо летом июнь-июль позвонят, но буду надеяться, что пораньше

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!!! Вот вы все паникуете. А надо довериться ситуации. Помните, все что не случается, все к лучшему!!! Мне вот не хватило квот и я согласилась на Флотскую. Новое оборудование, приветливый персонал, никаких доп. Затрат на анализы и беременна!!! Я очень верила и хотела малыша. И у вас все будет хорошо

мама

Happy mammy,
Мазок на флору плохой

мама
Екатеринбург

Happy mammy,
Вот и отлично, время ещё есть)
Сейчас нужно преодолеть фрустрацию ( это же временное состояние) и выработать в себе стойкость, проанализировать ситуацию и принимать ее как очередной опыт.
Ведь завтра мы можем узнать, что коммерческие клиники вообще отказываются от ЭКО по ОМС.
Так что думайте о приятном, его в жизни явно больше

будущая мама
Екатеринбург

Fox07,
Спасибо за поддержку, этого нам всем часто не хватает...

мама
Екатеринбург

Happy mammy,

будущая мама
Екатеринбург

Лесик,
У меня тоже не очень хороший был мазок, я волновалась, но меня взяли. Сейчас даже не припомню, что было не Так...видимо есть важные показатели, а есть не важные для гистероскопии.

будущая мама
Екатеринбург

HASTE4KA,
Тоже уже 2 дня ищу в инете информацию о других, оставшихся врачах( Советуют Ямалаеву(очень), только я не знаю - вышла она из декрета или нет? А так же Иванову и Рюхтину, но отзывы разные и где гарантия , что хорошие правдивые? Кто -нибудь ( кто определенно был у них на приеме) знает про этих врачей?

мама
Екатеринбург

annaH,
Ямалыева Наиля Шамилевна уходит в новую клинику, я от неё перехожу к Медведевой В. В.
В отзывах есть минус, плохой 100% напишут, а вот хороший не всегда!

будущая мама
Екатеринбург

Марррррррруся,
Позвонят через 3-4 месяца. У меня так было. Скоро очень скоро уже все завертиться

мама
Екатеринбург

Девочки приветик))))
Ух, кипишь навели.... девочки, то что уходят Маясина, Буев и Ямалыева, уверенна что ЦСМ не станет хуже. Если врачи которые тоже специалисты с большой буквы. Понимаю что уже настроились и нашли своих врачей, но соглашусь Lubyahka, все что ни делается, все к лучшему!
Я была два года у Рюхтиной и начала протокол с ней, но она уходит в отпуск и передает меня Ивановой, сказать что я была расстроена это ничего не сказать. Но все же доверилась и решила так, значит так надо свыше. И что.. итог в животике и пинается во всю. У каждого врача есть и положительные и пролетные протоколы, ни кто не застрахован. Но нужно верить что обязательно все получиться! и врачи делают все возможное чтоб мы стали счастливыми родителями.
Т.ч. держу за всех кулачки и мальчиковый аааапчхииииии на вас всех

будущая мама
Екатеринбург

Ekaterina37,
Это точно, я с вами солидарна. У нас два пролёта с Квашниной было, хотя она специалист - супер. А у Ямалыевой с первой попытки получилось, при чем у нас низкий АМГ, вызрело только две клеточки, на 3 день подсадили 2 эмбриончика и сейчас они в животике пинаются, кувыркаются, маме расслабляться не дают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
kaduЛечка,
Согласна девочки с Вами. Вам легкой беременности.Чих поймала.Завтра первичный прием у меня в ОММ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";