ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

Натуля мамуля: 11 тыс.гель.почему такой дорогой?

в августе 2017 я платила за него 12500.

Натуля мамуля: что он даёт?

Противоспаечный-название говорит за себя

будущая мама
Екатеринбург

АнаSтаSия,
И это я тоже была. У меня горло болело. Но это никого не смутило и не остановила. А ещё на пункцию я совсем забыла чулки взять с собой. Короче, совсем больная была. Но тьфу-тьфу-тьфу все получилось. Температуры у меня не было. Но самочувствие никакое было. Горло уже после подсадки долечили комплексно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне вообще про компрессионное ничего не говорили. И всё норм)

будущая мама
Екатеринбург

Натуля мамуля,
Я делала гель при лапаре. Заплатила 12 тысяч. Лежала в семёрке в марте 2016 года. Попала быстро, буквально на следующий цикл. Анализы были все свежие. Спаечный процесс был приличный. И ещё. Отходняк после этого геля хуже. У меня была температура 37,2-37,5 примерно дня три. А кто гель не наносил летал уже через пару часов после операции. Он же чужеродный предмет в организме, вот и приживался. Помог ли гель? Не знаю. Но забеременела, значит все ок!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спросите, можно ли гель принести, если что. В угмк он стоил 9500

хочу стать мамой
Екатеринбург

Правда, это цена осени 2016

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Спрашивала,только у них покупаешь. Тем более они предлагают три вида-гель,барьер и еще что то,забыла уже. Платишь установленную сумму,а они уже во время операции ставят по показаниям одно из трех. В выписке пишут что именно делали

будущая мама
Екатеринбург

Lubyahka,
Подскажите через какое время после лапары Вы забеременнили?

мама
Екатеринбург

Lubyahka,
Я гель не брала. Но отходила ужасно. Операция была тяжёлая, Эндометриоз обширный наружный

мама
Екатеринбург

Натуля мамуля,
декабрь 2016 (8 легла, 9 операция, 12 выписали)
записали на следующий цикл
гель не брала
отходила плохо, на следующий день только смогла нормально встать
условия нормальные, двухместная палата, потом еще девочку на сохранение ко мне положили
еда не очень
трубы проходимы хорошо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Натуля мамуля,
Я не помню какой день цикла был. Делала в феврале 2017 , в 12 прооперировали, через час примерно привезли в палату , пару часов полежала, встала и пошла уже по коридорам сама ходить. С собой возьмите обязательно от горла что нибудь, у меня после трубки горло болело сильно. Мне вообще врачи сказали что я живчик, через два часа после операции ни кто не вставал. Но беременности у меня так и не наступила. Жду теперь своей очереди.

Екатеринбург

Девочки,добрый день
Совсем запуталась. ЭКО мы делаем платно,сейчас назначили гистероскопию стоит вроде около 30000 в цсм. По ОМС я ее сделать не могу?

мама

*Мамуля 2009*,
Простите,по омс можно,мы в Цсм делали 21 т,время поджимало,а бесплатно очередь

Екатеринбург

Понятно,все как всегда , если бесплатно,то очередь

мама

*Мамуля 2009*,
Вот-вот,у меня была неделя в запасе,или переносить на следующей цикл

Екатеринбург

И анализы опять пересдавать
В конце ноября кучу сдали для очереди на ЭКО ,сейчас опять ,что же у них такой маленький срок
Даже на вич 3 мес
Девочки,подскажите ,пожалуйста
Мне сказали записаться в 1 цикл мес,а операция примерно когда делается ,чтоб с анализами не пролететь,а то у некоторых срок всего 14 дней

мама

*Мамуля 2009*,
В Цсм мне сказали с 7 по 14, мазок 14 дней,а остальные месяц но надо посмотреть что по списку надо

мама

*Мамуля 2009*,

мама

*Мамуля 2009*,

Екатеринбург

Лесик,
Большое спасибо
Список анализов дали

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*,
Почему долго ждать бесплатно гистеру. В 7-ку приехала и в след цикл пошла на операцию. Куда еще быстрее,если она делается в определенные дни цикла

мама

SvetikB,
У меня прописка с области,прием был 10.01.18,был 7 день цикла,по плану длинный протокол,за неделю надо было сделать гистероскопию и обновить три анализа,чтобы на 19-21 д.ц вступить в протол, везде потыкалась,в итоге либо цикл пропускать и обновлять потом больше анализов,либо делать в Цсм где уже весь пакет с анализами,и справками есть, всё зависит от Вашего времени,у меня его не было

Екатеринбург

SvetikB,
Это по месту жительства или туда может любой обратиться? Девочки,вообще ничего не понимаю
Это будет в цсм ,а гистеру можно хоть где сделать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";