ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Новоуральск

evgenia34,
А Вы когда на прием к Яковлеву? Расскажите, что он Вам посоветовал?
Просто, мне он говорил, что такая ситуация с яйцеклетками - редкость. Но судя по тому, что мы с Вами тут нашли друг друг, особо не стараясь, я начинаю сомневаться, что действительно так уж редко бывают такие неудачи

мама
Екатеринбург

Действительно списали много тоже больше 400 списали... Каждый месяц бы так радовали...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vera19,
Лучше б так радовали два раза в месяц! Было бы очень хорошо!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Malmary,
Тут не нужно смотреть что у кого-то получилось, значит точно будет всё хорошо, ведь причины у всех разные... Девочка знакомая тож хотела именно к Мазурову (те у подружки с работы двойня получилась у него), пошла к нему и не вышло у неё... главное верить врачу, я верила словам Ольги Валерьевны- что всё получится и получилось! на каждом этапе эко может сорваться, сначала ставят гормоны-может начаться гипера, потом пункция яйцеклеток (нужны только зрелые), мне было 32года у меня получилось всего 6яйцеклеток, нужно чтобы у мужа сперма хорошая была, получилось всего 3эмбриончика из которых 1рос нормально, 1замедлился в развитии на 3ий день а один очень медленно рос с первого дня... Подсадили первые 2, врач сказала что один который замедлился наверно будет регрессивным... Видимо так и вышла... Я просила подсадить все 3, но по закону нельзя, вот и получился один, который рос нормально... На 7сутки не выдержала, сдала хочу, в инете посмотрела ному- был ниже нормы чуть-чуть, но потом тест показал 2полоски и на УЗИ подтвердили-один! Это как дело случая! Многое зависит от эмбриологов... Если крещение советую купить поясок Пресвятой богородицы-многим моим подругам он помог, некоторые даже забеременели сами с ним...

хочу стать мамой
Нижний Тагил

АнаSтаSия,
Привет! Давай на "ты"))) на прием к Яковлеву едем в конце февраля)) Потом, конечно, расскажу, что он мне скажет! Я вообще считаю, что мой 1 протокол был неудачный . Если честно, то не хотела об этом на форуме рассказывать. Но видно придется. У меня был длинный протокол, все было хорошо (фолликов было много). В день пункции после наркоза, мне доктор сказала, что ни одной яйцеклетки не получили. Как сейчас помню ее слова:"Видно на вас лекарство не подействовало. Но мы вам пропунктировали только один яичник. Второй не стали. Сейчас дадим вам новое лекарство и через 36 часов приедете на вторую пункцию". Мой рев наверно было слышно на всю больницу. На второй пункции получили всего 2 яйцеклетки. Оплодотворились 2 , но на 3 день эмбрион замер в развитии. После второй пункции была гипера. Вот как-то так. Конечно, прошло много времени (протокол был в июле, подсадка в декабре). Время лечит. Но сейчас я себя доверю только опытным врачам.

Новоуральск

evgenia34,
Давай на ты)
Мне на момент протокола было 28 лет. И Яковлев давит на то, что в таком возрасте неполучение яйцеклеток - нонсенс. Пять раз спросил правильно ли я поставила хгч. Я уверена, что поставила правильно и вовремя, слишком долго ждала, что бы халатно к этому отнестись. Ну тогда, говорит, гонал не пошел. Или дозы были недостаточными. Но у меня и при небольшой дозе тоже была гипера.
А как кариотип? Ты же уже с результатами?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет, девочки мы в очереди 1210 как думайте сколько ещё ждать?

Новоуральск

AlEnA24121989,
Нам звонили, когда мы были примерно 600

хочу стать мамой
Екатеринбург

AlEnA24121989,
Через месяц ждите звонка!

хочу стать мамой
Нижний Тагил

АнаSтаSия,
Нет, он еще не готов! Ждем результатов) мне на мне сейчас 35 лет) и у меня уже паника началась, что я не успею ) что не смогу сама забеременеть и выносить) хотя муж меня успокаивает

Новоуральск

evgenia34,
А мы сдали кариотип платно. Серез неделю будет готов. Потом хочу также платно смотаться к генетику. Нет сил ждать. Все бесплатное очень долго... А у тебя до этого были беременности?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

АнаSтаSия,
Вот и молодцы) мы тоже уже от бесплатного чуда не ждем) нет, вообще ни одной беременности, живем в браке 14 лет. А у тебя были самостоятельные беременности?

Новоуральск

Да. У меня был регресс в 2014 году. После чистки - непроходимость труб. И Яковлев мне сказал без кариотипа и заключения генетика к нему не соваться...
А какой-то фактор тебе ставят? Или неясный генез?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

АнаSтаSия,
У меня в 2015 году была лапароскопия. Делали пластику трубы (т.к. снимок показал, сто одна труба непроходима). Врачи давали высокие прогнозы на самостоятельную беременность. Но чуда не произошло. А так у меня эндокринное бесплодие: нарушение цикла с подросткового возрасте + щитовидка (ттг всегда выше нормы) + пролактин. Уровень этих гормонов регулирую таблетками. И нет овуляции. У мужа все норм

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vera19,
Да да, я уже с пояском)) ещё раз большое спасибо за ответ! Буду настраиваться на лучшее))

хочу стать мамой
Нижний Тагил

АнаSтаSия,
У меня вся надежда на ЯковлеваС.Н. или Маясину Е.Н. А вы повторно документы подали на квоту?

Новоуральск

Ну это лучше, чем неясность. Значит, следующий протокол подкорректируют, используют другие препараты для стимуляции и все получится.
Мне тоже предлагают лапароскопию, но я не верю в ее действенность...

Новоуральск

evgenia34,
Вот для повторной подачи и нужен кариотип. Яковлев сказал - это обязательное условие

хочу стать мамой
Нижний Тагил

АнаSтаSия,
Наоборот, после лапароскопии на 6 месяцев дают хорошие прогнозы на самостоятельную беременность. Тут надо вам хорошо подумать!!!

Новоуральск

evgenia34,
Яковлева, конечно, очень хвалят. Он грамотный, говорит хорошо. Но только когда в настроении. Временами бывает довольно резок. Будь готова

хочу стать мамой
Нижний Тагил

АнаSтаSия,
Да, я с ним заочно знакома!. Он помогал моему доктору назначить мне дозу препарату и отругал меня, что я плохо подготовилась к протоколу . Нужно было похудеть. Но, зато сейчас я -13 килограмм с лета. С такими стрессами....

Новоуральск

Ничего себе. -13 это много...
Я тоже в минусе. Пока ревела похудела на 2 кг. Но для меня и это не оч хорошо. Сейчас я 48 вешу

хочу стать мамой
Нижний Тагил

АнаSтаSия,
Да, через что только нам не приходится проходить на пути к своей заветной мечте! Но я думаю, кто старается, у того все получается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки привет! Хочу спросить про Коркодинову из Гармонии, может кто был у нее. Будем платно пробовать, хотела к Яковлеву , но к нему трудно попасть, с января звоню, все занято, а с марта он в отпуск. 26 еду к Коркодиновой, может с ней попробовать в протокол. В октябре по ОМС на флотской делала эко у Заспановой, к сожалению неудача.

мама
Екатеринбург

evgenia34,
А какой вес/рост у вас был? Когда отругали?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";